Перейти к содержимому


- - - - -

Свидетельница по делу НЛК запуталась в показаниях

Владимир Сысолятин Нововятский лыжный комбинат Марина Кулагина Наталия Фукалова Альберт Ларицкий Михаил Тимшин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 17:37

В суде по уголовному делу бывшего директора ОАО «Нововятский лыжный комбинат» Владимира Сысолятина была допрошена начальник юридического отдела НЛК Марина Кулагина, которая полностью поддержала версию Сысолятина и Фукаловой.

Статья полностью

#2 Гость_Эксперт

Гость_Эксперт
  • Гости

Отправлено 17 июля 2014 - 17:25

Такой бред несет Кулагина...она с самого начала все знала...Как Сысолятин может объяснить, что в период переговоров о покупке оборудования между "Озеленением" и "Промплита", руководитель последней приезжал в Киров и лично общался с Сысолятиным и тот факт, что Сысолятин неоднократно ездил в Челябинск. Следствие, обращаюсь к Вам, проверьте путевые листы и командировочные  на автомобиль Лексус, который возит Сысолятина С020СС43 за 2010 год, думаю неоднократно упоминается командировка в город Челябинск.

#3 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 19 июля 2014 - 15:29

силен этот "эксперт":  он искренне верит,  что Сысолятин занимался авантюрами на предприятии  Ларицкого и тот ничего не знал, только пожинал  плоды. Как вор, который лезет в чужой  карман закрыв глаза:  так ему(Ларицкому) кажется, что ни один "Эксперт"  ничего не заметит.  Следует помнить,  что Ларицкий  разработал и утвердил Устав НЛК,  разработал и довел до сотрудников должностные обязанности,  ставил задачу подчиненным и контролировал исполнение. Ларицкий несет полную  ответственность за деятельность подчиненных сотрудников и имеет серьезные дисциплинарные права. Вывод: рассмотрение дела без привлечения Ларицкого и других сотрудников предприятия  необосновано и неразумно. Надо признать, что Солодовников превысил свои процессуальные права  и незаконно ограничил список участников дела,  нарушил права и обязанности налоговиков. Законодательство четко и однозачно определяет порядок действий при проверке уплаты НДС.
Солодовников использовал свое служебное положении  с целью содействия рейдерскому захвату предприятия НЛК  и политического преследования одного из кандидатов на занятие кресла губернатора.

#4 Гость_Эксперт

Гость_Эксперт
  • Гости

Отправлено 19 июля 2014 - 16:32

Уважаемый mvk, где Вы видите в моих словах фразы о том, что Ларицкий не виноват??? Я, напротив, уверен и знаю как все было на самом деле. Только до Ларицкого нашим полицейским точно не добраться, как в прошлые года не добрались до его компаньона Маргулиса, а Сысолятин рядом. Опыта скрываться от преследования у них побольше чем опыта преследования у наших полицейских (не в обиду конечно).  Что касается госпожи  Фукаловой, то наконец-то с ее лица спала ехидная и невинная улыбка, так как она в этом деле не последнюю роль сыграла. Суд разберется и расставит все точки.

#5 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 12:22

Уважаемый  ЭКСПЕРТ!  В  этом деле нет состава  преступления.  Просто нет.
Есть преднамеренное смешение разнородных действий  с целью создания видимости преступления: "получение незаконного вычета путем приобретения оборудования по завышенным ценам".  Это эпохальное изобретение страшного генерала, позволяющее  уничтожить любой бизнес  и дискредитировать любого человека  из управленческой среды. В целом:  этот судебный процесс  политическая расправа  и  создание условий для рейдерского захвата предприятия.
Результат достигнут. Сысолятин блокирован, НЛК  обескровлено,  сменило владельца.





Темы с аналогичным тегами Владимир Сысолятин, Нововятский лыжный комбинат, Марина Кулагина, Наталия Фукалова, Альберт Ларицкий, Михаил Тимшин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных