Перейти к содержимому


- - - - -

Беспощадная политика Украины.

политика украины народное ополчение донбасс восток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nikolay Kurilkin

Nikolay Kurilkin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 16:06

После того как народное ополчение покинуло Краматорск и Славянск, и сосредоточило  свои силы на защите Донецка и Луганска.  Это было сделано для того, чтобы:
А)  Защитить мирных жителей Краматорска и Славянска
Б)  Сосредоточить все силы на защите Центральных городов Новороссии
Несмотря на все попытки Порошенко запугать жителей Донбасса угрозами блокады и штурма,  глава ЛНР, Валерий Болотов, считает, что подобного рода заявления являются ни чем иным как «бровадой», и, на самом деле,  украинская армия слабеет.
Доказательством можно считать тот факт,  что подразделения украинской армии стали активно окапываться и создавать долговременные укрепления. «Глава ЛНР отметил, что украинские силовики в последнее время поменяли тактику и не идут на прямые столкновения. Началось активное использование диверсионных методов работы», сообщают РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz36yBC8sfu
   Однако, основной проблемой является то, что из-за  неуравновешенных действий украинской армии страдают мирные жители,  не сумевшие во время уехать из городов.  И, если в Донецке, несмотря на недавнее нападение украинских силовиков на пассажирский транспорт,  ситуация остается спокойной, то жителям Луганска приходится сейчас очень «несладко».  В городе постоянно слышны звуки артобстрелов, население Луганска озабочено такими проблемами как водо- и электроснабжение, доступ к продуктам питания, питьевая вода и лекарства. http://russian.rt.com/article/39926
    Мэр Луганска неоднократно обращался к властям с просьбой прекратить военные действия : «Сегодня гибнут и страдают люди, снаряды рвутся на улицах нашего города. Необходимо прекратить огонь с одной и с другой стороны и вернуть мир на нашу землю", — приводит его слова во вторник пресс-служба горсовета.
    Однако, ни президент, ни Минобороны Украины не слышат голоса тех, кто взывает к миру, и продолжают  тратить свои патроны на запугивание и деморализацию жителей города.
    Братоубийственная война на Украине коснулась нас всех. Боль и страдание жителей Донбасса – это, в первую очередь, наша боль, потому что кроме России этим людям никто не может и не хочет помогать.  Проблемой кризиса на Украине сейчас озабочены не только активисты и общественные группировки, простые люди и депутаты, но и фоторепортеры, благодаря чьей отваге и смелости мы знаем правду.
   С 10-го по 25-е июля в Москве, в Центральном доме журналиста, пройдет выставка фоторабот, посвященных войне на Украине. http://ria.ru/photol...1014417430.html
Если вас до сих пор мучают сомнения по поводу фашистской политики Украины, рекомендую вам посетить ее. Лишним не будет.

#2 Стюардесса

Стюардесса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 11:34

Боже мой, я даже не знаю, что спасет сейчас народное ополчение, сил им, сил, сил, справедливость же уже на их стороне!!!
Изображение





Темы с аналогичным тегами политика украины, народное ополчение, донбасс восток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных