Перейти к содержимому


- - - - -

Ипотека каждому

Руснедвижимость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 14:52

Планируете покупку жилья в ипотеку, но опасаетесь, что банк может отказать? Или уже выбрали квартиру, даже успели влюбиться в нее, но банк не одобрил заявку? Не отчаивайтесь — группа компаний«Руснедвижимость» предлагает персональный подход, благодаря которому 99% клиентов* компании получают положительные решения по ипотеке.

Статья полностью

#2 Гость_Марго

Гость_Марго
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 16:15

Живу уже на протяжение 7 лет одна, постоянно скиталась по квартирам, то на одной, то на другой... Вечные переезды, так изматывают. И вот я задумалась, сколько денег я отдала арендодателю??? - Стоимость квартиры!!! Так я решилась на ипотечный займ. Долго думала, все взвешивала, узнавала, консультировалась и вот я решилась.
Обратилась я в Сбер, с документами волокита, очередь к консультанту, вообщем потратила кучу времени и без результативно при том что времени мало, т.к. у меня обычный рабочий график с 9- 18.00, приходилось часто отпрашиваться((( В итоге, когда ходила неоднократно в банк, там познакомилась с людьми, которые посоветовали мне обратиться в ДВИЦ. Там я просто отправила по почте все документы, через 2 дня мне прислали одобрение. И я как человек еще старой закалки пришла еще к ним в офис, все подробно узнать, все таки это долгосрочный ипотечный займ. Пришла в офис, солидное здание, милые консультанты, время мне назначили..... пунктуальны. Я узнала про все проценты, выплаты, сроки и меня по сравнению с другими все устроило. Итак, что я взяла 11,5% на 10 лет, сумма ежемесячного платежа составило  14 300 ))) Теперь я счастлива)))
А вот про компанию "Руснедвижимость " я не слышала, но у нее очень хорошие процентные ставки.





Темы с аналогичным тегами Руснедвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных