Перейти к содержимому


- - - - -

Молодежная общественная палата рекомендует Навальному выдвинуться в депутаты кировского ОЗС

Алексей Навальный Григорий Гусельников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:34

Молодежная общественная палата предложили Алексею Навальному выдвинуть свою кандидатуру на довыборах депутатов Законодательного собрания Кировской области по Слободскому одномандатному округу

Статья полностью

#2 Гость_неизвестный

Гость_неизвестный
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 09:16

Ничего себе пирожки с котятами!Какая бурная политическая жизнь в Слободском!Совсем не скучно!

#3 Гость_вот повезло

Гость_вот повезло
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 09:41

круто та какая: лебедев, гусельников, навальный и все в Слободском

#4 Гость_888

Гость_888
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 11:41

а кто это молодежная палата? я вот предлагаю Навального в президенты, пусть газеты пишут, что 888 предложил Навального в президенты.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 мая 2011 - 12:24

Это обычная общественная организация - каких тысячи. Ничем не примечательна. Жаждут примазаться к Навальному, очевидно.

#6 Гость_имхо

Гость_имхо
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (11 мая 2011 - 12:24) писал:

Это обычная общественная организация - каких тысячи. Ничем не примечательна. Жаждут примазаться к Навальному, очевидно.

очевидно, прихвастни белыха

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 мая 2011 - 12:34

Думаю, что они ХОТЕЛИ БЫ быть "Прихвостнями Белыха" - но что-то мне подсказывает, что Белых Андрюху ссаными тряпками прогнал - вот Андрэ и мается с инициативами... Нет никакой "молодежной палаты". Есть общественная организация с таким названием. Но величают они себя "членами палаты". Такая же история и с "молодежным парламентом". Но те себя уже "депутатами" величают. И те. и другие - идиоты, приспособленцы или просто любят полизать.

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 мая 2011 - 12:37

Кстати, мне закрыли возможность комментирования в блоге этой "молодежной палаты". Ссут! Вернее, ССЫТ. Андрюха. :)))

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 мая 2011 - 14:42

Эх, Ронжин... Навальный не только не позволил полизать - но и дал пинка прямо под сраку: Ранее выдвинуть свою кандидатуру ему предложила региональная молодежная  Общественная палата. "Я не нуждаюсь в каких-то дополнительных механизмах  защиты, в депутатстве или в чем-то еще, – сказал Навальный Интерфаксу. –  Я с большим удовольствием вступлю в спор со Следственным комитетом как в  процессе следствия, так и в процессе суда", - сказал Навальный. Напомним, накануне стало известно о возбуждении против блогера  уголовного дела. Его обвиняют в незаконных действиях в бытность  советником губернатора Кировской области. http://echo.msk.ru/n...74015-echo.html

#10 Гость_Ася

Гость_Ася
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 15:41

Дихлофосу этим придуркам надо, чтобы всех тараканов вытравить из мозга их скудного. Будет еще больший в области РОсПил ))))

#11 Гость_Навальный отказался

Гость_Навальный отказался
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 16:33

Алексей Навальный заявил "Интерфаксу", что, хотя и благодарен людям, которые заботятся о его судьбе, баллотироваться в депутаты с целью избежать уголовного преследования он не собирается.

#12 Гость_патриот

Гость_патриот
  • Гости

Отправлено 11 мая 2011 - 19:50

Просмотр сообщенияНавальный отказался (11 мая 2011 - 16:33) писал:

Алексей Навальный заявил "Интерфаксу", что, хотя и благодарен людям, которые заботятся о его судьбе, баллотироваться в депутаты с целью избежать уголовного преследования он не собирается.

и правильно сделал, нечего в Кировской области делать!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Григорий Гусельников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных