Перейти к содержимому


- - - - -

Дело Олега Березина рассмотрит Октябрьский суд

Олег Березин Уржумский СВЗ Игорь Бурков Андрей Девятьяров Марианна Попова Александр Косулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 19:13

Отправлю поштучно.
Как вероятно это было.
Во-первых:

http://www.kommersant.ru/doc/1102937

#22 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 19:13

Во-вторых:

http://ru.wikipedia....Юрий_Георгиевич

#23 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 19:14

В-третьих: (пост №3)

http://www.19may.ru/...ead.php?t=11405

#24 Гость_интересно

Гость_интересно
  • Гости

Отправлено 01 июля 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияN.Sharp (01 июля 2014 - 19:14) писал:

В-третьих: (пост №3)

Вышеперечисленные господа - ладно, верится легко. А этот-то с какого боку и по какому интересу????

#25 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 19:40

Вам стенограмму что ль нужно для лучшего понимания?

#26 Гость_интересно

Гость_интересно
  • Гости

Отправлено 01 июля 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияN.Sharp (01 июля 2014 - 19:40) писал:

Вам стенограмму что ль нужно для лучшего понимания?

Я разобраться хочу, что в этом плохого?

#27 Гость_Валерий Рылов

Гость_Валерий Рылов
  • Гости

Отправлено 01 июля 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияКировчанин (01 июля 2014 - 18:37) писал:

С помощью кого, интересно, захватить бизнес? Кто- то же рвение проявил?
Федеральная сеть имеет гораздо больше возможностей, чем региональная. За деньги в Москве можно и черта посадить. А в случае захвата сети будет куда сбыть тухлятину, пальмовое масло и водку из подмосковных подвалов, которую разливают дети гор. Правда захлопнутся унинские, вожгальские, зониховские предприятия, ну так это мало интересует отставных кгбшников из Швейцарии.

#28 Гость_Непонял что растратили?

Гость_Непонял что растратили?
  • Гости

Отправлено 02 июля 2014 - 08:41

Просмотр сообщенияНе лояльный (01 июля 2014 - 16:25) писал:

А есть комментарии обычных обывателей, а не работников ГП Система Глобус?
Ну если учесть,что в ГП "Глобус" работает несколько тысяч человек, то с учетом всяких родственников и т.д. их очень много. Хотя лояльность и нелояльность в данном случае не причем. У нас правовое государство (ну так декларируют), следовательно человек (я) имеет право знать за что держат в тюрьме вроде как год и в чем смысл предъявленных обвинений. Так как с точки зрения формальной логики:
- Результаты конкурса кто-нибудь обжаловал? - Нет
- Кого-нибудь не допустили на конкурс? - Нет
- Деньги заплатили? - Да
- Должно стоить больше? - Где факты
Поэтому у меня возникает вопрос: а в чем дело вообще? Не с точки зрения защиты, а с точки зрения здравого смысла

#29 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 02 июля 2014 - 09:13

ПОКА НИ О КАКОМ ЗАХВАТЕ БИЗНЕСА РЕЧЬ НЕ ИДЕТ. ПРОСТО ВСЕ ПЯТЕРО ВОЛЕЮ СУДЕБ ПОПАЛИ В БОЛЬШОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ  "ЗАМЕС".  МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА ЗДЕСЬ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ  "... ВЫДЕЛЕНО ИЗ ДЕЛА НАВАЛЬНОГО". ДОЛОЖИЛИ ЖЕ ПУТИНУ , ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ЗАМЕШАН СО СПИРТЗАВОДОМ.  А ТЕПЕРЬ НАЗОВИТЕ , ПЛИЗ, КТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ ПОЙДЕТ И ДОЛОЖИТ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ НЕ ПРИЧАСТЕН К ЗАВОДУ?

#30 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 02 июля 2014 - 09:15

Последние несколько лет банкротят спиртоводочные и продают вообще за смешные деньги. На сайтах ЦИФРы и alconews  достаточно информации, которая подтверждает, что 25% акций УСВЗ продали по вполне приличной цене. Именно поэтому к нашему правосудию есть вопросы.

#31 Гость_Непонял что растратили?

Гость_Непонял что растратили?
  • Гости

Отправлено 02 июля 2014 - 10:00

А почему не идет речь о захвате. Я так, со своих дилетантских соображений напишу. Про розницу нефига не знаю, не ругайте сильно, если неправ))) Х5 - имеет три формата - "карусель", "пятерочка" и "перекресток". В городе у нас представлены два - "карусель", "пятерочка". Причем наиболее хлебный (с моей точки зрения) как раз "перекресток", так как это средний ценовой сегмент и средний формат. То есть основная масса доходов должна вылазить от "перекрестка". Кроме того вся эта розница в федеральном смысле построена на логистике, за счет этого добиваются товарооборота  максимальных скидок от товаропроизводителей. А у нас это важное звено отсутствует, то есть перекос во все системе, которая десятилетиями строилась. А теперь главное - открыть "перекрстки" в Кирове НЕГДЕ. Нет подходящих площадей. Они (площади) просто заняты "Глобусом". То есть, чтобы довести бизнес в Кирове до нормальных показателей Х5 нужны Глобусовские площади. Их можно или купить, что наверняка дорого, либо под шумок отжать нахаляву. Так что может это как раз и происходит





Темы с аналогичным тегами Олег Березин, Уржумский СВЗ, Игорь Бурков, Андрей Девятьяров, Марианна Попова, Александр Косулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных