Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Тахир Мамедов отобрал часть дома у своих соседей

Тахир Мамедов Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 18:30

Интересено, а что сдеал Тахтр Мамедов для жителей Кировской области? Что то я] ничего о хороших его делах не слышал. Может, кто знает хорошее про него. А то читаешь только одно говно. Хотя... Глас народа- глас Божий;  но все таки, есть что то хоть полезное?Или говно одно.

#42 Гость_одно оно!

Гость_одно оно!
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 19:25

Одно оно!

#43 Гость_Сельхозпроизводитель -гостю Одно оно!

Гость_Сельхозпроизводитель -гостю Одно оно!
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 19:32

Вы не правы, пользы много, например, говно- хорошее удобрение.

#44 Антон

Антон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 21:07

Тахирка на сайте набля написал типо ответ, бред полный, передергивает нормы права, факты и логику. Хотел прокомментировать, но комменты не пропускают (видимо договорился с руководством сайта??)) Поэтому прокомментирую здесь. На сайте, где есть свобода слова!!!
Глубокоуважаемый член общественной палаты РФ, столько сделавший для региона, защитник униженных и оскорбленных (правда по прайсу) Ответьте на ряд вопросов: Судя по написанному)) человек отдал свой участок земли в собственность района и взял потом его в аренду. Зачем??))) Это же бессмысленно и невыгодно)). Второй вопрос. Каким образом он мог получить дом по договору дарения без земли под ним, так не бывает, чтобы дом стоял на чужой земле и свободно покупался и продавался. И пока третий вопрос. Кто является скупщиком участков если у бывшего военного в собственности только один участок, а у глубокоуважаемого общественника мамедова их уже пять в этой деревне, а с отобранным получается шесть. рекомендация: не пишите хрень, люди не лохи, ведь разберутся и еще раз задумаются, что за чудо природы представляет Кировскую область в Общественной палате.

#45 Гость_Вадик

Гость_Вадик
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 21:29

Там вся деревня этого кавказца ненавидит. Он открыто заявляет, что постепенно все участки у пруда заберет себе. У него на участке болотина, а на соседнем ровный подход для пруда, вот он и накинулся. Парень русский бы давно дом восстановил и отстроился но этот хрен ему сначала после покупке дома на давал землю  границы участка оформить, а потом решил совсем отобрать вместе с домом. Ведь всем же понятно, что не может дом, имеющий адрес стоять отдельно от своей земли. В страшное время живем, у кого связи, тот и суды выигрывает(((

#46 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 21:35

В чем упрекает Мамедов на сайте ряда СМИ Алексея Пятышева? В том, что он занимается бизнесом? у нас все им занимаются. В том, что у него есть несколько участков : один в собственности, другой- в аренде? У мамедова их 5-ть в собственности. В том, что он ,возможно, не заплатил налоги? А факты Е? В том, что он имеет детей и воевал? Ну да, Мамедов его воевать не порсылал, поэтому у его не должно быть заслуг. НГайдите здесь хоть один коммент в защиту мамедова. Их нет. Да и быть не может. Если и есть где клевета- так это только в его статье. Мамедову понадобился выход к морю (пруду, то бишь).Завись заела.

#47 Гость_Вятскому политологу

Гость_Вятскому политологу
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияVyatskyi politoloh (21 августа 2014 - 19:43) писал:

Я лично знаком с Тахир-Оллиевичем и, если честно, никогда его не спрашивал, в чем заключаются полномочия члена Общественной палаты. Но я всегда искренне считал, что он не использует их в корыстных целях. Мне, конечно, говорили, что депвнутрполитики, курирующий Общественную палату, порой, дает указания тем или иным органам порешать в интересах г-на Мамед-ва тот или иной вопрос, но не верилось, что это правда. А сейчас мои розовые очки падают с моих глаз..... А как по-азиатски цветисто он говорит про общество, особенно, гражданское... Хочется в душ.
Александр Шутов именуемый Вятский политолог (только Вы так подписываетесь,насколько мне известно). Кировчане расчитываают на вашу гражданскую позицию: раз Вы уж написали про то, что известны факты коррумпируемости гр. Мамедова, подайте заявление нс имя прокурора и Солодовникова.

#48 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияВятскому политологу (27 августа 2014 - 00:55) писал:

Александр Шутов именуемый Вятский политолог (только Вы так подписываетесь,насколько мне известно). Кировчане расчитываают на вашу гражданскую позицию: раз Вы уж написали про то, что известны факты коррумпируемости гр. Мамедова, подайте заявление нс имя прокурора и Солодовникова.
А смысл подавать? Ни один судья или глава района не признается что ему звонили из правительства и говорили решить вопрос в пользу мамедова. Мне одно не понятно, зачем губернатор приближает к себе такое говно, как тахир, ведь пользы от него ноль, а репутацию портит существенно.

#49 Гость_житель2

Гость_житель2
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияМакс (27 августа 2014 - 08:42) писал:

А смысл подавать? Ни один судья или глава района не признается что ему звонили из правительства и говорили решить вопрос в пользу мамедова. Мне одно не понятно, зачем губернатор приближает к себе такое говно, как тахир, ведь пользы от него ноль, а репутацию портит существенно.
Говно, оно, греет

#50 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2014 - 09:55

какая вятская фамилия и как он смело себя ведет





Темы с аналогичным тегами Тахир Мамедов, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных