Перейти к содержимому


- - - - -

Тимченко о поддержке единороссами Белых: у нас претензии не к нему, а к его команде

Вячеслав Тимченко Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_ну что сделали-то?

Гость_ну что сделали-то?
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 14:30

Ну что сделано за последние 5 лет? Развалена медицина,  вырублены парки, застроен парк Мемориала. На месте МЕМОРИАЛА будет построена сауна. Это что ли  сделано?

#42 Гость_ест ананасы

Гость_ест ананасы
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 18:09

А им, либералам, таким умным, очкастым, нафаршированным европейскими знаниями, знающим иностранные слова, обожателям европейской «культуры», приходится смирно стоять в сторонке. И наблюдать, как творится История, не по правилам, вопреки правилам, совершенно, представьте себе, без участия либеральной интеллигенции.
svpressa.ru/politic/article/90927/

#43 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 июня 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияАнтон (25 июня 2014 - 21:33) писал:

Я поддерживаю Никиту Юрьевича не изза партии, хотя и я в ней состою. А потому что я изнутри знаю, что работы делается дофига. Просто вот так дофига. И еще много всего надо сделать. А без перевыборов, на один срок - это мало, никто за 5 лет всего не сделает в государственном управлении. Кто думает иначе, тот просто не понимает.
Всего не сделать и за сто лет. А зачем жулику Белых еще 5 лет? Он что-то недоворовал? От него единственная польза в том, что он лично содействовал улучшению демографической ситуации в области. Проходимец. А относительно выборов - как раз непроходимец.

#44 Гость_про сто лет и независимость от "команды"

Гость_про сто лет и независимость от "команды"
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияА.Гущин (27 июня 2014 - 02:59) писал:

Всего не сделать и за сто лет. А зачем жулику Белых еще 5 лет? Он что-то недоворовал? От него единственная польза в том, что он лично содействовал улучшению демографической ситуации в области. Проходимец. А относительно выборов - как раз непроходимец.
В царской России про гарный уровень жизни (правда малой кучки буржуев и  приближенных) не рассказывает лишь ленивый.1913 год - вообще икона для антисоветчиков.
И чего?
Где были все эти наработки предков в 1919 году?
По какой причине отбыл "философский пароход"?
Да оттого, что Николай Кровавый не был ответчиком за свою "команду" которая его и слила.
Не большевики, заметьте!
Теперь нам втирают, что Никита Юрьевич не в курсе кто такие Арзамасцев, Навальный и прочие подельники?
Браво!
Грабли уберите.

#45 Гость_уйди по -хорошему

Гость_уйди по -хорошему
  • Гости

Отправлено 28 июня 2014 - 08:11

Никата Юрьевич! Призовите остатки совести и уйдите сами, что Вам деться некуда, поезжайте в Москву! Там много перспектив! Вы же ненавидите эту Вятку, эту дыру провинциальную, которая и Вас ненавидит! Поезжайте, насильно мил не будешь!

#46 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 20:30

скажи мне- кто в команде- и я скажду-кто ты

#47 Richardkn

Richardkn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 14:55

Доброго времени суток
открылся новый интернет магазин где можно преобрести
Товары для школы и Детского сада с полным ассартементом
можно ознакомится у нас на сайте ==>> купить Товары для школы и Детского сада





Темы с аналогичным тегами Вячеслав Тимченко, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных