Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Мамаев подал документы в облизбирком для выдвижения на пост губернатора

Сергей Мамаев Никита Белых Александр Жданов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Знаток

Гость_Знаток
  • Гости

Отправлено 22 июня 2014 - 10:02

Нет, уж, Мамаева и близко нам не надо, он гораздо "полезнее" в оппозиции власти. Вспомните его реальный опыт властвования в Советске с командой дилетантов и склочников с непомерными амбициями. Его окружением и здесь будет не команда  специалистов, а шоша-ероша, дерущаяся с революционным азартом за места у кормушки. В этом они будут непревзойдёнными мастерами. Только вот кому это надо, кроме них самих!
Нет, нет, нет и ещё раз нет революционному беспределу дилетантов и пиарпопулизму.
Да ведь и шансов-то никаких, максимум - возня мышиная в СМИ и интернете, поддержка-то в обществе идей его губернаторства никакая.

#22 Гость_я из Советска

Гость_я из Советска
  • Гости

Отправлено 22 июня 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияЗнаток (22 июня 2014 - 10:02) писал:

Нет, уж, Мамаева и близко нам не надо, он гораздо "полезнее" в оппозиции власти. Вспомните его реальный опыт властвования в Советске с командой дилетантов и склочников с непомерными амбициями. Его окружением и здесь будет не команда  специалистов, а шоша-ероша, дерущаяся с революционным азартом за места у кормушки. В этом они будут непревзойдёнными мастерами. Только вот кому это надо, кроме них самих
Нет, нет, нет и ещё раз нет революционному беспределу дилетантов и пиарпопулизму.
Да ведь и шансов-то никаких, максимум - возня мышиная в СМИ и интернете, поддержка-то в обществе идей его губернаторства никакая.
Не скажу, что очень любили в Советске Мамаева, но относились неплохо! Дерьмом он точно НЕ БЫЛ. А вот ваш пермский засланец Беляк - ДЕРЬМО!!!

#23 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 июня 2014 - 15:28

Белых за четыре года себя уже показал. Обыкновенный жулик. Мамаев покажет свою дебильность на теледебатах. Хрен редьки не слаще. Пока ни одного кандидата с реальными шансами на победу нет. Ждем-с.

#24 Гость_серега

Гость_серега
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 01:48

Вообще, коммунисты это страшные прихвостни, я имею ввиду современных, постсоветских: говорят за патриотизм, а жрут, одеваются и ездят во всем импортном, говорят за народ, но что-то как простой народ житьт не хотят, дорогие машины, дорогие дома, бабрикушки разные, говорят за коммунизм, а имеют свой хороший бизнес, бога отрицают, а в церковь бегают, молиться... Вот гады, однако. А вы голосовать за них... Да в них бога нет! Веру, церкви они, доброхоты блудливые, взорвали и разрушили...





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Никита Белых, Александр Жданов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных