Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Неизвестные написали жалобу на Солодовникова от имени кировского активиста Артура Абашева

Артур Абашев Сергей Солодовников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 14:40

Сам Абашев, по его словам, к жалобе не имеет никакого отношения, и был крайне удивлен, когда ему позвонили из ГУ СБ МВД России.

Статья полностью

#2 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 14:48

у Генерала был конфликт с профсоюзом полиции Кировского области, а у профсоза полиции области возник конфликт с советом ветеранов из-за путевок и того, кто главнее. Это многим известно.

#3 Гость_дедок

Гость_дедок
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 15:22

молодец какой!с начала написал,а потом слился

#4 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 15:27

да это Артур свой сайт пиарит. Сам написал, сам и слился.

#5 Гость_иван

Гость_иван
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 15:40

Неважно оо кого, главно что правду написали!!

#6 Гость_Профсоюзасотрудников ОВД Кировской области

Гость_Профсоюзасотрудников ОВД Кировской области
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 15:59

Профсоюз сотрудников ОВД Кировской области к жалобе не имеет  отношения , пусть ищут в другом месте. Наоборот профсоюз всегда поддерживал Солодовникова  ,как достойного руководителя  А то , что  был прокол в уставных документах и закрытие  организации .Так руководители профсоюза сами виноваты. И винить в этом не кого! С советом ветераном УМВД по Кирповской области профсоюз совсем не пересекался и не конфликтовал. Зря не нужно наговаривать.

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 17:05

Это наверное "обезьянка (Долгих) с которой все фотографируются" написал, он умеет.

#8 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 17:14

Перестань писать ерунду   про Долгих таварисч  Михайлов -Плигин-Свинин. Ты наверное и накатал  заяву. Пишешь , что тебя не было 18 апреля в городе. Так письмо отправить -поручить можно кому угодно.

#9 Гость_эксперт

Гость_эксперт
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 17:43

а чего спорить- проведут исследование почерка, благо конверт подписан и выяснят - кто. Причины у многих: Долгих сняли с поезда полиционеры, у Басманова- профсоюз закрыли, Михайлов- о.Георгием занимался, там дело прекратили, Абашева- в Чепае задержали, как и Брамма, Лузянина- вон вообще посадили, писал то тот, кто хотел Абашева подставить. Это надо у Артура спросить, кто на его зуб имеет, с кем конфликты были. А они были.

#10 Гость_1111

Гость_1111
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 17:45

Абашеву нужен свежий  материал для своего  сайта. За него он получает гонорар. Главное задуматься кому выгодно все это?? И где стоит заказ и деньги......

#11 Гость_эксперт

Гость_эксперт
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 17:49

А надо взять и провести соприкосновение со всеми: у кого из них был конфликт с Абашевым. Там и себе выгодно, и Абашеву насолить.
а может, теперь модно самому писать и на других валить: мол нея  и невиноватая я, и хата не моя, это враги вокруг...

#12 Гость_Геннадий-ванадий

Гость_Геннадий-ванадий
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 18:02

По сведениям, полученным от филейских гопников, автор письма - некто Сергей К. по прозвищу "Стероид". Якобы он, будучи по обыкновению в хлам, у фонарного столба на площади "Авитек" показывал мускулы своей тени и хвастался, что у нее таких нет. Проезжавший мимо на скутере активист Абашев, увидев это, крикнул "Барселона - олйух", чем навлек на себя гнев Сергея К.

#13 Артур Абашев

Артур Абашев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 00:33

1. для тупых, которые пишут, что "сам написал-сам слился".. Какой смысл? я за свои жалобы и заявления всегда готов отвечать.
2. Как можно пиарить "свой сайт" жалобой на Солодовникова? У 7х7 основная аудитория - это общественники, сотрудники правоохранительных органов и те, кто хочет читать независимые новости и посты в блогах без цензуры. "7х7" работает на качество аудитории, а не на количество.
3. Материала для сайта 7х7 и так хватает, к тому же, если б автором был я, то ничто бы не мешало мне опубликовать новость по теме "полковник ГУСБ приехал проверять начальника УМВД России по Кировской области" - был бы такой же экслюзив, который бы разошелся по всем остальным СМИ еще лучше.
4. На меня зуб имеют многие, начиная от Ильи Фарафонова, который провел благодаря мне 10 месяцев в интернате в Казани, заканчивая Игнатяном, а если взять всех сотрудников полиции, которых дрючили по моим заявам из-за отсутствия нагрудных знаков, неправомерных действий, нарушения прав задержанных и т.д. - то список растянется на десятки имен.
5. Антон Долгих бы не стал так делать, ибо он не гадит из-под тишка, а всегда открыто заявляет то, что думает, не прикрываясь чужими именами

#14 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 09:43

Тот, кто громче всех кричит "Держите вора" сам вором и является. А кричит, чтобы от себя подозрения окружающих отвести.





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев, Сергей Солодовников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных