Перейти к содержимому


- - - - -

Свидетелю по делу Сысолятина запретили смотреть на адвокатов

Владимир Сысолятин Наталия Фукалова Екатерина Лагуткина Альберт Ермаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 12:10

Сторона гособвинения по делу Сысолятина и Фукаловой обвинила адвокатов в общении со свидетельницей и порекомендовала последней не смотреть в их сторону.

Статья полностью

#2 Гость_Киргуду Барбамбия

Гость_Киргуду Барбамбия
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 16:37

Этот Ларицкий кто? Бог? Дьявол? Сколько же он дал, что ВСЕ правоохранители даже пальцем не шевелят в его сторону? Выгодоприобретатель - комбинат, юридическое лицо. Где деньги, Зин? На какие шиши Ларик с Никиткой летал?

#3 Гость_неизвестный

Гость_неизвестный
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 17:20

Бухгалтер же ясно показывает,что все подписи ставили только Сысолятин и Фукалова,так чтоЛарицкий не при делах,какие к нему претензии

#4 Гость_Ларицкий

Гость_Ларицкий
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 23:00

Что ж вы уроды на меня то тянете?? Вор должен сидеть втюрьме! Оставте меня в покое,я не работаю в России уже 5 лет!!

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияЛарицкий (20 июня 2014 - 23:00) писал:

Что ж вы уроды на меня то тянете?? Вор должен сидеть втюрьме Оставте меня в покое,я не работаю в России уже 5 лет
Бандеровец?

#6 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 23 июня 2014 - 14:46

Пятая колонна правосеков-коррупционеров-рейдеров-жуликов-либерастов...

#7 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 23 июня 2014 - 16:18

С какого перепугу  перепродажа оборудования через промежуточные организации, выполненная   не бюджетной организацией  является  особоопасным мошенническим  мероприятием.  Я полагал, что это повседневная хозяйственная практика.
И почему  ответственность за эту сделку возложена  на наемных сотрудников предприятия? И почему к ответственности привлечены только два сотрудника предприятия. Почему забыли о стороже, директоре по маркетингу, главном инженере?

#8 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 09:17

Просмотр сообщениянеизвестный (20 июня 2014 - 17:20) писал:

Бухгалтер же ясно показывает,что все подписи ставили только Сысолятин и Фукалова,так что Ларицкий не при делах,какие к нему претензии
Сотрудники  предприятия действуют по указания и находятся под непрерывным контролем владельца предприятия. Уверен, что в Уставе НЛК нет пункта отменяющего ответственность владельца за действия сотрудников.

#9 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияЛарицкий (20 июня 2014 - 23:00) писал:

Что ж вы уроды на меня то тянете?? Вор должен сидеть втюрьме Оставте меня в покое,я не работаю в России уже 5 лет
Очень разумно! Белорусский беглец. вятский рейдер,  специалист по вешанию лапши на уши  губернатору должен сидеть в тюрьме!  Суши сухари: тебя ждет прописка на вятском лесоповале!





Темы с аналогичным тегами Владимир Сысолятин, Наталия Фукалова, Екатерина Лагуткина, Альберт Ермаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных