Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Крематорий в Кирове строят незаконно?

Гордормостстрой Кировский похоронный дом Даниил Ложеницын Андрей Катаев Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Дима

Дима

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 17:06

Прокуратура города Кирова начала проверку законности выданного разрешения на строительство крематория в черте города.

Статья полностью

#2 Гость_кировчанин с юго-запада

Гость_кировчанин с юго-запада
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 23:39

жулики, одним словом. Ну, ничаго, анерал на чистую воду выведет.

#3 Гость_за кремацию

Гость_за кремацию
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 00:10

Просмотр сообщениякировчанин с юго-запада (03 июля 2014 - 23:39) писал:

жулики, одним словом. Ну, ничаго, анерал на чистую воду выведет.
А че анерал такой весь чистый и пушистый?)

#4 Гость_факел

Гость_факел
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 09:26

Та пошли все эти правозащитники в.......,! Молодец Катаев ,благородное дело ладит !

#5 Гость_факел

Гость_факел
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 09:27

Просмотр сообщениякировчанин с юго-запада (03 июля 2014 - 23:39) писал:

жулики, одним словом. Ну, ничаго, анерал на чистую воду выведет.
и ты иди туда-же вместе с жуликом анералом

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 10:09

многие не понимают в силу своей неграмотности что современные технологии не позволяют делать ни каких запахов и вредных примесей выбросов в атмосферу,тем более строиться всего одна печь...я живу в 500 метрах от того места и солидарен со строительством,а с захоронениями надо дать по рукам хапугам и церкви.

#7 Гость_Андрей Катаев

Гость_Андрей Катаев
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 12:37

Уважаемые писаки! хочу вам сказать хватит писать всякую непроверенную чушь: высказывания малограмотного юристишки михайлова ярослава который считает жилую зону по правилам дорожного движения и не понимает, что есть градостроительный кодекс, схема зонирования территорий и другие документы согласно которым выдаются разрешения на строительство!!! ГДМС замечают!? вы не выдумывайте, а позвоните в ГДМС и поинтересуйтесь что они там делают! Я вам скажу- они чистят водопропускную трубу под дорогой общего пользования чтобы не было разрушения дорожного покрытия!
Участок мной был приобретен на законных основаниях с ОТКРЫТОГО аукциона, а сформирован администрацией города Кирова как и многие другие земельные участки. Информация о проведении аукциона была в открытом доступе на сайте администрации. Проектная документация была разработана в соответствии со всеми нормами, правилами, СанПиН, получены технические условия и на общем  основании получено разрешение на строительство!
Информация о количестве учредителей у вас устаревшая и необъективная!
Председателем правления муниципального фонда был но уволился по собственному желанию с 1 ноября 2013 года.
Председателем профсоюза ГДМС был, но на сегодняшний день им не являюсь.
В завершение хочу вам сказать КРЕМАТОРИЙ В КИРОВЕ НУЖЕН И БУДЕТ ПОСТРОЕН!!!

#8 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 16:26

Каждому концлагерю по современному крематорию...

#9 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:50

Андрей Катаев, найдите мне определение жилой зоны в Градостроительном Кодексе и опубликуйте, как найдете это определение там. Вы, наверное, пользуетесь Градостроительным кодексом Кировского городского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства?

#10 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:54

Да, и почему то в Роспоребназоре говорят, что с ними вопрос не согласовывался.Помнится, 9 каналу Вы говорили обратное.

#11 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 17:58

Интересно, если все законно, то чего это Андрюшка заволновался то так?

#12 Гость_Андрей Катаев

Гость_Андрей Катаев
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 19:37

Просмотр сообщениякировчанин (04 июля 2014 - 17:58) писал:

Интересно, если все законно, то чего это Андрюшка заволновался то так?
Я не волноюсь за свой проект и за законность своих действий. Не понимаю узколобых и ограниченных людей срущих в коментах и пушущих непроверенную и необоснованную информацию.

#13 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 20:07

Андрей Катаев, Вам бы надо знать, что если понятие отсутствует в каком-то Законе или кодексе, применяется понятие, которое регламентирует этот предмет. В Градостроительном кодексе, как правильно заметили выше, нет понятия жилая зона, а значит, применяется понятие из другого Закона. Тех же ПДД. Иль Вы сначала привыкли оскорблять людей? А может, не все законно и Вы заволновались? если все законно, зачем тогда волноваться? А Вы волнуетесь - вона как все мнения против в штыки воспринимаете.
Очень много вопросов у жителей: хрен с ними, с фильтрами. При кремации они - жители - будут закупать все равно гроб (только у Вас) - с ним же тело сжигается; потом - приобрести урну с прахом; потом - ее захоронение? И опять же за деньги. Вы пишимте - можно похоронить и на кладбище - но опять же самовольно не закопаешь - опять плати.  Все деньги-деньги-деньги.
Что касается того, что пишут в комментах - то тут больше срете Вы. Критику надо воспринимать достойно - просто не обращать на нее внимения. А вас заело. И вопрос - а почему? Коммент попал в цель? И в статье пусть не все, но правда есть? Которая Вам не нравится)))

#14 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 15:24

Нам все понятно, раз Катаев сказал.,.. Строй свои "значимые проекты" за городом, желательно в 500 м от своего дома, а к нам не лезь. Хватит с нас биохима. Катаев будет  деньги зарабатывать, а мы дерьмом дышать. Стройте свой крематорий за городом и желательно подальше.

#15 Гость_ддд

Гость_ддд
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 15:21

Даже в европе не находят средств на установку современных печей, которые не имеют выбросов. Не думаю, что в кирове нашли огромныые бабки для супер современных печей. Бред! выбросы по любому будут. через несколько лет в юго западе будут рождаться мутанты.

Просмотр сообщениягость (04 июля 2014 - 10:09) писал:

многие не понимают в силу своей неграмотности что современные технологии не позволяют делать ни каких запахов и вредных примесей выбросов в атмосферу,тем более строиться всего одна печь...я живу в 500 метрах от того места и солидарен со строительством,а с захоронениями надо дать по рукам хапугам и церкви.


#16 Гость_Александр ☆☆☆

Гость_Александр ☆☆☆
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:42

В завершение хочу вам сказать КРЕМАТОРИЙ В КИРОВЕ НУЖЕН И БУДЕТ ПОСТРОЕН[/quote]
желаю вам удачи в этом благородгном...а также перспективном дел
буу вашим клиентом обещаю  и друзей приведу)))

#17 Гость_Александр ☆☆☆

Гость_Александр ☆☆☆
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:44

назовите дату я буду готовиться)))





Темы с аналогичным тегами Гордормостстрой, Кировский похоронный дом, Даниил Ложеницын, Андрей Катаев, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных