Перейти к содержимому


- - - - -

Черкасов попросил уволить Драного

Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко Дмитрий Драный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 12:15

В ходе дебатов кандидатов в губернаторы Кирилл Черкасов поинтересовался у представителя Никиты Белых Вячеслава Тимченко, когда же уволят главу кировской администрации Дмитрия Драного.

Статья полностью

#2 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 августа 2014 - 21:53

М-да. Сюрприз. Первое выступление - и уже куча ошибок. Уж, кто, кто, а законодатель-то обязан знать, что органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Такова Конституция. Губернатор не вправе ни назначать, ни снимать кого бы то ни было с должности в муниципалитетах. Более чем странный вопрос. Черкасов, а, Черкасов, ты, видимо, сначала спрашиваешь, а потом думаешь, о чем спрашиваешь? Было бы неплохо наоборот: сначала думать, а потом говорить. Правильный вопрос: как за один год ВРИ-губернатор Белых умудрился стать дважды кандидатом наук? Правильный вопрос: почему без согласия горожан наглая морда Белых нагадил по всему Кирову какашками в виде скульптур типа широкомордых полудохлых стирольных детишек-очаровашек? Правильный вопрос: а почему Кировская область оказалась либеральнее других регионов в деле с томографом, назначив самую высокую цену? Выше цена - больше откат? Есть к этому жулику и другие вопросы. Нельзя не видеть и другие странности в избирательной кампании Черкасова. Плакат, например. Вы бы, ребята, еще в позе "Рабочий и Колхозница", что на ВДНХ, снялись. И зачем своми плакатами заклеивать Мамаева? Он же не конкурент. Ошибка на ошибке. Если бы Черкасов не выступал или даже вообще не показывался на публике, чем вот такого рода выступление на "Вечернем", было бы больше шансов на избрание. Сам себе свинью подложил. Вывод: в избирательном штабе Черкасова дилетанты. Если Черкасов продолжит дурью маяться - проиграет.
Нельзя не отметить правильное поведение избирательного штаба Мамаева: если бы Мамаев в натуре, а не через своего представителя, что-нибудь вякнул - сразу был бы виден его кретинизм, и, соответственно, понятны шансы на избрание.
Не больше шансов на избрание и у ВРИ-губернатора Белых. Избирательная кампания обыкновенного жулика Белых - копия избирательной кампании Десятникова. С тем же результатом: Десятников, если кто-то помнит, проиграл. Пиар-менеджер обыкновенного жулика Белых - его первый заместитель - использует те же штампы двадцатилетней давности. Десятников в свое время появился на публике в спортивной шапочке - он, мол, здоров, здоровее не бывает. И обыкновенный жулик Белых тоже показал публике свое здоровье (по приказу своего пиар-менеджера, естественно). Штамп. Десятников акцентировал внимание на поддержку себя центром - Белых вовсю пропагандирует свои связи в верхах. Да, Медведев всячески продвигает своего засланца: подложил под него наподобие девицы легкого поведения отделение своей партии, которую он считает карманной, шлет министров одного за другим, подарил на время своего личного высококвалифицированного, по его мнению, пиар-менеджера, непосредственно перед голосованием обязательно подбросит кучку денег на какой-нибудь областной проект. Штамп. Десятников использовал административный ресурс - обыкновенный жулик Белых вовсю использует административный ресурс. Ничего необычного. Штампы. (У обыкновенного жулика Белых был шанс выиграть выборы, но лишь в случае, если бы он использовал один-единственный правильный ход в своей избирательной кампании. Но он об этом ходе не догадывается. И не догадается.)
И обыкновенный жулик Белых, и простейший кретин Мамаев - аутсайдеры предвыборной гонки. Но неожиданно в аутсайдеры по собственной воле записался Черкасов. Правильнее для Черкасова было бы сделать ставку на патриотизм, на сотрудничество с любыми политическими силами во имя процветания экономики области. Не откладывая в долгий ящик объявить конкурс на замещение вакантных должностей в правительстве Кировской области - мол, мужики, ждать некогда, работать надо. Плакат другой. И т.д. Но коней на переправе не меняют. Судя по ошибкам - пиар-менеждер у Черкасова московский, и весьма и весьма дорогой. Он и дальше будет гнуть свою линию. Сам себя утопит.
Итак, тройка аутсайдеров определилась. Посмотрим на Жданова. Который пока себя никак не проявил. Гюльчатай, открой личико.





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко, Дмитрий Драный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных