Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский БиоХимЗавод отключили от газа

Андрей Гордин Александр Мищенко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Гость_физик

Гость_физик
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияобъясняю непонимающему (23 мая 2014 - 11:12) писал:

Ты, чувак, в реале не понимаешь Согласно ст. 14 УК РФ преступление – это виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещённое Уголовным кодексом под угрозой наказания. Как вас, таких, непонимающих и  умственноотсталых в газпром то берут?? Причем тут воровство чужого имущества??? АХахахаха

непонимаю писал:Преступление - это воровство чужого имущества. А где вы в делах газпромовцев нашли состав преступления? Может в том, что они за последние 5-6 лет провели столь масштабную газификацию, или в том, что они построили дял детворы бассейн "Быстрица"?
По моему, газпромовец имел ввиду тырить бабло из кармана соотечественников! Вот это попадает под понятие преступления!

#42 Гость_правда матка

Гость_правда матка
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:20

Сстоль масштабная газификация за последние 5 лет ??? Ахахаха
Результат столь масштабной газификации - обеднение сограждан, непомерный рост тарифов, воровство бабла при подключению к газу, все там на откатах сидят!!! Дальше покруче будет???

#43 Гость_мать

Гость_мать
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:23

Водила ребенка в бассейн Быстрица, ребенок подхватил какую то чесотку, потом лечились две недели. Помимо этого, заболет простудой, т к вода ледяная. Поберегите своих чад!

#44 Гость_ФУУУ

Гость_ФУУУ
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:26

Просмотр сообщениямать (23 мая 2014 - 11:23) писал:

Водила ребенка в бассейн Быстрица, ребенок подхватил какую то чесотку, потом лечились две недели. Помимо этого, заболет простудой, т к вода ледяная. Поберегите своих чад
Все просто! Данный проект бассейн  для детей это очередное отмывание денег. Везде прокричали, отрапортовали, якобы соц проект для детей. И забыли, хоть трава не расти. Грязный ПИАР!!!

#45 Гость_Очнитесь ото сна, хватит спать!!!

Гость_Очнитесь ото сна, хватит спать!!!
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияБХЗ - збс (22 мая 2014 - 13:24) писал:

Есть подозрение, что всю эту дискуссию сам с собой ведет один человек)) Больше НИ ОДНО кировское издание не заинтересовалось местечковым спором двух хозяйствующих субъектов - таких по области десятки ежемесячно. Если Пантелееву нужен был резонанс, лучше бы тиснул статейку на какой-нибудь читаемый сайт. А так видимо прочитал рейтинг агентства Прасковьи Нюхотрусовой из Верхних Бздюлей, согласно которому Ньюслер - лучший во Вселенной, и решил здесь о своих проблемах поведать.
Плохо работает ваша служба по пиару, Господа! Инфо подобного содержания висит по всему интернету. А вы все ньюслер поминаете!!!!! Проснитесь, многоуважаемые вы наши газпромовцы!!!!

#46 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:40

Просмотр сообщениягость (22 мая 2014 - 10:43) писал:

Есть конкретная доказательная база о воровстве? Или может за руку кого ловили? Нет Свои домыслы оставьте при себе Нет доказательств-нет дела
Не, все дураки, один дима молодец, а про энергетиков что молчим? работники бхз! те тоже не оч верят ему, так что не одни газпромовцы не доверяют диме, а это уже не случайность)

#47 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:46

Просмотр сообщениягость (23 мая 2014 - 11:40) писал:

Не, все дураки, один дима молодец, а про энергетиков что молчим? работники бхз те тоже не оч верят ему, так что не одни газпромовцы не доверяют диме, а это уже не случайность)
Опять не по теме ответ! Спрашивал про конкретные доказательства , а вы мне все свои предположения пишите!

#48 Гость_из народа

Гость_из народа
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:49

Меня Константин зовут. Я работаю на бхз более 10 лет. Отношения с Димой Пантелеевым у нас хорошие сложились, да и работники ему доверяют и ценят. Работаю в отделе сбыта, приходится часто общаться с нашими рабочими по цеху. Народ любит нашего руководителя!

#49 Гость_Федор Ивнович

Гость_Федор Ивнович
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:50

Я Ваще никому не верю в этой жизни! Тока своей маме!

#50 Гость_ответ наивному

Гость_ответ наивному
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 11:56

Просмотр сообщениягость (23 мая 2014 - 11:40) писал:

Не, все дураки, один дима молодец, а про энергетиков что молчим? работники бхз те тоже не оч верят ему, так что не одни газпромовцы не доверяют диме, а это уже не случайность)
Я своему мужу не верю. С какого перепугу должна верить работодателю?? Наивный вы наш.!!!

#51 Гость_не верю

Гость_не верю
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 12:09

Просмотр сообщениягость (22 мая 2014 - 13:27) писал:

Опять же ваши домыслы и бурная фантазия. Есть заключение врачей. Уж они то вряд ли ошибаются ))))
Ниче не понимаю, как это можно прыгнуть самому на колючую проволоку и получит при этом сотрясение мозга? Я не врач и не следователь, но уверен, что быть такого не можт. Есть видео, где четко видно, что вооруженные газовики и чоповцы напали на  безоружных раьотников завода. В результате и пострадал мужчина-сотрудник бхз.
Уверен, потому, что нападавшие скрылись на территории завода биохим (есть видеосъёмка), услышав сирены приближавшейся полиции, и один из нападавших мудаков потерял там свою мобилу, а охраннику тогда здорово руки порезали, не то, что ваш дурачёк пальчик уколол об колючую проволоку на которую сам и прыгнул и симулирует сейчас сотрясение мозга

#52 Гость_УКР

Гость_УКР
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 12:47

Вся ситуация на подобии той, которая происходит в Украине. Там также вооруженный правый сектор  нападает на безоружное население.

#53 Обманутый потребитель газа

Обманутый потребитель газа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияУКР (23 мая 2014 - 12:47) писал:

Вся ситуация на подобии той, которая происходит в Украине. Там также вооруженный правый сектор  нападает на безоружное население.
Так и газовики в сопровождении тяжелой  техники и в подкреплений чоповцев нападают на рабочих биохима.

#54 Обманутый потребитель газа

Обманутый потребитель газа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 19:35

Просмотр сообщениягость (23 мая 2014 - 11:40) писал:

Не, все дураки, один дима молодец, а про энергетиков что молчим? работники бхз те тоже не оч верят ему, так что не одни газпромовцы не доверяют диме, а это уже не случайность)

Дима Пантелеев  лучший руководитель! Он оценивает действия подчиненных конкретно и конструктивно. Он интересуется успехами сотрудников и их личным благополучием. Он не только делится инфо, но и умеет слушать и слышать своих подчиненных. ОН всегда последователен и держит руку на пульсе. Обожаем нашего босса!

#55 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 06 июня 2014 - 13:58

ну прямо как Газпром и Нафтогаз...

#56 Гость_Надышаться не могу

Гость_Надышаться не могу
  • Гости

Отправлено 06 июня 2014 - 22:02

А я думаю, чего по ночам в городе вонять не стало!

#57 Гость_жксперт

Гость_жксперт
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияНадышаться не могу (06 июня 2014 - 22:02) писал:

А я думаю, чего по ночам в городе вонять не стало
Воняет от дороничей  и тэц. По заключениям экспертов, превышений по пдк от бхз нет. Источник запахов дорожили и тэц.





Темы с аналогичным тегами Андрей Гордин, Александр Мищенко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных