Перейти к содержимому


- - - - -

Средняя цена за «квадрат» жилья в Кирове - 41,2 тыс. рублей

Кировстат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 11:43

Кировстат информирует о росте цен на жилье за второй квартал 2014 года.

Статья полностью

#2 Гость_Так себе информация

Гость_Так себе информация
  • Гости

Отправлено 20 июля 2014 - 12:46

Мне вот интересно:  когда местные СМИ перестанут вводить в заблуждение общественность этими данными о "средней температуре"  рынка недвижимости Кирова?

1. Кировстат приводит данные по всей области, а не по Кирову. Так и пишите тогда корректно - "по Кировской области";
2. Данные Кировстата отражают суммы указанные в Договорах, а не действительные на рынке;

На выходе получается крайне не достоверная информация, которая жителям Кирова не то что не помогает, а и дезинформирует!

Редакция сайта могла бы и самостоятельно иногда смотреть на рынок... Ну так, чтоб не вслепую работать.

Пересмотрите пожалуйста методы сбора информации. Сайт вроде серьезный и положительный - не комильфо!

#3 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:13

согласен вторичька по рынку 50-55т кв метр  однушки под 55т вообще вторичька какую сумму поставишь такая и будет это рынок не отображает за день посидеть за сайтами дом 43 и авито и сами увидите кв метры стоимости  а новостройки есть и дешевле и дороже с фундамента и сданные ))) правда одна на 16 декабря доллар 75руб в два раза дороже стал с начала года квартиры будут дорожать выгодно брать новостройки с фундамента





Темы с аналогичным тегами Кировстат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных