Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский облсуд отказал Тарнавскому в иске

Александр Тарнавский Никита Белых Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 15:33

Заявление депутата Госдумы и экс-кандидата в губернаторы Александра Тарнавского на решение Кировского облизбиркома о регистрации врио главы региона Никиты Белых в качестве кандидата в губернаторы рассматриваться не будет, сообщил «Репортеру» представитель Тарнавского, юрист Евгений Кокоулин.

Статья полностью

#2 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 17:52

Никто не сомневался

#3 Гость_Онтон Долгов, типа урист

Гость_Онтон Долгов, типа урист
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 17:53

Я буду жаловаться в ООН

#4 Гость_и проигрывать нужно достойно

Гость_и проигрывать нужно достойно
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 18:39

Наблюдал за этой ситуацией... да, очень неприятное впечатление. То, что белых поддерживают муниципалы, это понятно, понятно также, что так массово: реально он сейчас лидер, огромный авторитет для них, муниципалы внимание к их проблемам со стороны областного правительства безусловно оценили. так же они понимают, что если первые лица государства оказали доверие белых, то им то и подавно это нужно сделать. Неприятное впечатление создалось от того, что человек тупо не смог организовать сбор подписей, работу с муниципальными депутатами и населением, либо поленился, либо не умеет... И то, и другое означает, что оказался он негодным... Вот и все. Так нужно достойно отойти и пожелать удачи всем оставшимся кандидатам, а не по судам бегать и кричать, что тебя обидели... не очень это по-мужски...

#5 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 18:50

Сразу видно вы дальше водоемов у Кирова не выезжаете! С чего вы за глав районов говорите? Они далеко и у каждого свое мнение и программа, а главное они к любому губернатору приспособятся! Про первых лиц уже все слышали, только от 1 лица ни слова. Люди на селе хотят своего губернатора, а не временщика, собирается тут остаться жить ВРИО еще через 5 лет или почти сенатор который уже принял решение к нам переедет?

#6 Гость_ссср

Гость_ссср
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 08:45

как лихо закручено!!! я проголосовала на сайте за ГАЛИЦКИХ - от был в первой строке, а когда выдал комп результат - первая строка была у пермяка белых?! его только за КРИН скинуть надо, да за УКАЗ от предновогоднего 30 декабря 12 года под суд! - РЕЧЬ ТАМ О РАССЕЛЕНИИ И УЧАСТНИКАХ ВОВ И СИРОТАХ - ОТМЕНА ЛЬГОТЫ на период действия программы!!!!!ЦИНИЗМ в высшей степени!!!!! а что еще ждать от ЛИБЕРАЛА???????





Темы с аналогичным тегами Александр Тарнавский, Никита Белых, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных