Перейти к содержимому


- - - - -

Медведева в Омутнинске призвала голосовать за Белых

Светлана Медведева Владимир Баталов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 17:33

В ходе совещания по развитию спорта в Кировской области эксперт по спорту секретариата губернатора Кировской области Светлана Медведева заявила, что не сомневается в победе Никиты Белых на выборах.

Статья полностью

#2 Гость_дак никто и не сомневается, что белых

Гость_дак никто и не сомневается, что белых
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:35

мысль Медведевой конечно понятно, но и я считаю, что голосовать нужно сегодня за белых, другие ему тупо не ровня, да и коней на переправе не меняют. полезных дел сделано не мало, достачно любую газету посмотреть, область развивается, и медведев. и путин это отметили. видно что работает, и работает много, молодец, хотя честно слова его искрене жалко, такое ярмо тянет, пипец просто,далеко не каждый это сможет выдержать

#3 Гость_спасибо шептунам, но проголоую ка я за Черкасова

Гость_спасибо шептунам, но проголоую ка я за Черкасова
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:37

Решено будем голосовать за Черкасова

#4 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:41

А Путина надо писать с большой буквы, разве пиарастов не учили русскому языку, нехорошо советовать умным людям, когда жопой белых думаешь. Да и папу (Медведа) к месту и не к месту прикладывать, он же не подорожник. Или у белых все настолько плохо, что без упоминания важных персон, он сдулся?. Ну так и хер с ним.

#5 Гость_как там... ну и дура:)

Гость_как там... ну и дура:)
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:41

ты голосую за кого угодно, как маленькая девочка-истеричка себя ведешь:)

#6 Гость_чудик, хер то как раз с тобой:)

Гость_чудик, хер то как раз с тобой:)
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:44

убогий ты человек, товарищ вредитель, и не позорь красивое слово "избиратель", представляйся как ты есть, просто "Гов.о", и все все будет сразу понятно, верно, юноша?:)

#7 Гость_избиратель голосует за Черкасова или Мамаева

Гость_избиратель голосует за Черкасова или Мамаева
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:49

Я избиратель, и нех с оскорблениями и обесцениваниями в мой адрес выделываться. Буду голосовать как совесть велит, а совесть велит, защищать память предков и "Мемориал" культуру детей, от убогих статуй белыха и от макдаков.

#8 Гость_вот смотрю на эти комменты, и понимаю, что голосовать буду как раз за белых

Гость_вот смотрю на эти комменты, и понимаю, что голосовать буду как раз за белых
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:49

так поливают грязью обычно завистники и лицееры, и обливают только достойных! поэтому спасибо этим товарищам за подсказку, и голосовать буду только за белых

#9 Гость_избиратель знает где собака пиараст пасется

Гость_избиратель знает где собака пиараст пасется
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:52

Просмотр сообщениявот смотрю на эти комменты, и понимаю, что голосовать буду как раз за белых (27 августа 2014 - 19:49) писал:

так поливают грязью обычно завистники и лицееры, и обливают только достойных поэтому спасибо этим товарищам за подсказку, и голосовать буду только за белых
Голосуй пиараст за белых, а я за Черкасова проголосую или за Мамаева)

#10 Гость_как-то не подумал....

Гость_как-то не подумал....
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 19:57

а может ты просто муд.к?:)

#11 Гость_избиратель мудак

Гость_избиратель мудак
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:06

Ну так если ты так ставишь вопрос, то включай голову, Вы изначально начали вести агрессивную пиар компанию давя на мозг избирателя постоянным упоминанием, потому что по другому не умеете. Почему к Путину большое доверие, он работает в правильном направлении его нет в интернете, ему не важно что о нем пишут. А белых с самого первого дня назначения начал допускать ошибки и показывать свои комплексы мальчика-неудачника. Мудак ваш белых и вы пиарасты, и хвастуны пусть у вас от этой компании дисфункция кишечника и импотенция наступит, желаю вам потерять свою работу.

#12 Гость_смешной ты...

Гость_смешной ты...
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:17

верно в школе тебя несколько чмори.и, и обиделся на весь белый свет:)ты начни работать, тот который себя называет "избиратель-мудак", жизнь наладится, мозги на место встанут, жена вернется, может еще и даст, хотя не факт, что тебе...:)

#13 Гость_Еще один мудак

Гость_Еще один мудак
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:18

Дайте ссылку о поддержке или каких-то оценках Президента нашей страны к заслугам которого привязывается человек который никогда не разделял тех взглядов. Как тут выше писали новый агитатор, судимая, а до сих пор в правительстве? Тут такой список людей формирующих общественное мнение начиная с Вотинова и до Рылова, что ни одному другому кандидату такого при всем желании не привязать! Суд и силовики похоже не поддерживают кандидатуру ВРИО, раз суд над очередным приближенным начали на пике избирательной компании!

#14 Гость_смешному

Гость_смешному
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:24

меня чморили, жены не было и нет, я увы парализован и лицо не смогу тебе обгладать при встрече, а все равно проголосую так как считаю нужным, а вы ребятки уже опустились до ниже плинтуса. ГОЛОСОВАТЬ буду ЗА МАМАЕВА. Я пошел бы на работу, но такие уроды как пиарасты белых не знают ничего из того что испытывают люди с ограниченными возможностями. Хорошо что у нас свобода слова, и я могу хотя бы использовать свой опыт выноса мозга белоленточной кодле.

#15 Гость_Смешному

Гость_Смешному
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:28

ты бы меньше пылил, а то при таком раскладе бумерангом к тебе все пожелания вернуться) чем твоя жена... подруга занимается пока ты на чужой земле по кабакам, да саунам таскаешься?

#16 Гость_жулик ты, а не инвалид, вася

Гость_жулик ты, а не инвалид, вася
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:34

и работаешь ты на неудачников типа мамаева и прочих товарищей:) и врешь постоянно, потому что все профукал

#17 Гость_Ну и что я вам до конца все равно мозг съем

Гость_Ну и что я вам до конца все равно мозг съем
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:42

Ха-ха а тогда почему белых ваш мозг не включил, когда ему Мамаев вызов бросил, назвав вором. Почему белых донос написал?) Почему Путин всегда на прямые вызовы отвечает и не бегает с подтирочными бумажками? Почему белых очканул со стирольными детьми? Почему Белых все время прячется за чужую вышестоящую задницу? Почему не наказывает чиновников за косяки? Почему белых в самом начале своей деятельности проводил опросы населения о себе? Почему не удержал застройщиков путепровода, проект был готов в 2009 году.

#18 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:48

И кстати, мне насрать на ваши оскорбительные (как вы считаете) предположения, я не обижаюсь, потому что у вас нет метода как оскорбить или унизить человека, для этого вам надо его знать или хотя бы видеть, а мне достаточно читать и по догадкам выстраивать целостную картинку, того мудака с кем я разговариваю. Знание психологии и логики позволяют мне описать не только возраст по изученным текстам, но и пол, а также сексуальные предпочтения и то как вы провели последние трое суток.

#19 Гость_да знаю я тебя, мелкого, ничтожного пакостника

Гость_да знаю я тебя, мелкого, ничтожного пакостника
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 20:56

тебе в больничку нужно, если вспомнишь, то я тебе об этом уже говорил:) вот не сходил вовремя, сейчас и врачи тебе уже вряд ли помогут... жаль тебя, конечно, алкоголик...

#20 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияда знаю я тебя, мелкого, ничтожного пакостника (27 августа 2014 - 20:56) писал:

тебе в больничку нужно, если вспомнишь, то я тебе об этом уже говорил вот не сходил вовремя, сейчас и врачи тебе уже вряд ли помогут... жаль тебя, конечно, алкоголик...
Ты чего испугался, белобрысый? Тебе премию не дадут, сразу увольняйся. Не стоит достоинство продавать. Уходи из газеты)





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Владимир Баталов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных