Перейти к содержимому


- - - - -

Обсуждения: Украина получит безвизовый режим с ЕС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nikolay Viktorovich

Nikolay Viktorovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июня 2014 - 21:20

Обсуждения: Украина получит безвизовый режим с ЕС?
Ха-ха, да прям таки. Как-то не верится. Похоже независимых укров опять кормят обещаниями в каких-то своих грязненьких целях. Ну посудим сами. Из ценного там, пожалуй, только Юго-Восток, но тот сейчас неподвластен хунте, и Европе с Америкой туда тоже хода нет. Вся промышленность там сосредоточена, так что не видать её Западу как своих ушей.

Другая часть Украины – западная. Что она может дать ЕС? Ещё больше независимых укров, готовых в любой момент устроить майдан в Европе? А оно Европе надо? Сомневаюсь. Как территория, Украина Западу нужна разве что для того, чтобы понатыкать там своих военных баз и зажать Россию в что-то наподобие кольца (давняя мечта америкосов). Но им это сделать никто, естественно, не даст.

А представить себе аттракцион невиданной щедрости в виде безвизовых покатушек украинцев в Европу чёт не получается. Больше склоняюсь к тому, что им вешают очередную тарелку лапши на их независимые уши. Потому что Европа (и её хозяин США) ничего не делает просто так. Во всём должна быть выгода, а я пока особой выгоды для европейцев не вижу. Потока беженцев к себе захотели? Да вряд ли. Рабочей силы нет? Судя по уровню безработицы, своих некуда пристроить, какие уж там украинцы…

Но председатель Евросовета Ромпей обещает: http://ria.ru/world/...1013795842.html. И, кстати, не только Украине, но и Грузии (ещё одни любители сказок). И их интеграцию в дырявую экономику Евросоюза. А да, ещё Молдавию туда до кучи. Ну чтобы ЕС совсем по швам затрещал))) Или наоборот такой способ выехать за счёт этих стран. А что – спихнут туда свои товары, подзаработают деньжат. Сразу три рынка. Короче, мутят они там что-то. Такие подарки просто так с неба не падают.

#2 Стюардесса

Стюардесса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 12:53

Что-то мне не верится, что ассоциация Украина ЕС подтянет экономики обеих сторон... Ценности у них нынче не созидательные...
Изображение

#3 Andrew

Andrew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 15:40

Как же мне уже надоела эта Украина, этот Евросоюз и эти дурацкие обсуждения. Украина эта не та страна, которая сможет хорошо жить в Евросоюзе, а учитывая последние события они уже потеряли шанс на светлое будущее. Я уверен, что Европе хохлы нужны только для того, чтобы продавать там свою продукцию и строить военные базы США.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных