Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых лидирует среди кандидатов по количеству собранных на выборы денег

Никита Белых Александр Жданов Кирилл Черкасов Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_социал-демократ

Гость_социал-демократ
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 01:58

все отнять и поделить поровну

#22 Гость_тоже знающий

Гость_тоже знающий
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 02:00

Просмотр сообщенияА.Гущин (25 августа 2014 - 21:18) писал:

Не составляет никакого труда определить настоящее лицо анонимов. Было бы желание. Вопрос к модератору: комментарии "Знающего" и "Ани", которые в самом начале, были высланы, как я предполагаю, с одного IP-адреса или, в чем я очень сомневаюсь, с разных"?
Знающий и Аня- разные люди. Язнаю, кто "знающий", а вот Аня- под вопросом.

#23 Гость_да уж

Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 04:53

Справедливости ради нужно заметить, что сегодня Белых для Кировской области единственный достойный кандидат в губеры, это раз, все другие не обладают не соответствующим опытом, ни командой, ни доверим президента, это два. А путин с белых встретился, встретился вовремя, как всегда, и хотя они обсуждали и экономику и социалку, главное было - это выборы. и президент белых доверяет. А у путина рейтинг сегодня более 80 процентов между прочим. И путин если бы был в белых не уверен, то его бы не поддержал. Знаю, что в области еще много проблем не решено, как в других регионах впрочем. Но давайте и не забывать, что до белых область особо-то и не развивалась, качественный рывок был за последние пять лет, это реально видно, и мои товарищи из других регионов это отмечают, и со статистикой не поспоришь. белых сегодня нужно поддержать, я думаю ему предстоит принять ряд серьезных решений, прежде всего в области, государственного строительства, управления, в т.ч. кадровые решения и по правительству и по местным администрациям... Да, и почитал гущина, так оскорблять людей может только человек сугубо мелочный, пакостный, надеюсь, что в кирове таких людей не много...

#24 Гость_вера

Гость_вера
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 05:39

Белых лидирует  в первую очередь по уровню доверия и результатами работы

#25 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 05:52

Пиарасты жопу рвут, потому что знают избиратель не верит белых. Белых будет как Макаревич у Путина в ногах валятся и милости просить.

#26 Гость_Ветеран

Гость_Ветеран
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 06:17

Не надо проводить параллели Путина и белых, белых ворье. С Путиным Россия поднимется и ее будут уважать, а с белых у кировской области волосы поседеют и все кто сможет убегут. Бизнес уже в этом году сбежало больше чем за два предыдущих года. Налоги с пенсионеров будет белых собирать? Тогда зачем этих пенсионеров наказывать, "Мемориал" отдай сволочь. Трус который испугался ответственности за стирольный памятник, убрал к приезду министра "прачечной". Трус белых который боится организовать новые проекты сельхозпроизводств, типа надо поддерживать то что хорошо работает (сам у Путина на встрече оправдывался) Но так и не услышал белых, что Путин уже не приказывает, а рекомендует в связи с санкциями выходить на новый уровень производства, а не только поддерживать старый. Белых за все это время только один раз поздравил ветеранов Великой Отечественной с праздником в позапрошлом году, А предыдущие губернаторы постоянно поздравляли.

#27 Гость_Глеб

Гость_Глеб
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 07:02

Белых сильный кандидат. А сильным всегда мешают- кто делом, кто словом, как многие из присутствующих на этом сайте

#28 Гость_Хаха

Гость_Хаха
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияГлеб (26 августа 2014 - 07:02) писал:

Белых сильный кандидат. А сильным всегда мешают- кто делом, кто словом, как многие из присутствующих на этом сайте
Был бы сильным, работал бы в Москве, там все сильные, а слабых в России в ссылку отправляли, всегда. Пусть говно пиарасты спасибо скажут что не в Сибири и не в полосе вечной мерзлоты, белых воровать и избираться по честному позволяют.

#29 Гость_Глебу

Гость_Глебу
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияГлеб (26 августа 2014 - 07:02) писал:

Белых сильный кандидат. А сильным всегда мешают- кто делом, кто словом, как многие из присутствующих на этом сайте
Слушай, а может мы и жить белых мешаем, ты только скажи... Мы всем городом придем к резиденции белых и как харакирнемся. Пусть еще поживет, без нас.

#30 Гость_соседка

Гость_соседка
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 09:03

хоть голосуйте,хоть молчите ,выбор давно сделан за нас ,всё решают рублики и еврики .Не напрягайтесь ,как жили ,так и будете жить ,а там как жизнь повернёт

#31 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 09:15

Просмотр сообщениясоседка (26 августа 2014 - 09:03) писал:

хоть голосуйте,хоть молчите ,выбор давно сделан за нас ,всё решают рублики и еврики .Не напрягайтесь ,как жили ,так и будете жить ,а там как жизнь повернёт
А мне наплевать, я всю жизнь иду против любой системы) Своим умом и совестью. Куча куча закомплексованных и продажных слабаков, которые выполняют чужую волю, решили что могут наставить рога жителям области). Так вот сейчас этих слабаков и раздавим. А между тем папа Белых - офицер, не одобрил бы нарушение "Мемориала", а также написание доноса на коммуниста, хотя Мамаев назвал его трусом публично. Только личный вызов, или прилюдный диспут спасли бы честь и достоинство белых. А так белых обосрался и показал себя трусом.

#32 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 09:51

По сути 14 сентября пройдет референдум о доверии губрнатору, а не выборы в прямом смысле этого слова и каждый житель области сам все решит без помощи политтехнологов. Хотя уверен, что большинство проигнорирует выборы. А те кто придут или проголосуют за то, что происходит сейчас в регионе, если их это устраивают, либо за любые изменение, а значит против Белых. Согласен, что реальных кандидатов по сути нет, но выбор может быть сделан не за когото, а тупо протестно.

#33 Гость_узник

Гость_узник
  • Гости

Отправлено 26 августа 2014 - 12:24

мы за белуха,хитрого и ловкого управленца.

#34 Гость_вятский я

Гость_вятский я
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:13

В интститутах и академиях кирова заставляют преподавателей и студентов голосовать за Н.Б. под страхом уволнения и отчисления из вуза

#35 Гость_уроды

Гость_уроды
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:28

Просмотр сообщениявятский я (07 сентября 2014 - 16:13) писал:

В интститутах и академиях кирова заставляют преподавателей и студентов голосовать за Н.Б. под страхом уволнения и отчисления из вуза
А кто узнает), врите господам продажным, а докозательства, только по письменному требованию.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Александр Жданов, Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных