Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школьника залечили «новейшими методами»

Афло-центр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:08

9-летний мальчик начал буквально гнить после  лечения «безболезненным новейшим методом» в известнейшем медцентре города Кирова.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 12:26

Понятно, что статья заказная. Очень центр мешает конкурентам. Хотят навредить. Мы ходили туда с ребенком, нам все очень понравилось. Приветливый персонал, хорошее оборудование. В помещениях чисто, мусора не видели, при входе бахилы.

#3 Гость_М_М

Гость_М_М
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 13:26

С чего взязи, что это заказ, там так и есть. Ходили туда тоже с ребенком, посадили в кабинет, дали процедуру и ушли, делайте сами, наблюдайте сами, в том числе и за состоянием ребенка.

#4 Гость_DG

Гость_DG
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 13:29

Напишите еще про Лайт, как там денюжки выманивают гоняя по кругу несколько раз

#5 Гость_Красотка

Гость_Красотка
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 13:51

Про все мед. учреждения можно много что написать, что частные, что гос. везде есть врачи "от бога".

#6 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 15:23

Мне кажется, просто мальчик не соблюдал гигиену и родители в этом виноваты, конечно, может воды в доме долго не было. Его ведь никто не держал в заперти.

#7 Гость_Q

Гость_Q
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 15:28

В интернете правдивой информации все меньше. Хорошая возможность всякую грязь размазывать. Мы ходим на массаж в Афло-центр к Надежде, вот действительно массажист от бога. Мы проходим курс ежегодно, вот уже 3 курса прошли. Ни разу не видела там недовольных пациентов, все очень прилично.

#8 Гость_пи

Гость_пи
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 15:43

Мы ходили много раз с детьми, все очень понравилось! Прекрасные врачи и внимательное отношение персонала!

#9 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 18:21

Все правильно, частные центры нацелены на получение денег, а не на лишние траты и заботы о  нас с вами, на чем можно- можно и экономить тихонько, пока не вскроется.Врачи- те же, что работают в гос.учреждениях, полдня тут, полдня там."Своих" врачей в каждом центре - не больше чем пальцев на руке. Вот вам и ответ, почему очереди в гос.поликлиниках, зачем он тут перерабатывать будет, надо чтоб мы  деньги в центры несли.Искусственно (и сознательно!) создаваемая ситуация.

#10 Гость_FGRYEF

Гость_FGRYEF
  • Гости

Отправлено 07 августа 2014 - 20:08

Сейчас и между центрами конкуренция, поэтому такие статьи это плод конкуренции. Нанимаешь нужных людей и будут писать за деньги и снимать то что нужно, вот такие продажные твари.

#11 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 07:49

Ой, а я и не знал про "продажность", "заказ" и "деньги"! Мне-то почему  с конкурентов этого "Афло" ничего не перепало (а как приходят и уходят деньги на сайте ив газете, я, как коммерческий директор, обязан знать)?! Совсем эти журналисты обнаглели! И под своим именем пишет, и на Роспотребнадзор ссылается... совсем стыд потеряли! А честных людей, хвалебные отзывы с одних и тех же IP пишущих, мы любим. Тролли всякие нужны, тролли всякие важны...





Темы с аналогичным тегами Афло-центр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных