Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Зачем Америке нужна Украина

ЛДПР Владимир Жириновский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 13:13

Еще во время первого конфликта Востока и Запада, результатом которого стала «оранжевая революция» на Украине в 2004 году, один очень влиятельный американский политический обозреватель, господин Чарльз Краутхаммер, писал: «Прежде всего, здесь дело в России, а уж потом в демократии… Запад хочет завершить дело, начатое с падением Берлинской стены, и продолжить европейский марш на восток… И самым большим трофеем здесь является Украина». Согласитесь, очень откровенно сказано.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 13:41

Интересно, до наших вятских наци дойдет хоть слово из этой статьи? Я уж молчу про "пятую колонну" из "эхо" и либеральной тусовки. Но я уже месяц как стараюсь не читать про Украину... Больно от всего этого.

#3 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 17:07

После случая с журналисткой, которую прилюдно оскорбил придурок Ж., несколько федеральных сми отказались сотрудничать с его гнилой партейкой. Это означало отказ публиковать на платной основе материалы о деятельности лдпр (публиковать это на бесплатной основе не будут даже глубоко убыточные сми - пахнуть дурно будут). Похоже у ньюслера полный пипец с баблом, если он выставляет на сайте фото главного российского клоуна. У каждого свой путь - путь данного сми понятен.....

#4 Гость_жВВ

Гость_жВВ
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 20:28

хэ-хэ все куплено и все проданы!)





Темы с аналогичным тегами ЛДПР, Владимир Жириновский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных