Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сторонники Никиты Белых вышли в интернет

Никита Белых Сергей Мамаев Александр Тарнавский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 14:01

В сети появился сайт, созданный сторонниками врио губернатора Кировской области: голосуюзаникитубелых.рф.

Статья полностью

#2 Гость_Продвинутый

Гость_Продвинутый
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:17

Продвинутый Губернатор-продвинутые сторонники)

#3 Гость_Это норма)

Гость_Это норма)
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:18

Новое время, новые технологии. А сторонники мамаева куда вышли или ушли... или их нет?

#4 Гость_Желтая газета

Гость_Желтая газета
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:20

мамай по старинке черную газетенку закинет и хихикает под одеялом)

#5 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияЖелтая газета (22 июля 2014 - 14:20) писал:

мамай по старинке черную газетенку закинет и хихикает под одеялом)

Главное, чтоб "уши" не торчали :)

#6 Гость_Анальгин

Гость_Анальгин
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:29

Когда в интернете бегают белыховские тараканы, лучше их не трогать. Или игнорировать, в сентябре их уже не будет. С дебилами белых разговаривать не о чем, так как не слышат они как и сам их хозяин, то что народу белых поперек горла. Культурные люди всегда против низкопробного управления. А вот белоленточные бандерлоги будут визжать от радости когда их говно хоть где-то пролазит.

#7 Гость_читатели писателям

Гость_читатели писателям
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:43

читайте внимательно выделенный шрифт: фундамент благополучия и успеха Никиты Белых. Это про пост губернатора?

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:50

Написать можно все что угодно) Главное помнить, что если пиарщики где-то будут про белых лапшу в реальности вешать, то им рыльца начистят) Поэтому их видят только возле "конуры" или в интернете.

#9 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияАнальгин (22 июля 2014 - 14:29) писал:

Когда в интернете бегают белыховские тараканы, лучше их не трогать. Или игнорировать, в сентябре их уже не будет. С дебилами белых разговаривать не о чем, так как не слышат они как и сам их хозяин, то что народу белых поперек горла. Культурные люди всегда против низкопробного управления. А вот белоленточные бандерлоги будут визжать от радости когда их говно хоть где-то пролазит.

Из вашего поста следует, что в сентябре побегут красные тараканы? Как навязывается мамаевщина, вы заметили? Никаких доводов разумных не приводят, только стараются оскорблять. Да и это изощренно не получается: пример того, что с такими друзьями и враги не нужны ))) Хотя так и вижу, как сидит бедная девочка-секретарь или какой-нить упырь "Кривотазов" и строчат одно и тоже. А потом рассказывают Мамаеву, как они всех победили. Именно рассказывают, потомук что я сильно сомневаюсь, чтобы Мамаев умел пользоваться компьютером хотя бы на уровне начинающего пользователя. Слова то знает, а вот уметь - точно не умеет. Мог бы на курсов вместе с пенсионерами сходить ))))

#10 Гость_анальгин

Гость_анальгин
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:53

Почему вы решили что я за красных? Это кстати ловушка вашего белоленточного мышления, плоско и поверхностно мыслите, я против Белых.

#11 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияанальгин (22 июля 2014 - 14:53) писал:

Почему вы решили что я за красных? Это кстати ловушка вашего белоленточного мышления, плоско и поверхностно мыслите, я против Белых.

А мне ваш пост напомнил цитаты выступления вашего лидера. Может, кстати, это вы плоско мыслите?  С чего вы взяли, что я за Белых? Я против Мамаева.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:00

Судя по тому как вы набираете текст и излагаете свои мысли, вы из тех пиарщиков, которые поют "хвала Белых" и обосновались здесь не давно и не надолго. Те кто здесь давно пишут иначе) И уж поверьте графоманов подобных вам, я видел на разных трольских белоленточных сайтах.

#13 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:10

Просмотр сообщениягость (22 июля 2014 - 15:00) писал:

Судя по тому как вы набираете текст и излагаете свои мысли, вы из тех пиарщиков, которые поют "хвала Белых" и обосновались здесь не давно и не надолго. Те кто здесь давно пишут иначе) И уж поверьте графоманов подобных вам, я видел на разных трольских белоленточных сайтах.

Насчет пиарщика вы мне польстили. Спасибо. Моя позиция проста - вопреки "красножопым". Ваши предшественники уже все испортили. И судя по лицу Мамаева, его взглядам, его уровню интеллекта, поведению его сторонников, реакцию на посты и вызовы конкурентов - ничего не изменилось с тех пор. Так что спасибо, мне не надо. И я говорю здесь только от себя, заметьте, а не как вы - от всего народа. Что наводит на одну  крамольную мысль: вы все никак не можете смирится, что ваш Мамаев кроме горстки сотрудников исполкома никому не нужен? Смиритесь )))

#14 Гость_гордость

Гость_гордость
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:12

Белых есть чем гордиться, почему бы и не написать об этом

#15 Гость_гоша

Гость_гоша
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:14

Белых готовиться к выборам, а не как остальные сопли жуют

#16 Гость_норм

Гость_норм
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:15

не вижу ничего сверхестественного

#17 Гость_завидуйте

Гость_завидуйте
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:16

человек работает, а не языком чешет

#18 Гость_мария

Гость_мария
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:18

задумайтесь, если один Белых действует по регламенту!

#19 Гость_ujcn

Гость_ujcn
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 15:23

Я от себя скажу, мне Белых не нужен, по огромному количеству косяков и его закомплексованному характеру, преодолевать заниженную самооценку ему не удается, есть масса деталей в его внешности которые это подтверждают. Но есть в вашей шараге лица которые пытаются убедить так же от лица народа, что "все" за белых. Я проголосую за... не скажу, но только не за белых, хотя и знаю что все подстроено, и кандидаты кроме Мамаева только символичные, "технические". И пусть будет что будет, за нас уже все решено, и это только спектакль, но поверьте, если бы у Высшей власти нашлась весьма определенная цель, поменять Белых не составило бы труда, значит эта подстилка (белых) еще пригодится съеживаться) Ну пусть ежится и трясется перед Путиным, видел как Белых корчило на приеме у Путина, помню как Белых отчитал Медведев за твиты во время совещаний. Пусть ваш белых почаще подгузники меняет.

#20 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияujcn (22 июля 2014 - 15:23) писал:

Я от себя скажу, мне Белых не нужен, по огромному количеству косяков и его закомплексованному характеру, преодолевать заниженную самооценку ему не удается, есть масса деталей в его внешности которые это подтверждают. Но есть в вашей шараге лица которые пытаются убедить так же от лица народа, что "все" за белых. Я проголосую за... не скажу, но только не за белых, хотя и знаю что все подстроено, и кандидаты кроме Мамаева только символичные, "технические". И пусть будет что будет, за нас уже все решено, и это только спектакль, но поверьте, если бы у Высшей власти нашлась весьма определенная цель, поменять Белых не составило бы труда, значит эта подстилка (белых) еще пригодится съеживаться) Ну пусть ежится и трясется перед Путиным, видел как Белых корчило на приеме у Путина, помню как Белых отчитал Медведев за твиты во время совещаний. Пусть ваш белых почаще подгузники меняет.

Вау! Сколько знания тонкостей политического мироустройства! Так вот, Вам для сведения. Если высшей власти захочется кого-то поменять, она поменяет. И здесь речь даже не о Белых. Будь на его месте  другой - Мамаев-Шмамаев - высшую власть это б не остановило. А теперь задумайтесь вот о чем. Почему "Высшая власть" не поменяла Белых? Несмотря на то, что нынешняя "Высшая власть" не совсем, мягко говоря, ему благоволит? Может, оттого, что личное как бы задвинуто на задний план, а объективные заслуги гавнюков перевесили это "личное"? Есть критерии. Майские указы, например. А тот же "не технический" Мамаев - ну... простите, не проявил себя. Бесполезно строчить письма, их все равно кроме помощников, в лучшем случае, не читает. Бесполезно выкрикивать "обидные" слова в адрес Белыха - это уже не работает. С таким подходом Мамаеву даже в первом туре не выиграть, а он, видать, надеется во второй выйти. Хотя, какая разница, прпоигрыш - есть ппоигрыш.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Мамаев, Александр Тарнавский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных