Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антон Долгих стал членом избирательной комиссии от Мамаева

Антон Долгих Ирина Верзилина Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 незлой

незлой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:36

ты действительно лапоть! я думаю если тебе печень на кулак будут наматывать, ты широко улыбаться не будешь...

#22 Гость_Лапоть

Гость_Лапоть
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:03

Просмотр сообщениянезлой (04 сентября 2014 - 18:36) писал:

ты действительно лапоть я думаю если тебе печень на кулак будут наматывать, ты широко улыбаться не будешь...

Ну прямо Некрасов: Дед Мамай и сопливые белыховские зайцы.

#23 Гость_Кхэ

Гость_Кхэ
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:05

Просмотр сообщениянезлой (04 сентября 2014 - 18:36) писал:

ты действительно лапоть я думаю если тебе печень на кулак будут наматывать, ты широко улыбаться не будешь...

Все зависит от эластичности печени ))))

#24 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:36

Собрались два "эка" - помогают братки друг другу)))

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 07:41

Мамаев МУЖИК  !!!!

#26 Гость_Избиратель

Гость_Избиратель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 07:46

А кто такой этот Мишин? Он вообще местный? Он к Жданову какое отношение имеет? Очередной карьерист которого уже новая должность в новом правительстве ждет?

#27 Гость_киров-чанин

Гость_киров-чанин
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:15

речь о том, чтобы намотать печень на кулак посоветована  Мамаеву его новым членом?

#28 Гость_Настоящий Сергей Косолапов

Гость_Настоящий Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияСергей Косолапов (04 сентября 2014 - 20:36) писал:

Собрались два "эка" - помогают братки друг другу)))
Эй, придурок! Не нужно тут от моего имени чушь писать!

#29 Гость_Во как

Гость_Во как
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 11:31

У нас клоны косолапову появились!!! Люди, будьте бдительны, клони поварите началось.

#30 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:24

Косолапов и Долгих ориентированы на  деньги и собственное благополучие. Их не интересует жизнь жителей. Они околовластные структуры, побывали во власти насколько их допустили. Познали сколь шикарно можно делать дела, но озабочены памятью пацанских девяностых, ущербные, потому что белых их обошел, ибо хитрее. Жажда мести, опять таки 90-ые и мозги кастрированные, судя по комментариям тех же кто пишет от "мненепофиг", развития для страны в перспективе никакого. Обиженные и опущенные. Их провокации в основном, оскорблебние оппонентов. Возможно бывшие менты. Закон могут нарушить, как  два пальца об асфальт. Стуканунуть ради своих "идей" да запросто. Деньги и собственное благополучее за счет "баранов" вот главная их цель. Даже "ночной дозор" создан для пиара, как и у белыха его пиар акции и провокации против Мамаева. Я поэтому против Мамаева, Косолапова и Долгих.

#31 Гость_Сотрудник милиции на пенсии

Гость_Сотрудник милиции на пенсии
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияизбиратель (07 сентября 2014 - 16:24) писал:

Косолапов и Долгих ориентированы на  деньги и собственное благополучие. Их не интересует жизнь жителей. Они околовластные структуры, побывали во власти насколько их допустили. Познали сколь шикарно можно делать дела, но озабочены памятью пацанских девяностых, ущербные, потому что белых их обошел, ибо хитрее. Жажда мести, опять таки 90-ые и мозги кастрированные, судя по комментариям тех же кто пишет от "мненепофиг", развития для страны в перспективе никакого. Обиженные и опущенные. Их провокации в основном, оскорблебние оппонентов. Возможно бывшие менты. Закон могут нарушить, как  два пальца об асфальт. Стуканунуть ради своих "идей" да запросто. Деньги и собственное благополучее за счет "баранов" вот главная их цель. Даже "ночной дозор" создан для пиара, как и у белыха его пиар акции и провокации против Мамаева. Я поэтому против Мамаева, Косолапова и Долгих.
да какие они менты/ ? Жилики они и прохвосты. У ментов бывших другая наглость. Не оскорбляйте бывших сотрудников милиции (полиции) сравнением с ними.

#32 Гость_Смешно

Гость_Смешно
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:43

А можно логику понять? Белых развалил область, власть довела всю страну до разрухи и нищеты, а виноваты долгих, Косолапов и Мамаев?
Вы курите вместе все, что-ли, или сосете друг у друга?
Сотрудник милиции на пенсии и избиратель? :)))

#33 Гость_я голосую за Черкасова

Гость_я голосую за Черкасова
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияСмешно (07 сентября 2014 - 16:43) писал:

А можно логику понять? Белых развалил область, власть довела всю страну до разрухи и нищеты, а виноваты долгих, Косолапов и Мамаев?
Вы курите вместе все, что-ли, или сосете друг у друга?
Сотрудник милиции на пенсии и избиратель?
Манипулятором сознания заделался? Индюк косолаповский) Образование повышай, хотя бы да второго высшего. НЛП владею легко и люблю свой город, уезжать в Испанию и разрушать созданное предшественниками не хотел бы, белых тоже наху... чил . Думаю Мамаев разрушит многое настроенное при белых. Занимайтесь созданием нового, а не убийством предшественников. Тогда и будет вам поддержка.

#34 Гость_против всех в этом списке

Гость_против всех в этом списке
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияСмешно (07 сентября 2014 - 16:43) писал:

А можно логику понять? Белых развалил область, власть довела всю страну до разрухи и нищеты, а виноваты долгих, Косолапов и Мамаев?
Вы курите вместе все, что-ли, или сосете друг у друга?
Сотрудник милиции на пенсии и избиратель?
просто Мамаев еще не успел нимчего разрушить пока, его же не ыбрали. что касается других Членов его команды- то их хамство известно всем. бизнесмены-неудачникуи советуют другому неудачнику.

#35 Гость_Еще смешнее

Гость_Еще смешнее
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 20:27

Смешно читать боевых пи...сов белыха, Черкасова и прочей троллесволочи.
Разберу по фразам:

"Манипулятором сознания заделался?"
Абсолютно бессмысленная фраза :)))
У группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ было название альбома "точно ртуть алоэ", видимо, вы и придумывали название.

"Индюк косолаповский ) образование повышай, хотя бы до второго высшего"
Вы настолько глупы, что считаете, что количество высших образований - это повышение образования?
Тогда фраза "индюк косолаповский" для вас есть понижение образования, потому что "манипулятором сознания заделался" :)))
Вообще, удивительна популярность бывшего держателя ночных клубов среди наиболее глупых троллей. Неужели вы его последователь и подражатель, отвергнутый учителем?
Тогда это хоть как-то объясняет ваши анонимные высеры :)))

"НЛП владею легко и люблю свой город, уезжать в Испанию и разрушать созданное предшественниками не хотел бы, Белыху тоже нах...что..."

Да, любить наш город можно только, "легко владея НЛП", а я вот "тяжело владею НЛП, а Косолапов "более тяжелее" :))) вы подписывайтесь СВЕТА ИЗ ИВАНОВО, тогда гармония в вашем говнеце будет полной :)))

Как можно "уездом в Испанию" разрушить все, что созданное предшественниками.
А можно узнать, что вообще при белых в области построено?
Кроме говноскульптур, ядовитых перинаталок и бизнеса Кати Реутовой?
Невтемный ХИЛТОН прямо напротив самого доходного муниципального предприятия - гостиницы ВЯТКА, с макдональдсами не в счет - к ним белых имеет отношение как Тахир Мамедов к русскому языку.

В общем, вы меня забавляете :)
Срите ровнее и маленькими кучками, а то с большими у вас огромные проблемы :)

#36 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2014 - 08:26

Госдолг Кировской области месяц от месяца неуклонно растет,если на 01.07.2014 он составлял около 18 577 923 000 рублей,то на 01.08.2014 стал 19 274 773 000. Это без учета долга муниципальных образований Кировской области, который тоже постоянно растет.
По состоянию на 01.04.2008 госдолг Кировской области был 1 694 549 584,70 рублей. А на 01.01.2009, самое начало губернаторского срока Н. Белых, он составлял 3 690 406 000. То есть за 5,5 лет он вырос более,чем в 5 раз.
Думайте сами, решайте сами...
Посмотреть все цифры можно на сайте Департамента финансов Кировской области.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ирина Верзилина, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных