Перейти к содержимому


- - - - -

Политика Украины не терпит несогласных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 azamatjulaev

azamatjulaev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июля 2014 - 15:31

Политика Украины не терпит несогласных.
До чего только не додумается киевская власть, только бы отбить всякое желание у населения говорить о России в положительном ключе. Антирусские действия со стороны властей в Киеве уже стали нормой, к сожалению. Политика Украины дошла до того, что людей готовы посадить в тюрьму лишь за выражение собственного мнения, которое этим властям неугодно. Не по-демократически как-то. Но факт остается фактом. http://russian.rt.com/article/39396
Прокуратура Днепропетровской области возбудила уголовное дело против 33-летнего жителя Украины, который в социальной сети «вконтакте» высказался по поводу необходимости создания Украинской автономной республики в составе Российской Федерации. «Используя мобильный телефон, он осуществил подключение к социальной сети Интернет и поместил сообщение. В сообщении содержались призывы к населению Украины по изменению границ территории государства в нарушении порядка, установленного Конституцией Украины путем проведения незаконного референдума, совершения других действий радикального характера с целью создания суверенного государственного образования – «Украинская автономная республика» в составе Российской Федерации», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.
Причем, высказывался, судя по этому сообщению, далеко не он один, раз в соцсети уже созданы «тематические группы пользователей, которые обменивались между собой информацией по изменению конституционного строя и границ территории Украины». Да оно и понятно, что людей, которые не хотят жить так, как им навязывает Киев, более, чем достаточно. И в Киеве это прекрасно понимают, видимо, потому и решили устроить показательную казнь, возбудив дело против по сути невиновного мужчины по ч.1 ст.110 Уголовного кодекса («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»). Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до пяти лет. Наверняка дело дойдет до реального наказания. Только вот думаю, что киевская власть в итоге добьется обратного эффекта. Вместо того, чтобы запугать население и отбить всякое желание поддерживать Россию, граждане страны еще больше ополчатся на Киев, так как никто не хочет жить при тоталитарном неонацистском строе, который прозападная власть пытается выстроить. Да и, в конце концов, все население не переубивают, да не пересажают. Уж очень много несогласных. И Киев должен бы это уже понять. Украина против России уже когда-то выступала. Еще до отсоединения Крыма от Украины, говорили о том, что антирусские законы, которые принимает Киев, могут привести к нарушению целостности страны. Речь тогда шла о запрете русского языка и о том, что если подобные законы будут и дальше приниматься, Крым может выйти из состава страны. Так и получилось в конечном счете, Украина сейчас не владеет крымским полуостровом.
Хотя история с русским языком на Украине вообще достаточно интересна. Как бы власти его не старались запретить, он все равно крайне популярен среди населения. http://newsland.com/...ail/id/1197986/ А это означает и то, что близость украинцев к России выражена на подсознательном, даже духовном уровне. И мешать этой близости – губить украинский народ, который никогда не сможет жить по западным лекалам. Только вот властям в Киеве на Украину, видимо, плевать, их больше заботит собственное будущее и останутся ли довольными от их действий западные покровители.

#2 Alex000

Alex000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 09:07

Всё зашло слишком далеко. Политика украины слишком жестока к своему же народу. Их интересы не отстаиваются и не поддерживаются властью украины. Мне кажется, путину пора вмешаться, нет времени ждать!

#3 Lexus320

Lexus320

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 09:12

Украина сейчас действует ооочень жестко со своим народом. Антирусская направленностью чувствуется "за версту". Всякий народ живёт под властью того правительства, какого заслуживает. (Жозеф Деместр)  Народ не будет жить по правилам украинского правительства. Всех не перестреляют! Но всё равно потери огромные..

#4 Alexey Vintovoy

Alexey Vintovoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 13:49

Политика Украины - политика США, Порошенко продался с потрохами Западу...Страдает народ! Ни в чем не виноватые люди! Бедные граждане Украины!

#5 Karan

Karan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 15:38

Антирусские настроения в Украине будут и дальше специальности усиливаться неофашистами! Эти бандеровцы киевской хунты еще не один закон примут, чтобы всем русским как можно больше усложнить жизнь в Незалежной, вот только вопросом остается, как долго люди будут этот беспредел терпеть..

#6 Sergey Markov

Sergey Markov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияAlexey Vintovoy (07 июля 2014 - 13:49) писал:

Политика Украины - политика США, Порошенко продался с потрохами Западу...Страдает народ! Ни в чем не виноватые люди! Бедные граждане Украины!

Согласен...Порошенко тот ещё урод...продал страну пиндосам, а теперь сидит довольный и устраивает в стране всё, что в голову взбредёт...Он тот ещё фашист, так что не удивительно, что появляются антирусские законы или ещё что-то подобное!!!
Изображение

#7 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияAlexey Vintovoy (07 июля 2014 - 13:49) писал:

Политика Украины - политика США, Порошенко продался с потрохами Западу...Страдает народ! Ни в чем не виноватые люди! Бедные граждане Украины!
Да это очень подло, но сейчас я считаю, что Порошенко не изменит своей позиции и будет продолжать плясать перед Западо! Что касаемо именно этого случая, политика Украины сделала очень большую ошибку, обвинив мужчину и грозя ему тюрьмой, они не проучат народ, а наоборот еще больше его разозлят...

#8 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 18:55

Что творится в Незалежной...Когда-то она была нам родной, а теперь Украина против России выступает, а всё из-за кого??? Конечно, из-за америкосов, которые пытаются нам поднасрать, но ничего не выйдет, пусть себе оставят свои законы, санкции и ещё что-нибудь!!!
Изображение

#9 соня

соня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 19:23

Политика Украины просто абсурдна!Сажать несогласных,да тут и правда мест не хватит!Хунта продолжает провоцировать Россию,так как мы своих в беде не бросаем,вот и на стены лезь,но это пока-всему свое время.Порошенко с Ко следует прекратить и исчезнуть,пока есть время,а не плясать под дудку хозяев.http://ria.ru/radio_brief/20140704/1014721539.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных