Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кировской области коммунист объявил голодовку ради сбора подписей

Сергей Мамаев Сергей Лалетин КПРФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 21:58

Может, я не так много разбираюсь в политике, но мне кажется , что в любомй ситуации нужно выходить с высоко поднятой головой. А после голодовки это вряд ли возможно. Да и таким способом нельзя не только помочь своему кандидату, а можно сыграть против него.  Здесь Белых и в Стрижи на завод  с рабочим визитом съездил, и финансирован е биатлонного комплекса пробил. так что ему не до голодовок. Поэтому народ и отдает на театралке первые подписи за Белых Закономерно

#22 Гость_Психолог

Гость_Психолог
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 22:02

Люди, склонные к таким нестандартным поступкам, часто ведут себя так потому, что не видят другого выхода. Для Лалетина важно присутствие КПРФ на выбора, но ... поэтому и голодаем. Жаль человека. Чисто по- человечески. Будьте  чуть снисходительней. А у Белых, судя по всему, предвыборной агонии нет- все в рабочем режиме. Сильны у нас губернатор, и организованный.

#23 Гость_Реалист

Гость_Реалист
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 06:56

А в это время Белых как работал, так и работает. без истерик и предвыборной агонии. На днях вон с рабочим визитом побывал на запуске новой линии в стрижах на заводе. все успевает- и гирю поднять, и с рабочими пообщаться, и деньги для области  извне привлечь. такой и должен быть губернатор- нацеленный на результат, без лишних эмоций, с конкретными планами, молодостью и энергией

#24 Гость_хватит жопу лизать Белых!

Гость_хватит жопу лизать Белых!
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 15:15

Хватит Белых пиарить. Там , где жареным пахнет, там ,где нарушен закон и права Белых никогда не разбирается, он просто игнорирует, ещё может травить омоном, и шавками своими типа Вершинина. Что трудно просто разобраться в ситуации и восстановить справедливость! Говно, а не губернатор! Хватит ему задницу лизать! Забыли обыски в его кабинетах? Памятник бандеросам, цветы эссесовцам! Нет Белых!

#25 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияПсихолог (03 июля 2014 - 22:02) писал:

Сильны у нас губернатор, и организованный.
Организованный чем? Преступностью? Сколько уж посадили и в розыск объявили из его окружения?

#26 Гость_работают провокаторы как пчелки

Гость_работают провокаторы как пчелки
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 23:57

Промоакция от лжекоммунистов, которые и бизнес имеют, народ эксплуатируют, про социальную справедливость только на митингах вспоминают... А флаги победы, советские, коммунистические флаги почему-то не они покупают, а губернатор. Для него он свят, а для этих лжекоимунистов он почему-то неинтересен, потому что у них бизнес, у них выборы. А окружение... В области сейчас работает лучшая команда за всю историю, а гавкают на них завистники и мелкие пакостники, изгои, раньше которые там работали и которых он выгнал. Кто кричит на базаре держи вора? Правильно, воры и лжекоммунисты. А дедушку жаль, в заблуждение его ввели и тупо использовали, совести у этих господ-лжекоммунистов нет

#27 Гость_ответь мне

Гость_ответь мне
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 07:27

Ответьте мне, простой жительнице г. Кирова, почему я плачу немалые налоги, и не могу попасть ко врачу. Просто тогда, когда у меня что-то заболело. Без записи, без очереди. Почему Белых уничтожил всю медицину. Естественно, я голосовать за него не буду, и очень огорчусь, если он останется.





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Сергей Лалетин, КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных