Перейти к содержимому


- - - - -

Бронированную «Ниву» кировских байкеров расстрелял танк националистов в Краматорске

Валентин Пугач

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 июля 2014 - 10:40

В сети появилось видео, как украинский танк уничтожает инкассаторский броневичок, который силам самообороны Донецка передали вятские байкеры.

Статья полностью

#2 Гость_Ну и что

Гость_Ну и что
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 10:50

Пугач разрекламировал себя таким позорным способом( Сейчас укробыдло будет садомазохистски плевать слюной. Свобода слова оборачивается против  русских. Жаль что не было на этой машине сделано доброго дела. Благими намерениями вымощена дорога в ад, Священник Балыбердин должен был это осознавать. Проигран бой, но не война. А вот войну им не выиграть никогда. Мировая гегемония научена жестким опытом, что русских нельзя припирать к стене и этому мы учим всех и друзей, и врагов. Не дай бог кому то познать этот печальный опыт.

#3 Гость_Сёма

Гость_Сёма
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 11:48

Недолго пташечка летала, есть и справедливость. Подарили для войны - отвоевалась. А вы, дарильщики, лучше бы беженцам от войны помогали продуктами и одеждой, им ваши барские подарки броневиками не нужны.

#4 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 12:25

Сёма ты гантон и фашист,знай это подонок!

#5 Гость_Пугач за рулем

Гость_Пугач за рулем
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 12:29

Твои братья, Пугач, живут в Израиле. Покупай на спиз..е из зарплат преподавателей деньги еще одну Ниву, сам садись за руль и на передовую!

#6 Гость_клякса

Гость_клякса
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 13:33

А почему регулярную украинскую армию Пугач назвал "националистами", а террористов "братьями"? Голову ему напекло чтоль?

#7 Гость_русский

Гость_русский
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 13:54

Пугач молодец, а вот что сделали те, кто его поливают грязью? ах, да, они жетгомосеки. им то и предъявить ничего нельзя

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 14:23

на видео видно, что машина просто тупо брошена посреди дороги, заднее левое колесо пробито, машина стоит на дороге соосно, следов торможения нет. Т.е. тот кто ей управлял просто убежал, бросив ваш подарок. Уважаемый ректор ВятГУ, а где геройская смерть? один пиар - я я я я я я яя ....

#9 Гость_русский

Гость_русский
  • Гости

Отправлено 08 июля 2014 - 15:46

жаль, что дарителей в машине не было. а главный даритель в ректорах до сентября не досидит. решение по нему уже принято - знающие люди в курсе))) не факт, что обойдется без уголовки...

#10 Гость_1937

Гость_1937
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 06:54

Просмотр сообщениярусский (08 июля 2014 - 15:46) писал:

жаль, что дарителей в машине не было. а главный даритель в ректорах до сентября не досидит. решение по нему уже принято - знающие люди в курсе))) не факт, что обойдется без уголовки...
Излил столько желчи и подписался "русский".
В ганке давно поправляешься, уникум?

#11 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 22:05

А кировским байкерам слабо было на этой Ниве записаться в ополчение Донбасса, вместо того, чтобы по кабакам сидеть, бухать,да потом на байках рассекать...

#12 Гость_про подгузника

Гость_про подгузника
  • Гости

Отправлено 09 июля 2014 - 22:55

Просмотр сообщениярусский (08 июля 2014 - 15:46) писал:

жаль, что дарителей в машине не было. а главный даритель в ректорах до сентября не досидит. решение по нему уже принято - знающие люди в курсе))) не факт, что обойдется без уголовки...
Посудите сами: эрэнешник Губарев, завтравец (точнее журналист «Дня») Бородай, монархист Стрелков, нацболы-добровольцы, это только несколько примеров, на самом деле их куда как больше. Многие прошли через Приднестровье: те же Бородай, Стрелков, нацболы были детьми в начале 90-х, но их лидер, - я, прошёл через Приднестровье плюс Абхазия и Сербия.
Вот почему не рвётся поддерживать Донбасс В.В.Путин. Никакой загадки тут нет. Несмотря на риск потери популярности, не рвётся, не хочет. Ему все они (мы), красно-коричневые, глубоко несимпатичны. Да он и опасается, что возмужав в Донбассе, научившись воевать, принесут потом в Россию дух восстания.
По этой же причине заняли враждебную позицию по отношению к Донбассу либералы, ведь красные с коричневыми угрожают их российскому капитализму, а этот капитализм паразитический креативный класс обслуживает.
Читайте далее: svpressa.ru/war21/article/92042/

#13 Гость_Ставр

Гость_Ставр
  • Гости

Отправлено 11 июля 2014 - 10:08

К Пугачу после таких слов начал относиться по другому, всё-таки есть на Вятке нормальные чиновники. Респект.

#14 Гость_lОбьявление

Гость_lОбьявление
  • Гости

Отправлено 13 июля 2014 - 14:53

Обьявление ; Кировскому Гей- клубу "Байкер" требуется площадка для строительства завода по производству "Нивы бронированной". Желательно в р-не Дворца пионеров. Окраины не предлагать. Оплата- членством.





Темы с аналогичным тегами Валентин Пугач

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных