Перейти к содержимому


- - - - -

УК Ленинского района не отпускает дома, желающие выйти из-под ее управления

Камри Андрей Антонов Надежда Курбатова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 17:13

С начала года от бездействия Управляющей компании Ленинского района  шесть кировских домов перешли в УК «Камри». Такие изменения не прошли бесследно для кировчан, так как сейчас они получают двойные квитанции за обслуживание и  до сих пор пытаются «расстаться» с  прежней компанией - УК Ленинского района - по суду.

Статья полностью

#2 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 09:24

УК Ленинского района - самое позорное, что есть на этом свете, мы еще 10 лет назад делали ремонт в подъезде дома сами вскладчину жильцами, потому что денег у дома не было, но в тоже самое время постоянно шли платежи за капремонт. Сидят обсирают другие кампании, какое право они вообще имеют проводить проверки других компаний? Что у нас УК Ленинского района заделалось в проверяльщики? Может их стоит проверить?

#3 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 14:33

Ленинская компания отхватила слишком большой кусок от рынка управления жилищным фондом. А при таких не малых объемах и плохо поставленном процессе эффективности ждать не приходится.

#4 Гость_Елена Сергеевна

Гость_Елена Сергеевна
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 15:57

Мы тоже никак не можем уйти от управляющей компании, только от ООО "УЖХ" . Почему то, если мне не нравятся услуги парикмахерской я туда больше ходить не буду, и меня никто не заставит, а в случае с УК весь дом не хочет пользоваться услугами этой управляющей компании, а они все-равно их навязывают. Беспредел какой-то, и никто на них повлиять не может. У нас в городе вообще есть власть????





Темы с аналогичным тегами Камри, Андрей Антонов, Надежда Курбатова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных