Перейти к содержимому


- - - - -

Юрий Шлемензон стал новым членом ОПКО

Юрий Шлемензон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:41

Сегодня, 31 мая, завершился конкурсный отбор недостающего члена общественной палаты Кировской области.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 мая 2011 - 22:42

Но дьявол, как известно, в деталях. :) Как отмечено в статье, Юрий Шлемензон был кандидатом от общественной организации "Z-Народный контроль. А еще от этой общественной организации кандидатом был я. До вчерашнего дня. При  подаче заявления я не знал о том, что несколькими днями раньше "хозяин"  организации Антон Хохрин уже заявил от своего "Народного контроля" Юрия  Шлемензона. Антон не поставил меня в известность. Видимо, думал, что  так больше шансов у организации. И правильно думал. Два сильных  кандидата оттянули бы голоса у остальных - и между ними победил бы  сильнейший. Естественный отбор. Но победила хитрость. Причем хитрость, сходная о степени смешения с подлостью. Накануне  голосования (вчера) мне позвонил Антон Хохрин и сообщил мне, что он  отозвал заявление о моей кандидатуре. Мол, посовещавшись со "старшими  товарищами", он решил, что совершил ошибку, дав мне согласие и выдвинув  меня, а теперь он эту ошибку исправил. На моё резонное замечание о том,  что это натуральный кидок, Антоха спокойно сказал: "Ну, это твоё право  так думать! Дело сделано." Насколько мне известно, Шлемензон  победил, набрав 6 (шесть) голосов. Второе место у кандидата, который  получил 4 (четыре) голоса. Всего в голосовании приняли участие 14  (четырнадцать) членов общественной палаты. За меня были готовы  отдать голоса минимум восемь членов общественной палаты. Им не позволили  это сделать - руками Антона Хохрина. Спасибо вам за поддержку,  друзья! Мне приятно сознавать, что моя деятельность, моя позиция и, не  побоюсь этого слова, особенности моей личности находят поддержку. Всем  понравиться нельзя - да и нет такой цели. Поздравляю победителей этого сета: Юрия Шлемензона и Тахира Мамедова! И благодарю за урок. А вот Антон Хохрин проиграл. Вероятно, что он даже еще не понял, как и почему. Я  же только выиграл. Мне поставили подножу, я упал. Но зато снизу  открылась такая картина, которая была невидима из обычного положения. Я  еще вчера это понял. А сегодня ещё больше утвердился.

#3 Гость_Окси

Гость_Окси
  • Гости

Отправлено 31 мая 2011 - 22:50

Антон, сочувствую!

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 июня 2011 - 00:01

Окси, меня впору поздравлять, что Вы! :) Два Больших Человека ломали голову, как им избавиться от потенциального победителя! Это же УСПЕХ!

#5 Гость_Омайгабл

Гость_Омайгабл
  • Гости

Отправлено 01 июня 2011 - 15:27

Антон, ну и мания величия у Вас!.. Ваше "Я" бежит впереди Вас, но Вы за ним не поспеваете...

#6 Гость_Учись сынок

Гость_Учись сынок
  • Гости

Отправлено 01 июня 2011 - 17:33

Шлемезон кстати руководитель еврейской общины. Так что Антон получай реальный жизненный опыт. Мафия понимаешь). С подобными типами пересекался по бизнесу - тупые и подлые. Кинуть меня не смогли, но времени и нервов потерял много.

#7 Гость_Учись сынок

Гость_Учись сынок
  • Гости

Отправлено 01 июня 2011 - 17:36

Еврейская национально-культурная автономия Кировской области (ФЕНКА) председатель: Юрий Львович Шлемензон Адрес: Россия 610000 Киров, ул. Ленина, 80-404 Телефон: 7-8332 383356 E-mail: boss@grandtv.ru Регион: 43 Кировская область Профиль: 1.1 Объединения Корпорация: ФЕНКА

#8 Гость_Вот оно чо

Гость_Вот оно чо
  • Гости

Отправлено 01 июня 2011 - 17:50

Рулит СМИ + http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_TV А... обложили)

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 июня 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияУчись сынок (01 июня 2011 - 17:33) писал:

Шлемезон кстати руководитель еврейской общины. Так что Антон получай реальный жизненный опыт. Мафия понимаешь). С подобными типами пересекался по бизнесу - тупые и подлые. Кинуть меня не смогли, но времени и нервов потерял много.

Учусь! Я же говорю - только выиграл, реально!

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 июня 2011 - 23:39

Просмотр сообщенияОмайгабл (01 июня 2011 - 15:27) писал:

Антон, ну и мания величия у Вас!.. Ваше "Я" бежит впереди Вас, но Вы за ним не поспеваете...

Отнюдь. Чистая правда и голые факты. У меня вообще поначалу мелькнула мысль написать это от третьего лица - ну, чтобы подобных комментариев не было. Но я же всегда от своего имени пишу. Убеждать никого цели нет. Рассказал, что есть.





Темы с аналогичным тегами Юрий Шлемензон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных