Перейти к содержимому


- - - - -

Профсоюзы смыло дождем

Владимир Быков Александр Камышев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:32

1 мая Федерация профсоюзных организаций выступила против увеличения рабочего дня, роста тарифов и за достойную заработную плату рабочим

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 07:29

роль профсоюзов на сегодняшний день д.б. оч. и оч. активной. не столько ПП, сколько именно профсоюзы! работодатель="олигарх" (рспп) сегодня имеет "оч. окрепший организм", представленный капиталом во всех сферах. чтобы недопустить очередного развала и возвращению, отката назад, в прошлое..., считаю необходимым усилить роль именно профсоюзов по активному отстаиванию прав граждан=трудящихся. именно работающие граждане способны прокормить огромное кол-во пенсионеров, а если и их щемить (увеличение раб.недели до 60ч., урезание соц.льгот, начисление больничных по новой схеме! и проч.), то что же тогда? необходим рост зарплат, мин. 30 т.р. при сегодняшних ценах. введение налога на роскошь и прогрессивной шкалы налогообложения. p.s. РОССИИ НУЖНЫ МОЩНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ СЕГОДНЯ! imho.

#3 Гость_vladimir

Гость_vladimir
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 20:29

Даже смешно смотреть на сегодняшние профсоюзы? Одни резолюции,болтовня и лепет? Нужны независимые профсоюзы,а не подкаблучники? Да и прав у них никаких? Надо это понимать? Просто лидеры профсоюзные вешают лапшу на уши доверчивых людей. Пусть они ответят,сколько народу вышло из профсоюза за последний год. На первом месте у наших профсоюзов увеличения числа членов профсоюзов. Чем больше членов профсоюзов тем больше взносов в их копилку,тем больше их заработная плата. А от себя хочу сказать,что наши профсоюзы это тормоз ,который ничего не делает и новым людям не отдаст ту комфортность в которой они находятся.

#4 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 08:04

"...Пусть они ответят,сколько народу вышло из профсоюза за последний год. На первом месте у наших профсоюзов увеличения числа членов профсоюзов. Чем больше членов профсоюзов тем больше взносов в их копилку,тем больше их заработная плата..." вот и Вы, vladimir, заговорили об ответственности. думаю, что ответственность д.б. за каждый привлеченный рубль в профсоюз и что на него сделано...ответственность д.б. за каждое слово, тем более уже за действие/бездействие. p.s. нужно менять схему работы профорганов. imho.

#5 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 14:50

Все эти акции - это выкрики в пустоту. Вопрос: зачем приперся Быков? Ради того, чтобы его сняли в потом по телеку показали? Показательно вообще насколько люди простые этим жирным котам нужны: вот старушка, дак спустись, поговори, помоги человеку. Нет, ведут себя как хер знает кто. И чо, думают пойдем за того же Быкова голосовать? Да не бывать этому!

#6 Гость_Сижу себе на кухне и всех критикую

Гость_Сижу себе на кухне и всех критикую
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 20:33

Сильные профсоюзы - богатые профсоюзы, а вы хотите рупь отдать- два взять, а они пускай бесплатно борются. Да уж...

#7 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 04 мая 2011 - 08:14

Просмотр сообщенияСижу себе на кухне и всех критикую (03 мая 2011 - 20:33) писал:

Сильные профсоюзы - богатые профсоюзы, а вы хотите рупь отдать- два взять, а они пускай бесплатно борются. Да уж...

приколольно))))





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Александр Камышев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных