Перейти к содержимому


- - - - -

Белых договорился с Путиным об оздоровительном лагере в Крыму для Кировской области

Никита Белых Владимир Путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 16:05

Врио губернатора Кировской области Никита Белых рассказал о своей встрече с главой государства Владимиром Путиным.

Статья полностью

#2 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 16:22

Вот это реальный результат! С удовольствием ребенка отправлю отдыхать!

#3 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияРодитель (19 августа 2014 - 16:22) писал:

Вот это реальный результат С удовольствием ребенка отправлю отдыхать
Вранье. Белых не умеет договариваться, нет у него оснований, ведь собственные дети в англии, а отдыхают с детьми Гусельникова на его яхте

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 18:50

Откуда вы знаете с кем отдыхают дети Белых? Гувернёр что ли? А насчёт Крымского пансионата...если РЕАЛЬНО так и есть, то КРУТО, вОООбще Крым это ЗДОРОВО!!! Только бы не получилось как с авиаперелётами, некоторым губерниям дадут по пансионату а Кировской области опять ШИШ.

#5 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 20:02

да уж, белых, ты точно сказал/доложил президенту, что не в каждом регионе есть стирольный перинатальный центр. эт Гордость КО и твоя личная заслуга. поздравляю. ты молодец. ;) орден те положен, за печеньки.
P.s. бедные котельничане, и вас ждут стирольные дети...

#6 Гость_Псевдо кировчанину

Гость_Псевдо кировчанину
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (19 августа 2014 - 18:50) писал:

Откуда вы знаете с кем отдыхают дети Белых? Гувернёр что ли? А насчёт Крымского пансионата...если РЕАЛЬНО так и есть, то КРУТО, вОООбще Крым это ЗДОРОВО Только бы не получилось как с авиаперелётами, некоторым губерниям дадут по пансионату а Кировской области опять ШИШ.
Белых сам распространяет всю информацию в твитах, это по-поводу его детишек. не помню в какой газете инфа проскочила, но если поискать то все можно найти: там говорилось о том что его сын и сын Гусельникова спели песню группы "бандерос" и показывали слишком откровенные движения с такими же мелкими девочками, снималось все на видео. Так что кировчанин ты тупое говно и не кировчанин вовсе, а белыховский провокатор, которому платят за то что гадишь против других кандидатов и молчишь про белых, тебя раскусили.

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 20:21

Правда. Вот нашел прошлогоднюю статью в этом издании "Сыновья Григория Гусельникова и Никиты Белых сняли пародию» 17 июня 2013.

#8 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 20:27

Может не стоило уподобляться самому КИРОВЧАНИНУ  но в целом верно написано.

#9 Гость_Браво

Гость_Браво
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 21:04

Хахаха! Это - точно тот самый случай, когда неудача выставляется как победа из побед))) Ниче он не договорился этот ваш врио-Белых! Есть подозрение, что Юричу в обязаловку достался санаторий, который отныне будет финансироваться из областного бюджета: коммуналка, ремонты, всякие непредвиденные нужды

#10 Гость_Сторонник партии

Гость_Сторонник партии
  • Гости

Отправлено 19 августа 2014 - 21:37

Единая Россия поддерживает ВРИО, только на сайте партии в разделе "кто есть кто" исчез состав регионального исполкома, стесняются? Кто там сайт ведет? И члены политсовета и президиума уже несколько лет как многое поменяли, а там все по старому. Как в глаза смотреть будете тем кто взносы платит? Равняйтесь на СР там Доронин порядок навел.

#11 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 07:25

Если есть тупое, то как вариант есть и острое го.но. Уважаю таких людей как "псевдо кировчанин", даже по го.но всё знает. Ну вот откуда? И чем раскусывает? Что же касается белыховских отпрысков мне совсем не интересно где они , с кем они и что делают. Вообще странно что кого то интересуют семейные истории губернаторов, министров, певцов...Тема была про санаторий...ДА, большинство крымских санаториев и пансионатов не в очень приглядном состоянии, и ремонт нужен и коммуналку надо будет платить. НО...кто из родителей в Кировской области откажется от того что бы их дети хотя бы месяц в году  отдыхали в Крыму?

#12 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 07:32

Надо сначала отремонтировать то что осталось в Крыму) А на это белых денег пожалеет, так как не свое. В области проблем много, белых хочет нецелевыми тратами заняться, чтоб в крым детей возить, да? ведь не посадят, правда? Я понял хитрость Путина))))  Вы белоленточные глисты в любом случае проиграете, со всеми мухлежами и схемами.

#13 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:42

В любом случае Путин поддержал Белых. Сответственно есть договоренность о федеральном финансировании региональных программ и проектов

#14 Гость_дмитрий

Гость_дмитрий
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:50

Сколько злобы,грязи.Ну очевидно Путин поддерживает Белых на выборах, а мы не имея достоверных данных- сплетничаем , наговариваем ЗАЧЕМ?

#15 Гость_Аха

Гость_Аха
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:52

Просмотр сообщенияЗнающий (20 августа 2014 - 08:42) писал:

В любом случае Путин поддержал Белых. Сответственно есть договоренность о федеральном финансировании региональных программ и проектов
Не в любом, а как и многих других отстающих, не выделяя и не акцентируя) Это у вас у пиарастов в мозгу клинит, как псаки на народ русский, уроды накинулись) Люди будут голосовать как хотят, несмотря на то что Белых старательно Путина в попень целует, чтоб со стула губеровского не брякнутся.

#16 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:55

Конечно Белых не может взять и все проблемы сразу решить. Многие вопросы тормозятся из-за неготовности местных элит прекратить пилить бабло и начать работать на развитие региона

#17 Гость_Федерал

Гость_Федерал
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:57

Можно и проще порядок навести) Пересажать всех к чертовой матери

#18 Гость_В теме

Гость_В теме
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 08:59

Большая заслуга Белых, что он встряхнул нашу болотину и сразу стали проявляться все темные схемы) Это как лакмусовая бумажка- опустили в среду и видно что по чем. Сейчас нужно жесткое администрирование.

#19 Гость_ZZZ

Гость_ZZZ
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 09:01

Белых не мог за пять лет никого посадить, он даже наоборот, вора навального себе в советники взял при единогласной поддержке нашего областного правительства) Уболтал?

#20 Гость_Разум

Гость_Разум
  • Гости

Отправлено 20 августа 2014 - 09:01

Дело даже не в самом Белых, а в системе, которая десятилетиями формировалась в Кировской области. Закрытый тип- кланы, семьи, бизнес-тусовки. Никто не против различных холдингов, но когда идет монополизация всех рынков. тут уж не до развития





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Владимир Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных