Перейти к содержимому


- - - - -

Туруло: промпарк в Вятских Полянах опоздает со сдачей минимум на полмесяца

Вятскополянский промпарк Валерий Туруло Георгий Мачехин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 17:05

Так считает побывавший на месте строительства парка депутат ОЗС Валерий Туруло.

Статья полностью

#2 Гость_Турулле

Гость_Турулле
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 18:03

Ну, опять мачехину выговыор объявят

#3 Гость_игорь сергеевич

Гость_игорь сергеевич
  • Гости

Отправлено 04 июля 2014 - 22:43

На самом деле важно закончить работы до белых мух. Но то, что промпарк в нашем городе будет открыт, это все же для нас важно, связываем надежды на хорошую работу и достойную оплату труда. Мы надеемся, что и дальше этот вопрос будет у Никиты Юрьевича на контроле. За внимание к нашему городу и за стадион отдельное ему спасибо. А наказывать наверное сейчас никого не нужно, нам нужно, чтобы это предприятие быстрей достроили и запустили

#4 Гость_Игорю Сергеевичу

Гость_Игорю Сергеевичу
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 08:15

 игорь сергеевич (04 июля 2014 - 22:43) писал:

На самом деле важно закончить работы до белых мух. Но то, что промпарк в нашем городе будет открыт, это все же для нас важно, связываем надежды на хорошую работу и достойную оплату труда. Мы надеемся, что и дальше этот вопрос будет у Никиты Юрьевича на контроле. За внимание к нашему городу и за стадион отдельное ему спасибо. А наказывать наверное сейчас никого не нужно, нам нужно, чтобы это предприятие быстрей достроили и запустили
Белыховский троль тут написал много всякой чуши. В Полянах Белых ненавидят, промпарк не решит нашу проблему безработицы, люди уезжают!

#5 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 12:02

Жуллика Чубайтса дружка Беллыхх туда  ещё потом директором назначат и  будет очень много рабочих мест ,передовых технологий и разнообразной  продукции...PS  Белоленточные либерасты-натовская пятая колонна -УБИРАЙТЕСЬ ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!

#6 Гость_да я то как раз из полян

Гость_да я то как раз из полян
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 19:03

Какие-то жулики здесь врут и походу у нас никогда и не были. Белых то нас как раз устраивает, а вот всякие, кто кричит, что болеет за поляны и ничего не делает, и никогда не делал, вот с этими товарищами нам не по пути. Впервые за многие годы мы увидели свет в тунеле, а кто то как я понимаю этому не рад

#7 Гость_штирлиц

Гость_штирлиц
  • Гости

Отправлено 05 июля 2014 - 19:07

Это провокаторы, которые для которых чем хуже, тем лучше. Работать они не умеют, поэтому вечно обиженные. И психическая болезнь, они врать будут про каждого, кто лучше их, будут их обвинять во всех грех, прежде всего в своих неудачах. На белых, на путина, им без разницы на кого все винить, но только не на себя. Эюзорошо, что таких людей немного, надеюсь, что все ж эта болезнь у них пройдет

#8 Гость_как это не Белых винить?

Гость_как это не Белых винить?
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 07:45

Как это не Белых виноват? А кто застроил Дворец пионеров? Мы, 5 тыс. Человек были против! Все на протестные выборы, все против БЕЛЫХ! Когда мы едины, мы непобедимы!

#9 Гость_штирлиц

Гость_штирлиц
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 10:00

Опять врешь, провокатор америкосовский. Первое, разрешение на строительство к дворца пионеров выдала администрация города, а не белых. Второе, 5 тыс,простестующиз никогда и не было, а те, кто был, после того когда увидели схему застройки, протестовать перестали, их все устроило. Осталось несколько провокаторов, которые на этом протесте себя хотели раскутить, и на народ им похрен абсолютно, как и сейчас, поэтому они его тупо и разводят. Третье,гоните от себя провокаторов, это парнокопытные, которые вас своим песнями доведут до сумы или тюрьмы, и им на вас похрен

#10 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 11:39

Сброд белыхманских  либерастов -жуликов -коррупционеров и  прочие натовские "штирлицы"-ПШЛИ ВОН!!!

#11 Гость_штирлиц

Гость_штирлиц
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 20:16

 Макс (06 июля 2014 - 11:39) писал:

Сброд белыхманских  либерастов -жуликов -коррупционеров и  прочие натовские "штирлицы"-ПШЛИ ВОН
ну вот и выходят на чистую воду те, кому на всех плевать, те, кому нужео было, чтобы всем хренового было! Это те, кто сейчас нападает на белых, на правительство, это те, кто сам ничего никогда не сделал, ни одного нормально аргумента, только ложь и вранье.

#12 Гость_как это не Белых винить?

Гость_как это не Белых винить?
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 21:35

 штирлиц (06 июля 2014 - 20:16) писал:

ну вот и выходят на чистую воду те, кому на всех плевать, те, кому нужео было, чтобы всем хренового было Это те, кто сейчас нападает на белых, на правительство, это те, кто сам ничего никогда не сделал, ни одного нормально аргумента, только ложь и вранье.
Штырлиц, я простой житель этого микрорайона! Мы без нажима и вранья собирались на территории Дворца. ДОБРОЙ волей ставили подписи и 5 тысячподписей были, среди них подписи моей семьи, моих соседей, моих коллег по работе. Это святая правда, штырлиц. Думаю, что ты молодой человек, но и в молодости надо включать мозги , ане просто лизать Белых одно место. Не ври!

#13 Гость_вот это да!

Гость_вот это да!
  • Гости

Отправлено 06 июля 2014 - 21:36

Белых! После такого Вы вынуждены уйти!

#14 Гость_добавлю

Гость_добавлю
  • Гости

Отправлено 07 июля 2014 - 07:26

На территории Дворца пионеров строится не бассейн, а сауна. Там будет развлекаться  кто-то с кем-то , как обычно в саунах!

#15 Гость_всем врунам

Гость_всем врунам
  • Гости

Отправлено 07 июля 2014 - 11:06

Сауну у мемориала могут построить такие деб.лы как вы, мелкая кучка врунов, которая говорит что живет в этом микрорайоне. Еюи если б вы там жили, мелкие пакостники, то знали бы, что строят там хороший бассейн, прежде всего для жителей именно этого микрорайона
и это здорово и правильно. А вы смуту наводите, потому что вам на всех просто наср,ть, и на себя тоже, это вам сауны нужны низкопробные, а нам бассейн, для детей, для семей наших

#16 Гость_ну как же

Гость_ну как же
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 11:46

Мне , например, пришёл ответ из прокуратуры г. Кирова там написано - сауна! А у Вершинина я видел проект там сауна и 2 дорожки по 25 метров. У меня документы на руках! Я не дебил и мге не насрать, как Вы изволили...

#17 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 21:39

Коррупционер , рейдер и натовский ставленник беллыхх-УБИРАЙСЯ ВОН!!!





Темы с аналогичным тегами Вятскополянский промпарк, Валерий Туруло, Георгий Мачехин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных