Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сторонники Никиты Белых вышли в интернет

Никита Белых Сергей Мамаев Александр Тарнавский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 18:27

...и ЭТО на самом деле ТАК!!! - большинство даже не за Белых они против мАМАЕВА. Будь на месте пАВЛИНЫЧА другой кандидат от КПРФ, Белых мог бы и пролететь. За КПРФ люди проголосуют, всегда голосовали. Только вот голосуя за КОММУНИСТОВ мы почему то получаем кРИВОКОРЫТОВЫХ и дЖЕМУЛУТДИНОВЫХ а не РЕАЛЬНЫХ коммунистов.

#22 Гость_Туфта полная как белых

Гость_Туфта полная как белых
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (22 июля 2014 - 18:27) писал:

...и ЭТО на самом деле ТАК - большинство даже не за Белых они против мАМАЕВА. Будь на месте пАВЛИНЫЧА другой кандидат от КПРФ, Белых мог бы и пролететь. За КПРФ люди проголосуют, всегда голосовали. Только вот голосуя за КОММУНИСТОВ мы почему то получаем кРИВОКОРЫТОВЫХ и дЖЕМУЛУТДИНОВЫХ а не РЕАЛЬНЫХ коммунистов.
Че за туфта, белых ни когда не избирался, никуда)))) А сюда попал от медведевского тупого эксперимента, вот белых начал здесь с навальным и гайдар экспериментировать. Манипуляциями ссуки занимаетесь.

#23 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 22:26

вон тут как  интересно и обсуждений море. Если честно- то  из всех кандидатов  имеет смысл голосовать только за белых. остальные мутные. э

#24 Гость_дядя Фёдор

Гость_дядя Фёдор
  • Гости

Отправлено 23 июля 2014 - 14:41

Вопрос не столько  в персонах ,а в том чьи интересы они представляют-один ,глава бывшей "слившейся", ввиду своей полной политической несостоятельности и неконкурентноспособности  партии  Союз Правых Сил(про-западной партии олигархов и либералов),другой  коммунист-партии представляющей интересы БОЛЬШИНСТВА  народа...Каждый сам сделает для себя выбор за кого ему голосовать в условиях  непростой политической ситуации как внутри нашего государства так и во всём мире.....

#25 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 23 июля 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияТуфта полная как белых (22 июля 2014 - 18:31) писал:

Че за туфта, белых ни когда не избирался, никуда)))) А сюда попал от медведевского тупого эксперимента, вот белых начал здесь с навальным и гайдар экспериментировать. Манипуляциями ссуки занимаетесь.

Ну, если его не снял Путин. значит устраивает Власть то, как эти манипуляции проводятся. Вы разуйте глаза-то! Навального опустили в Кирове, Белых больше не либерал, Машу Гвйдар отсучили в штатах и бросили к Собяше. Тех, кто реально мог устроить революции, нейтрализовали, наставив, так сказать, на путь истинный :) Можете что угодно говорить, но они все - это элита. А к элите и подход особый, и методы их нейтрализации.

#26 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 июля 2014 - 17:03

Почему другие кандидаты не замечают явных нарушений ВРИ-губернатором Белых Закона Кировской области  "О выборах губернатора Кировской области"? Странно.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Мамаев, Александр Тарнавский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных