Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Никита Белых выйдет на приборку парка у Дворца пионеров

Дворец пионеров Алексей Вершинин Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 15:16

Сотрудники Ленинского теруправления города Кирова проведут три субботника в парке у Дворца творчества детей и молодежи «Мемориал». 30 августа к ним присоединится врио главы региона Никита Белых.

Статья полностью

#2 Гость_Ук

Гость_Ук
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 15:39

благодаря фоткам всех этих ребят можно смело привлекать по ст. 260 УК РФ - незаконная рубка деревьев и кустарников, т.к разрешительные документы в городе на данный вид работ имеются только у Зеленстроя, а эти ребята стало быть "чёрные лесорубы"

#3 Гость_и это то правильно

Гость_и это то правильно
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 16:50

Многие говорят, но вот делаю не многие. Юрич , по всей видимости, относится к категории людей, которые не только отвечают за свои слова, но и на личном примере демонстрируют правильные поступки. Многие и у дома прибраться не могут, а он не один субботник не пропускает. Отличный пример для подражания!!!

#4 Гость_Заезжий пиараст с портфелем.

Гость_Заезжий пиараст с портфелем.
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 17:04

И верно и правильно Никита Юрьевич будет на субботние другие не ходят на субботник а наш Никита Юрьевич ходит на субботники он вообще самый лучший и лучше всех ходит везде и всегда а остальные хуже ходят чем Никита Юрьевич он много ходит и часто поэтому мы пойдём тоже за него голосовать часто и много мы очень рады что он область обустраивает и ездит много по ней всегда в последнее время другие в последнее время так не ездят а мы всей семьёй опять пойдём голосовать только за Никиту он молодец мы тут живём и как только где какой субботник так наш любимый Никита Юрьевич перестаёт в последнее время больше всех ездить по области случайно а так и на субботник выходит он всю область уже улучшил и дальше больше будет улучшать мы всей семьёй из Кирова и области рады очень он победит на выборах потому что кроме него никого мы не любим в городе и области.

#5 Гость_провокация

Гость_провокация
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 19:14

Под видом субботника вырубят парк!

#6 Гость_старый парк

Гость_старый парк
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 19:29

В парке все деревья старые, они вырубят весь парк! Как они не специалисты определяют, какое дерево подлежит вырубке, а какое нет!

#7 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 19:32

Белых, что похож на Ленина? Тот тоже любил на субботники с бревном приходить. Видимо никитка тоже бревно принесет (Катьку Пандорщицу).

#8 Гость_про лицемерие

Гость_про лицемерие
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 21:15

Как здорово что есть выборы! Столько лет чиновников не волновало отсутствие скамеек. Слова от главы тер.управления: "Будем делать настоящий парк...". Ну не уродство ли, такое лицемерие. Впервые задумался о состоянии парка, до команды от пиарщиков было просто наплевать, из всех сил орал про загаженный пустырь. Сначала загадил, потом требовал застроить помойку, и застроил, а теперь будет делать настоящий парк. Чучело.

#9 Гость_Черти!

Гость_Черти!
  • Гости

Отправлено 22 августа 2014 - 21:21

Да, вы о*уели?!
вам всё правильно говорят:
Гость_Ук написал  22.08.2014 - 16:39
Гость_Заезжий пиараст с портфелем.написал  22.08.2014 - 18:04
Гость_провокация написал  22.08.2014 - 20:14
Гость_старый парк

#10 Гость_Распил?

Гость_Распил?
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 06:57

Есть информация, что на реконструкцию выделено 6 млн. Рублей. Названныевыше работы не стоят такой суммы, не говорится о реконструкции скульптур и курганов. Очень удобно выдать за реконструкцию покос травы в сентябре, когда она уже не растёт! Люди что делается-то прямо на наших глазах! Очень удобно вырубку парка провернуть под видом субботника.

#11 Гость_сейчас проходил

Гость_сейчас проходил
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 09:40

Сейчас проходил мимо, в парке рубят деревья, кусты! Никита  ЮРЬЕВИЧ, вам кусты мешают сесть в губернаторское кресло? На субботник вышли работники обл правительства - все злые, работа тяжёлая, работать не хотят, огрызаются, говорят, что их сюда приволокли по приказу за рога! Какой энтузиазм? Многие не согласны с тем ,что надо вырубать деревья, но бояться и пукнуть против! Белых думает ему пробраться к губернаторскому креслу кусты мешают у Мемориала. Работники обл правительства топорами машут и его проклинают по матушке!

#12 Гость_яшка

Гость_яшка
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 14:11

Работа в "обл правительстве" в принципе тяжёлая. Не нравится, или мозгами создатель обделил - иди на рынок торгуй картошкой или поезжай в Европу булки продавай. Кто мешает? А уж ежели попросили в выходной поприбираться - не ропщи и делай, что сказали.

#13 Гость_они не согласны

Гость_они не согласны
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 14:54

Они не согласны вырубать парк. Один сказал - во дворе вырубишь дерево - штраф, а тут гектары надо вырубать! Но сказать против они не могут - сыкуны. Женщины в дождь пришли с детьми в туфельках, юбочках. А ведь субботник -дело добровольное - не согласен не ходи, не ходи! Никто из них не был согласен,!

#14 Гость_куда ни плюнь

Гость_куда ни плюнь
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 15:13

Куда ни плюнь в обл правительстве, всё недостойности. Даже клерки! Зачем нам такое правительство.?  Им сказали- они вырубили, им скажут проголосуйте за БЕЛЫХ-они проголосуют! Всё прогнило!

#15 Гость_избииратель

Гость_избииратель
  • Гости

Отправлено 23 августа 2014 - 19:56

За белых проголосуют зомби. Хотя тех кого он заставил пожертвовать выходным днем, вряд ли проголосуют за белых, ради маструбатора никто не пошел бы на жертвы семейным времем, только ради повышения з/п за ничегонеделание, один день и пять лет гнать иллюзию работы в области. Эти ублюдки проголосуют за белых, лишь бы еще пять лет ни хрена не делать, пусть решает мудак белых.

#16 Гость_Никита Голубых

Гость_Никита Голубых
  • Гости

Отправлено 24 августа 2014 - 10:47

Молчать и жрать говно!

#17 Гость_какой был шиповник!

Гость_какой был шиповник!
  • Гости

Отправлено 24 августа 2014 - 16:06

Вырубили такой красивый шиповник! Как цвёл! Кому мешал! Парки разные бывают, бывают  с шиповником! В Котельниче чёрного лесоруба посадили! А у нас только и делают, что рубят, вот вспомним сквер у Алых парусов! НикитаЮрьевич, хватит гадить!

#18 Гость_лысая гора

Гость_лысая гора
  • Гости

Отправлено 24 августа 2014 - 16:08

Белых не успокоится , пока  не увидит Лысую гору в центре города. Дождётся, что ему там шабаш забубенять.

#19 Гость_как не стыдно!

Гость_как не стыдно!
  • Гости

Отправлено 25 августа 2014 - 06:53

Я не понимаю, как не стыдно, как не жалко рушить парк! Народ деградировал, а сотрудники администрации и совесть потеряли!





Темы с аналогичным тегами Дворец пионеров, Алексей Вершинин, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных