Перейти к содержимому


- - - - -

Отдых в Крыму 2014

отдых в крыму 2014 развитие крыма игорная зона инфраструктура крыма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nikolay Kurilkin

Nikolay Kurilkin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 16:11

Как же хочется поехать на море, с друзьями, на мотоциклах!.. Куда-нибудь в Сочи, Анапу, а еще лучше, в Крым.  Уж очень интересно, как развивается инфраструктура Крыма с начала присоединения республики к РФ. Хотя, мне-то сравнивать не с чем, а вот друзья каждое лето ездят на Украину.… Все-таки мотопутешествие на Юг, к морю, – это удобно, приятно и недорого) Любой мотоциклист страны вам это подтвердит!
   Как-то, за всю жизнь в Крыму мне еще не довелось побывать.  Да, наверное, он и не вызывал у меня  такого интереса и энтузиазма, если бы не последние политические события.
   По поводу Крыма завязалась, как-то, интересная беседа с другом. Он с огромным одобрением высказался на счет референдума в Крыму, и, собственно, «возвращения блудного сына» на родину... Мол, хорошо, что у России Крым теперь есть, а то, людям отдыхать  негде. Все более или менее развитые города летом – переполнены, а в диких условиях жить как-то не комильфо, особенно, если едешь отдыхать всей семьей.
   Его слова подтолкнули меня на рассуждения… Да, безусловно,  хорошо в России, красиво, местами – божественно..Пока ты молодой, красота и необъятность нашей родины настолько поражает воображение, что недостаток каких-то вещей просто не ощущаешь. Но, если смотреть правде в глаза,  страна нуждается в развитии туристического сектора.  Ну, сами посудите, и в небольших городах и мегаполисах теперь есть практически  все: магазины, бизнес и фитнес центры,  развлечения на любой вкус, рестораны, кинотеатры… И, конечно, людям хочется, чтобы все это было  там, куда они едут отдыхать. Все-таки, приятно, когда кроме лежания на пляже и походов на местные дискотеки по вечерам, у тебя есть еще какой-то выбор из развлечений.
   В таких популярных городах как Сочи, Анапа, Туапсе, безусловно, все это есть. Но, факт, они переполнены, а отдыхать хорошо хотят все.
   Вот и получается, что присоединение Крыма позволило значительно расширить и разнообразить жизнь российского туриста. К тому же, у нас в стране ни один южный город не сравнится по красоте с тем же Симферополем или Феодосией…
   Кстати, в план развития Крыма входит и открытие там игорной зоны. По-моему, отличное решение, учитывая то,что этот вид досуга обычно очень здорово окупается и приносит немалое удовольствие. ( Особенно, если ты на отдыхе) http://vz.ru/economy...7/4/694231.html
   Правда, когда это все построят  - еще неизвестно. Как говорится, Москва не сразу строилась..
   А знаете, это и не плохо! Есть время насладиться тишиной и спокойствием еще не раскрученного, еще немножко дикого, но прекрасного, нашего Крымского полуострова.
   Ведь, пока ты молодой, есть солнце, море, друзья -  остальное и не важно.. Только все-таки что-то приятно отзывается внутри, когда слышишь гордое «крым – наш»..
Изображение

#2 Mike Brandon

Mike Brandon

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 12:34

Инфраструктура Крыма после этого законопроекта притерпит существенные изменения. И это будет очень полождительным моментом, с учётом того. что вовремя его нахождения в составе Украины в Крыму существовал ряд проблем, который правильство Украины не могло решать, а Россия как раз таки сможет. http://vz.ru/economy...7/4/694231.html

#3 sharik03

sharik03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 21:02

Лучший сайт. Смотри сам http://ntk-intourist.ru

#4 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 16:32

я обожаю Крым.





Темы с аналогичным тегами отдых в крыму 2014, развитие крыма, игорная зона, инфраструктура крыма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных