Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На место конфликта арендаторов и собственников типографии «Альфа-Ньюс» вызвали полицию

Альфа-Ньюс Кировская областная типография Александр Журавлев Олег Колесников Андрей Потапов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 16:15

Сегодня, 4 июля, новые владельцы имущественного комплекса типографии «Альфа-Ньюс» вместе с сотрудниками полиции попытались попасть на территорию предприятия.

Статья полностью

#2 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 11:16

...и чем всё закончилось ?
Купил поп-корн, пепси. Ждал видео... :(

#3 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 16:40

видео не интересное))) 20 амбалов, нанятых областной, стоят за воротами и при милиции ничего не делают.... и так напротяжении 10 часов
ну это из того что я знаю....

#4 Гость_уже не работник

Гость_уже не работник
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияСтас (05 июля 2014 - 16:40) писал:

видео не интересное))) 20 амбалов, нанятых областной, стоят за воротами и при милиции ничего не делают.... и так напротяжении 10 часов
ну это из того что я знаю....
Очень интересное видио. 30 дагенстанских и чиченских "зверьков" обкуреных. Скоро буден Демьяново 2. Звери с ружьем, пиками против охраны областной. Выкладывай чего три дня снимал, пусть посмотрит народ

#5 Гость_Aslan

Гость_Aslan
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияуже не работник (06 июля 2014 - 10:08) писал:

Очень интересное видио. 30 дагенстанских и чиченских "зверьков" обкуреных. Скоро буден Демьяново 2. Звери с ружьем, пиками против охраны областной. Выкладывай чего три дня снимал, пусть посмотрит народ


Чеченцы по русски пишут грамотнее, их в школе русскому учат. Посчитайте свои ошибки. И ненадо тут переходить на национальности, за это Вас уважаемые господа защитники областной типографии и привлечь могут. Кстати, мой совет для господ из Альфатипографии- сбросьте ссылочку с оскорблениями на сайт Кадырову, он позвонит вашим областным начальникам и решит вопрос раз у ваших "властей" воли не хватает.  А если вы через суд вопрос решить не можете, то попытка выгнать арендатора с действующим договором так и называется Рейдерский захват.

#6 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 07 июля 2014 - 19:06

Вот что я увидел в этой несчастной типографии, пока стоял и ждал чтоб запустили.  Вот это охранники Альфа-Ньюс https://yadi.sk/i/RUiSHlv2W8cVj вот подкрепление подходит вот это внутри охрана https://yadi.sk/i/aPzEa-n-W8cVs вот охранники на рампе https://yadi.sk/i/2L-PdjpQW8cW6 вот заложников выпускают https://yadi.sk/i/fTjSXveiW8cWL.
Моя бы воля, не ездил бы больше туда, достали шмонать каждый раз. При чем лица охранником очень характерные или бандюганы бритоголовые или нерусские. Вот так. Сам читаю и удивляюсь, чего понаписано. Совсем не так, что я видел своими глазами.

#7 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 07 июля 2014 - 19:10

https://yadi.sk/i/fTjSXveiW8cWL

#8 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 08:32

Фото будут захватчиков, нанятых областной?) я насчитал 20 амбалов) хорошо милиция нас охраняла:)

#9 Гость_Реанимационная машина

Гость_Реанимационная машина
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 12:28

Прикольно, Альфа наняли чеченов, чтобы не дать зайти на территорию и угрозами чужое имущество пытаются отжать, пытаясь делать хорошую мину при плохой игре?
Рейдерский захват -хехе. Цивилизованные меры, переговоры, бла-бла-бла. Вряди ли те, кто знает Альфовцев хотя бы на миллиметр в эти истеричные вопли про захват верят.

#10 Гость_Insider

Гость_Insider
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 13:36

О, областники подтянулись, лица охранников им, видите ли, не нравятся)) Но с них воду не пить, а то, как они выглядят, совсем не относится к делу. Так что, Облтипография, где документы, Зин? Или вам уже закрыли кредит и вы сейчас ногти до локтей сгрызаете?))

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 13:49

а что по вашему Облтипографии документы баннерами сделать и повесить перед воротами альфы?
думаете ворота сразу распахнуться и будут там их встречать хлебом, солью.
Может альфе стоит свой договор тоже показать? только тот который зарегистрированный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 Гость_Инсайдер

Гость_Инсайдер
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 09:15

Просмотр сообщениягость (08 июля 2014 - 13:49) писал:

а что по вашему Облтипографии документы баннерами сделать и повесить перед воротами альфы?
думаете ворота сразу распахнуться и будут там их встречать хлебом, солью.
Может альфе стоит свой договор тоже показать? только тот который зарегистрированный
Хрена ли они его будут показывать каким-то непонятным рейдерам?

#13 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 13:55

Кто-то очень жаждал посмотреть документы Облтипографии о праве собственности, вот они  выложены на сайт Кировской областной типографии все заинтересованные могут проверить их подлинность.

Может альфе все таки стоит тоже показать свой настоящий договор аренды?
Или наконец прекратить поливать грязью Облтипографию, и убраться с чужого предприятия





Темы с аналогичным тегами Альфа-Ньюс, Кировская областная типография, Александр Журавлев, Олег Колесников, Андрей Потапов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных