Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове открылся первый трехэтажный детский сад

Никита Белых Александр Галицких Сергей Кочуров Любовь Рязанова Владимир Быков Дмитрий Драный Владимир Кодачигов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 11:27

Глава города Владимир Быков и врио губернатора области Никита Белых открыли первый в Кирове трехэтажный детский сад «Успех», расположенный в новом жилом микрорайоне «Южный».

Статья полностью

#2 Гость_садик

Гость_садик
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 14:04

А Быков обещал его открыть к дню города. Не держит обещаний.

#3 Гость_Даун

Гость_Даун
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 17:26

Свежего стирольчика подогнали?

#4 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 17:31

На фото: "(спереди слева направо): Жирный боров, Танкист-любитель перерезать ленточки, Отодраный Гомер Симпсон.

#5 Гость_оттодраный как раз ты

Гость_оттодраный как раз ты
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:27

иногда создается впечатление, что критические коменты пишут люди сугубо ограниченные или по-жизни обиженные... Согласитесь, ведь здорово, что новые садики открываются, школы ремонтируют, ниши учителя президентские гранты получают, студенты дополнительные стипендии, событий много ярких происходит, интересных, детские площадки сроятся, сейчас стали продвигать бесплатные тренажерные уличные площадки!!! Жизнь движется!!! Мыслить нужно позитивно, отмечать, поддерживать правильные вещи!!! Правительство, как и всех нас, каждого из нас, есть за что критиковать, но тупо обливать грязью, обзывать?! это очень дико и недостойно, и печально... но я рад, что такие люди исключение из правил, у нас много достойных, грамотных людей, и я рад каждому знакомству с ними, серьезно, людей действительно инересных очень много! а этих убогих... их остается только пожалеть...

#6 Гость_избиратель проголосует за Черкасова и Мамаева

Гость_избиратель проголосует за Черкасова и Мамаева
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:45

Вот мы сейчас мыслим позитивно, только не в адрес белых)))). Здорово когда есть люди умеющие проголосовать так как считают нужным, без насилия и вползания в триперный бред про белых. Пусть белых определится и надает по рогам вершинину за "мемориал". драному и быкову за бардак и вранье.

#7 Гость_а что мемориал, чем там басейн помешал и кому?

Гость_а что мемориал, чем там басейн помешал и кому?
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:55

То, бассейн там можно построить, так это и верно, никому он не помешает. У меня там родственники у дворца рядом живут, сестра по парку на зарядку бегает, ну так тоже все одобряю, и бассейн у дома это здорово, не знаю, настроение у всех жильцов вроде нормальное. там проблема была в том, что сразу все не показали, как строится будет, вот и все, сейчас там планы людям показали, всех все устраивает. Не знаю, все нормально

#8 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:00

Ну так и что ж пиарасты все равно белых в пролете) Я советую всем включать мозг и голосовать за того кто не прячется за пиджак Путина с Медведевым, зовет на помощь министров, потому что сам таракан убогий, ничего не может, а голосовать за своего земляка.
И я вам пиарастам нервы попорчу, мне это нравится, я это люблю, жрать мозги идиотов.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Александр Галицких, Сергей Кочуров, Любовь Рязанова, Владимир Быков, Дмитрий Драный, Владимир Кодачигов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных