Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Политтехнолог Белых считает, что «обливания разнообразят» выборную кампанию

Ice bucket challenge Никита Белых Александр Серавин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:12

Директор департамента исследовательских программ экспертной группы «PiteR» Александр Серавин прокомментировал моду кандидатов в губернаторы на обливания.

Статья полностью

#2 Гость_Гм

Гость_Гм
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:36

или как сезон отсутствия мозгов у политтехнологов?

#3 Гость_Ом

Гость_Ом
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:25

Это же очень неприятное зрелище: американский прихвастень  Белых отъевший в Кирове бока, оголяет тело и, поливает себя водой. Буээ

#4 Гость_уже писал раньше, но все ж повторюсь

Гость_уже писал раньше, но все ж повторюсь
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:05

Прямых выборов губернатора не было уже давно. Прийти и проголосовать конечно нужно. Свой выбор должен сделать каждый. Этот выбор должен определить будущее области на ближайшие пять лет. И это понятно. Поэтому важно не ошибиться всем нам вместе. Никому не навязываю свое мнение, но мой взгляд будущий губернатор обязательно должен иметь опыт управления регионом, знания региональной экономики и социалки, уметь работать с муниципалами, он должен быть безусловно молод, потому что на этой должности нужно не просто работать, а реально пахать. Будущий губернатор должен быть узнаваем в федеральном центре, его должны знать и доверять ему, иначе с нашим дотационным регионом не видать нам федеральных денег как своих ушей. и, конечно же, будущий губернатор должен честным, открытым и продвинутым. как-то так.

#5 Гость_честно скажем, наш Никити Юрьевич и не это может

Гость_честно скажем, наш Никити Юрьевич и не это может
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:12

Помню как он гири тягал! Реально здоров! Для губернатора это важно! Ибо работы море, не каждый сдюжит!

#6 Гость_А что, Юрич молодца!

Гость_А что, Юрич молодца!
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:15

Мне понравилось:) Друже, подхватим?! Кстати, что товарища коммунисты вызов губернатора не приняли, слабо? А если слабо, здоровья малова-то, то как же областью руководить собираетесь, рахиты?

#7 Гость_у белых кстати у единственного у кого из кандидатов есть программа

Гость_у белых кстати у единственного у кого из кандидатов есть программа
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:17

кстати, очень хороший, понятный документ, советую всем почитать, она у него размещена на его сайте

#8 Гость_Так-то да, но а вот это уже серьезно

Гость_Так-то да, но а вот это уже серьезно
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:22

Детские сады
За 5 лет в детских садах Кировской области создано почти 10 000 дополнительных мест. Сегодня в 27 муниципальных образованиях очередность в детские сады полностью ликвидирована.

Поддержка многодетных семей
Реализуется комплекс мер социальной поддержки многодетных семей:
1) В 2013 году выплаты регионального материнского капитала получили 1769 человек.
2) За предоставлением ежемесячной денежной выплаты по уходу за третьим ребенком и последующими детьми обратилось 2025 человек.
3) В 2013 году гражданам, имеющим трех и более детей, предоставлено 2363 земельных участков общей площадью 274 га, выдано 295 разрешений на строительство и ведение личного подсобного хозяйства.

Кировская область – один из трех регионов ПФО, где региональный материнский капитал установлен при рождении третьего и каждого последующего ребенка, в других регионах эта выплата предоставляется однократно.

#9 Гость_кстати, вот что говорит о губернаторе Виктор Савиных

Гость_кстати, вот что говорит о губернаторе Виктор Савиных
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:30

За последние пять лет г. Киров значительно изменился: стал более современным, благоустроенным, озелененным. За этот период построено столько крупных спортивных объектов, сколько не было построено за предыдущие 20 лет. Это и 50-метровый бассейн «Быстрица», и Дворец единоборств, и ледовый дворец «Дымка». За пять лет значительно удалось продвинуться в решении проблемы нехватки мест в детских садах – как в областном центре, так и в районах. А если говорить о сфере, которая близка к моей профессии, космонавтике, то Кировская область – в числе лидеров в стране по использованию результатов космической деятельности. Последние научные достижения могут быть эффективно использованы и уже используются в сфере градостроительства и проектирования, землеустройства и кадастра, дорожного строительства и лесного хозяйства. Буквально за 3 года наш регион смог совершить прорыв в этом высокотехническом направлении. Положительные тенденции в этих и других сферах в первую очередь обусловлены активным участием в решении проблемных вопросов главы региона Никиты Белых. Считаю, что Кировской области повезло с молодым, энергичным и профессиональным губернатором. Уверен, что Никита Юрьевич ещё много полезного сможет сделать для нашего края.

#10 Гость_Вятскiй политолохъ

Гость_Вятскiй политолохъ
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 15:13

Увезет с собой этот кадр мультиков 5-7 с собой в Питер по итогам этих выборов ... Вот это обидно. Куда уходят наши бабки... Эх!

#11 Гость_Кстати вот что скажу о белые

Гость_Кстати вот что скажу о белые
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 15:45

Почему Белых участвует в этой американской "лечебной" акции? Почему позорит статус губернатора - медведевского назначенца? Вятс кую  медицину загубили либерасты за 5 лет, а теперь учит всех водой обливаться.

#12 Гость_За Черкасова

Гость_За Черкасова
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:45

А я за Черкасова проголосую. Он на все флэшмобы ответил по-русски. Кто пробовал обливаться из ведра и окунуться в купели тот знает, что вода в купели более холодная. Но самый главный факт остается в том, что белых за пять лет надоел своей показушностью, надоела эта белоленточная глиста и друзья его в усмерть достали педерасты. Тянут на себя одеяло, какие мы хорошие, а как мы работаем... В сущности как Псаки) язык без костей и мозгов.

#13 Гость_Ведро для врио

Гость_Ведро для врио
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:27

за время работы (если можно это назвать "работой") Н.Ю.Белыха в Кировской области он не сумел сделать ничего. Кичится тем, что завершил начатые в советские времена долгострои ... Молодчинка, конечно... НО так сейчас по всей стране их достраивают и не Белых в том заслуга! "Инвестиции миллиардные" в область пошли "при нем"... Да, пошли, но сколько деньжищ при этом сперли всякие там вотиновы, навальные и шиповы (советники Белых, получившие реальные сроки!)??? Все, что делает Белых - показуха, красивая обертка (в которой чаще всего нет настоящей конфеты), флэшмобы и сэлфи для твиттера. Вместо работы - блоггерство, купание в пруду, ведение передач на радио в рабочее время, между прочим. Вместо любви к Родине - открывание американских уголков на деньги нищего кировского бюджета. Будет грустно, если за него хоть кто-то проголосует...

#14 Гость_Жора

Гость_Жора
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:36

Руки прочь от Никиты. Благодаря ему в Кирове построили два Макдональдса. Теперь есть где покушать - вкусно и полезно. А то раньше одни тошниловки кругом были, а теперь - нормальная американская ЕДА!

#15 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:15

Жоржик , ты дятел реальный  и все извилины из своей  башки от американской помойной еды ,ты уже давно, по ходу, в туалете оставил! Никитос-американский холуй,правосек   либераст,из за тебя и твоей тухлой коррупционной шайки ,люди вынуждены тратить своё драгоценное время и здоровье из за возникших в городе пробок(и это далеко не главная часть претензий..)...Убирайся ВОН!

#16 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:26

Каждый народ достроен своего правительства....Безынициативность и разобщенность и порождает всяких чубайсов, белых и всех других либерастов.... Вместо того чтобы поливать грязью своих- того же Мамаева С.П. лучше бы объединились и прогнали белыховскую команду, которая привела к банкротству область.

#17 Гость_Костра ковав

Гость_Костра ковав
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияВятскiй политолохъ (03 сентября 2014 - 15:13) писал:

Увезет с собой этот кадр мультиков 5-7 с собой в Питер по итогам этих выборов ... Вот это обидно. Куда уходят наши бабки... Эх
Где можно получить точную инфу по сумме вы плаченной из областного бюджета на пиар Никиты Белых? Не подскажете? Считаю безобразием, что кировское население оплачивает это либеральное промывание мозгов

#18 Гость_незлой

Гость_незлой
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияКостра ковав (06 сентября 2014 - 12:22) писал:

Где можно получить точную инфу по сумме вы плаченной из областного бюджета на пиар Никиты Белых? Не подскажете? Считаю безобразием, что кировское население оплачивает это либеральное промывание мозгов
ну ты чудак на букву "м", реально. и твой работатодатель видно тот депутат Госдумы, который молодежь хлещет, печень отбивает, и да, два года ему уже светит, отправится к своему крезу в тюрягу, ты ему напомни, чтоб тебя прихватил, не забыл

#19 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияКостра ковав (06 сентября 2014 - 12:22) писал:

Где можно получить точную инфу по сумме вы плаченной из областного бюджета на пиар Никиты Белых? Не подскажете? Считаю безобразием, что кировское население оплачивает это либеральное промывание мозгов
Да какое там промывание мозгов? Эта похоронно-пиаристическая бригада абсолютно беспомощна. Тащат денежку тихонечко, да и только. Потом будут мямлить типа "нешмогли, электорат инертный" и прочую туфту. Вы посмотрите на этого политтехнолуха. Почитайте (да! он еще и типакнижки типапописывает!) шедевр мля под названием "Убрать конкурента. PR-атака".
Посмотрите эту бредятину http://alaniatv.ru/p...eleases&id=1296
Многие помнят его просёры осенью 2001 в Тольятти и Самаре.
Да, г-н Серавин. Здесь обычно интересуются прошлым заезжих пиарщиков. Ваш рост от распространителя агитационной макулатуры до специалиста по обливанию конечно впечатляет... Но расклейщик плакатов - это состояние души, поэтому - навсегда.

Так что - протестное голосование, затем неизбежен второй тур... и прощайте.

#20 Гость_Ester

Гость_Ester
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 08:49

Пока пиарщики Белыха внесли разнообразия в выборную кампнию только своей агиткой что Никита - отличный семьянин и что его налоговая декларация ( по которой он - в разводе) явлется фальшивкой.... Значится так





Темы с аналогичным тегами Ice bucket challenge, Никита Белых, Александр Серавин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных