Перейти к содержимому


- - - - -

Следствие по делу «Ямалстройгаздобыча» продлили до октября

Юрий Кинцлер Трест Ямалстройгаздобыча Григорий Житенев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 16:41

Сейчас по делу в отношении бывшего президента ЗАО «Трест «Ямалстройгаздобыча» Юрия Кинцлера ждут окончания двух экономических экспертиз.

Статья полностью

#2 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 12:35

А как же с ПРЕДНАМЕРЕННОМ банкротством? Материалов ведь более,чем предостаточно..

#3 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 11:17

Я знаю,что если бы захотели все довести до суда,то было бы предъявлено обвинение и по ПРЕДНАМЕРЕННОМУ банкротству. Документы позволяют. Кинцлер знал,что делал когда выводил все активы из треста в свою о-о--шку. И был в сговоре со своим акционерами.

#4 Гость_Олюшка Чупова

Гость_Олюшка Чупова
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 13:04

Я Вам напишу всем тут щас- ЧТО ФИРМА ВАША ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ ГОДАМИ ВАШ ТОВАРИЩ КИНЦЛЕР - КОЗЕЛ
И ВСЯ ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЕРХУ, ЖРЕТЕ ТАМ В СВОЕЙ МОСКВЕ, НА ЛЕКСУСАХ ЕЗДИТЕ, А ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ОТДАТЕТ, ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ, НА ВАС ГАДОВ В ТУНДРЕ ПАХАЛИ
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ УРОДЫ

#5 Гость_Серега

Гость_Серега
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 07:09

Олька, молодец!!! Класс!!!

#6 Гость_Бывший работник, Александр

Гость_Бывший работник, Александр
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 08:51

Может так,как Олька, и не надо было,но то что Кинцлер заслуживает посадки, как говорил гарант конституции,то абсолютно верно. Таких моральных негодяев поискать еще... А он у нас сам  в Кирове появился из Москвы.

#7 Гость_Александру

Гость_Александру
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 19:54

Пока ты отстаивал интересы этого говнюка в судах мы горбатились в тундре и морозили свои щеки,ноги и руки. Эта скотина нам ничего не заплатил. Обокрал наши семьи! Как можно его еще выгораживать? Сука,он и есть сука! Ему пожизненного  заключения мало. На эшафот и гильотиной по шее.

#8 Гость_Допрыгался этот псевдостроитель

Гость_Допрыгался этот псевдостроитель
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2014 - 17:07

и по делом ! Сколько он людей кинул...! Ему место только там,на нарах. Вот и посадили его  в СИЗО с 5 сентября по 30 октября. Но это пока,а дальше будет еще и суд. А там может и на больший срок...Говорят до 6 лет лишения свободы грозит, если не вернет деньги и не рассчитается со всеми...

#9 Гость_Кагаткин

Гость_Кагаткин
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:24

Я всех предупреждал, что закроетесь - меня кто послушал!!! Бабки старые.





Темы с аналогичным тегами Юрий Кинцлер, Трест Ямалстройгаздобыча, Григорий Житенев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных