Перейти к содержимому


- - - - -

Сергей Мамаев ждет «судного дня»

Сергей Мамаев Сергей Лалетин Анатолий Русяев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 15:17

Сегодня, 24 июля, на встрече с избирателями, число которых было чуть ли не меньше, чем выступающих, коммунисты высказали озабоченность «пушистостью Белых», а основной идеей программы возрождения экономики региона стало обещание найти ранее украденное. Сколько это займет времени в том случае, если Сергей Мамаев станет губернатором, не уточнялось.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 15:53

Двоих уже нашли, оба помощники мАМАЕВА! А ПОБОЛТАЛИ то мАМАЕВЦЫ знатно. Ни программы, ни идеи, ни НОРМАЛЬНОГО кандидата. ЗАБИЛИ похоже "гвоздь" в "судный день".

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 15:57

Гайдар пролетела с мосгордумай, навальный под следствием, другие соратники губернатора, то же мелкие мошенники. пиарщики однобоко и плоско мыслите, лишь бы завалить основного конкурента.  вы просто не знаете как цивилизованно ему противостоять, потому что привыкли действовать грязно)

#4 Гость_кнанар

Гость_кнанар
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 16:38

на машине Мамаев хорошо выглядит, еще мгновение и правая рука идет вверх и показывает комбинацию извесную всему миру.

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 18:09

мАМАЕВ сам навязывает грязную политтехнологию. Даже на сегодняшнем митинге он обвиняет ВРИо в "пушистости". Если говорить о Чёрном Озере, то для представителя верховной федеральной власти в регионе - это нормально. 15 миллионов это стоимость простенькой квартиры в Москве. Сам то мАМАЕВ в квартире какой стоимости проживает в Москве, как депутат ГОСд? Сколько за неё платит? Какая з/п у депутата ГОСд сейчас и какая будет с 1 сентября по УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА?  Кому то стало ЗАВИДНО, не приглашают в баню на озере? САМ хочет туда заехать? Кстати РЕАЛЬНОЙ программы своей деятельности на посту губернатора мАМАЕВ до сих пор не представил. А все эти проекты по трактористам и полям всего лишь ПИАР ...

#6 Гость_fuck

Гость_fuck
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 18:19

у белых зарплата около 2 лимонов, а чего он хочет чтобы кировчане платили с 10 тысяч пенсии за капремонт и жкх с электроэнергией под 4-5 тысяч рублей. Медведев неоднократно заявлял, плата за жкх не должна превышать 20% дохода.

#7 Гость_Бахтин Андрей

Гость_Бахтин Андрей
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 07:48

Очень и очень прискорбно. Качество передачи информации хуже некуда. Зачем мне приплетать то, чего я не говорил ? Зачем же вы, newsler, себя так дискредитируете? Ни количество человек, ни речь Мамаева , ничего объективно не отражено.
Белых конечно это чести не делает. Боязно, наверно, по честному свою компанию вести.

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 09:31

Сплошная ЖЕЛТУХА на репортере. Тфу!!!

#9 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 11:51

Народ у нас голосует за власть, как ему скажут, так он и проголосует, а если и не проголосует, то волшебник Чуров поправит как надо.
Был-бы Мамаев губернатором, то за него бы и проголосовали, а так - нет у него ни единого шанса на победу не только в области вцелом, но даже в любом отдельно взятом районе области. И ведь он это прекрасно понимает.

#10 Гость_uncle

Гость_uncle
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 14:07

Вася - белыховский манипулятор и крысенок. Хотя ты и говоришь верно, но только про своего хозяина - Белых. С нашей областной статистикой и большим количеством пенсионеров) Люди проголосуют за Мамаева.

#11 Гость_Андрей Бахтин

Гость_Андрей Бахтин
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 14:55

Опускаться до оскорблений, не красиво.

Васе.  Шансы всегда есть. Недовольных политикой Белых, тоже не мало, и это факт.

#12 Гость_Витя

Гость_Витя
  • Гости

Отправлено 25 июля 2014 - 22:44

Мамаев – МОЛОДЕЦ! Всё верно отмечено – никаких пустых обещаний, только правда, которую далеко не все любят и оглашение накопившихся проблем, которые действительно нужно решать.

Буду голосовать ЗА МАМАЕВА, вполне искренний человек и неплохой лидер.

А ньюслеру – позор, искажаете факты. с США пример берёте?

#13 Гость_Избиратель

Гость_Избиратель
  • Гости

Отправлено 26 июля 2014 - 03:17

Пока Белых по районам катается, Мамаев митинги на театралке устраивает. Ау, коммуняки!!! Не выигрывают так выборы. Если Белых со своими сидельцами-советниками, детьми в Лондоне и т.п. проползет  на второй срок, то это будет прежде всего ваша заслуга. В топку Белых. Покажите нам, почему за Мамаева голосовать стоит? Чем он лучше панды?

#14 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 18:48

Репортёр, где объективность, зачем эта ваша ирония? Сами же оценивали застройку Дворца пионеров незаконной!

#15 Гость_А Белых то чё?

Гость_А Белых то чё?
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 18:51

Просмотр сообщенияИзбиратель (26 июля 2014 - 03:17) писал:

Пока Белых по районам катается, Мамаев митинги на театралке устраивает. Ау, коммуняки Не выигрывают так выборы. Если Белых со своими сидельцами-советниками, детьми в Лондоне и т.п. проползет  на второй срок, то это будет прежде всего ваша заслуга. В топку Белых. Покажите нам, почему за Мамаева голосовать стоит? Чем он лучше панды?
,,
А Белыхт-то что не для пиара катается по районам? Позакрывал больницы, теперь открывает ФАПы без врачей! Пусть сам там рожает!

#16 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 21:16

19 сентября приезжает  в Кировскую область  Бречалов с Общественной  палаты  Москвы .По  поводу  блокирования  общественного  мнения  в Кирове . Американцы  купили все СМИ  , а  латыши  поставили  25 июля  на Верхнекамье  в Рудничном  памятник  легионерам  СС  .  По  диссертации белых о "жертвах  террора "   Вяглага .  Пятая колонна  бьет  с тыла ,  а  вы тут  белых   выводите  в  МАТЬ ТЕРЕЗУ ?





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Сергей Лалетин, Анатолий Русяев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных