Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская типография «Альфа-Ньюс» готовится к силовому захвату

Альфа-Ньюс Кировская областная типография Легион Александр Журавлев Павел Сырцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 18:51

Печатники ожидают очередную попытку якобы «рейдерского захвата» своего предприятия.

Статья полностью

#2 Гость_доктор

Гость_доктор
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 21:09

Кто может посоветует, как параною быстрее вылечить?

#3 Гость_Жанна

Гость_Жанна
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 22:06

А вот чоповцы на видео выглядят вполне реальными. Или это тоже скажите паранойя и всем почудилось?

#4 Гость_ъъ

Гость_ъъ
  • Гости

Отправлено 03 июля 2014 - 23:03

мне кажется или у детей из Альфа-ньюс проблемы :) А детки то там агрессивные, имхо, много кого по жизни кинули. вот обратку получают.

#5 Гость_утро

Гость_утро
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 07:12

Ну че, дождались? Где фильмы?

#6 Гость_тоже утро, недоброе

Гость_тоже утро, недоброе
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 07:47

дерзкие детки, дерзкие ответы. Странно, что собственнику приходится силой забирать свое имущество. Равносильно тому, что муж продал машину, а жена сидит в ней и не выходит, кричит, что муж ей обещал покататься, и так и не дал.

#7 Гость_Gost

Гость_Gost
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 08:11

Судя по всему, это передел собственности. Одно странно. Вроде, реальный собственник Кировской Областной - товарищ Сырцев, он же зам губернатора по КУЛЬТУРЕ. Вопрос... почему же КУЛЬТУРНО проблему решить не может. Живем, вроде, в правовом государстве суды, пристава, полиция-все структуры работают, а он в ``солдатики играет``.  Не думаю, что это Журавлев у наемного директора воли не хватит. В Кировской области скоро выборы губернатора, а Сырцев его заместитель, быть может берут все местные СМИ  под контроль??? Вот это более реальная версия... ну или губернатор не в курсе чем занимаются его замы??? Если так, то делайте выводы о его реальной силе. Думаю, вам в Кировскую область надо реально сильную личность, а то у вас ни дорог ни развития. Проезжаешь вашу область и глаз положить .

#8 Гость_Gost

Гость_Gost
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 08:14

Положить неначто...грусть, тоска и пьянство....

#9 Гость_логик

Гость_логик
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 08:22

Ну это уже цирк))))))
10.06 публикуется статья на вашем сайте, ночью - силовой захват типографии!
19.06 публикуется статья на вашем сайте, на следующее утро авария на линии электро передач (результат аварии - отрезанные провода на линии)
03.07  публикуется статья на вашем сайте, что же было сегодня ночью? или будет днем?

#10 Гость_житель, не GOST

Гость_житель, не GOST
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 08:28

Я недавно квартиру отсуживал у своей бывшей, одной квартирки ей мало оказалось, окна аккурат на губернаторский кабинет выходят. Вот че то не допер его в известность поставить о переделе собственности. Губернатор не затычка в каждую проблему. Чего к нему все пристали. Пора забыть: " Вот барин приедет и рассудит". Разбираются люди, и пусть разбираются самостоятельно.

#11 Гость_Ответ всем

Гость_Ответ всем
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 09:46

1.Репортеру никто ничего не рассказывал. Кое кто зацепил часть информации и  кое перед кем решил прогнуться вот и все. А Репортера хлебом не корми, подавай горячие пирожки. Да и скидки на будущее издание своих газет в областной типографии хочется получить.
2. К Белых никто не собирается обращаться. С чего вы взяли? Какой смысл обращаться к человеку, который в одной команде  со своим чиновником?
3. Журавлеву никто ничего передавать не собирается до конца аренды. Насчет передачи имущества областной типографии кто-то сильно погорячился.
4.Насчет дерзких детей-не позорно и не обидно. Дети растут и мужают. А  борзые дяди  и старперы уходят в небытие. Вот только насчет кидков - просьба разъяснить и предъявить. А то за базары как-то не привыкли отвечать.

#12 Гость_Автор

Гость_Автор
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияОтвет всем (04 июля 2014 - 09:46) писал:

Репортеру никто ничего не рассказывал. Кое кто зацепил часть информации и  кое перед кем решил прогнуться вот и все. А Репортера хлебом не корми, подавай горячие пирожки. Да и скидки на будущее издание своих газет в областной типографии хочется получить.

Как у автора у меня вопрос: в данном материале кто и перед кем прогибается? Информацию предоставил Александр Соболев. Все остальное плод вашего воспаленного воображения.

#13 Гость_логик

Гость_логик
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияАвтор (04 июля 2014 - 11:58) писал:


Как у автора у меня вопрос: в данном материале кто и перед кем прогибается? Информацию предоставил Александр Соболев. Все остальное плод вашего воспаленного воображения.

Вам не кажется странным: 3 операции от областной типографии и "КО" и за день до каждой вы публикуете статью?)
Судя по тому, что там сегодня все перекрыто инспекторами ГИБДД - сегодня новая акция от областной?)

#14 Гость_Человек со стороны

Гость_Человек со стороны
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 15:16

Люди имущество купили, должны им пользоваться. А всякие мудаки типа альфы ньюс, которые своих хозяев кинули, до сих пор мечтают деньги воровать и за это никому не платить.

#15 Гость_Очевидец

Гость_Очевидец
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 15:26

Проблема у Облтипографии, видимо, в том, что ничего она еще не купила)) по слухам, сегодня истекает срок истребования кредита, который КОТ взяла, чтобы выкупить собственность типографии, а, значит, это "стояние на Угре", которое сейчас происходит у ворот "Альфа-Ньюс", через несколько часов потеряет смысл)))

#16 Svv1p

Svv1p

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 15:28

У Альфа-ньюс договор аренды, действительный по 31.12.2014 (договор зарегистрирован!!!!!) Если вам что-то не понятно, то прочтите статью, в которой юрист Колесников ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ!!!! http://www.kolesniko...rov-gubernatora

#17 Гость_вятчанин

Гость_вятчанин
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 18:44

А чо.Заяву в полицию еще не написали? там хоть самоуправство можно накрутить. хотя товарищи из полиции все спишут на гражданско-правовые....

#18 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 21:02

Только что приехала из этой типографии.Непонятно,почему в прокуренном,душном помещении держат в заложниках женщин,отработавших целый день.

#19 Гость_Grewt moste

Гость_Grewt moste
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 20:13

Натктнулся на перепску, очень интересно!!! У вас в кирове события почище Украинских. Рейдерства даже у нас уже лет. Последний раз Немиров вооруженно захватывали... У вас еще почище нашего. Почему  по ТВ не показывают?!  Наши власти такооо бреда  бы не допустили. Кстати, на Немирове,  реально проплаченая сила была. У вас, смотрю, таже напасть. Неужели у вас власть тоже америкой проплачена?! Собалезную.... пишите нашему Путину и Медведеву. Мы за вас! Местная власть у вас похоже корупционная.

#20 Гость_представитель

Гость_представитель
  • Гости

Отправлено 07 июля 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияОльга (04 июля 2014 - 21:02) писал:

Только что приехала из этой типографии.Непонятно,почему в прокуренном,душном помещении держат в заложниках женщин,отработавших целый день.
Вот эти Вас держали в заложниках? Это Альфа-охранники. Обратите внимание на группу поддержки водовоза. Правда симпатичные бородачи, прямо коренные вятичи.https://yadi.sk/i/SX6hPA1NW9Qu4 Или этот горе охранник  https://yadi.sk/i/iCaSr6asW9QRQ





Темы с аналогичным тегами Альфа-Ньюс, Кировская областная типография, Легион, Александр Журавлев, Павел Сырцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных