Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Свидетели не явились на суд по делу Сысолятина

Владимир Сысолятин Наталия Фукалова Альберт Ларицкий Денис Тактаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 15:12

Судебный процесс по уголовному делу в отношение бывшего директора НЛК Владимира Сысолятина и его зама Наталии Фукаловой затягивается из-за неявки свидетелей.

Статья полностью

#2 Гость_MVK

Гость_MVK
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 11:02

Автор  заметки рискует  столкнуться с уголовным преследованием за клевету и затратить значительные средства на возмещение морального ущерба! Иск  в суд могу подать я.
Голословное утверждение:" а сам руководитель предприятия незаконно получил возмещение НДС из бюджета в сумме более 38 млн рублей"  является голословной клеветой.

Требую опубликовать извинения по поводу данной заметки и разобраться
с порядком возмещения вычета из ндс( кто его получает: руководитель или предприятие!?)

#3 Гость_MVK

Гость_MVK
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2014 - 11:29

Выгоду от ошибок  с налогами получает владелец предприятия, а не сотрудники предприятия, назначенные учредителем.  И озадаченные учредителем.

#4 Гость_Сергей Загородный

Гость_Сергей Загородный
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:27

Я полностью согласен с Сысолятиным . Во всей этой махинации виноват Альберт Ларицкий . По моему он и еще в даный момент руководит НЛК . Хотя говорят что хозяин немец . Все русла видут к Ларицкому ..........





Темы с аналогичным тегами Владимир Сысолятин, Наталия Фукалова, Альберт Ларицкий, Денис Тактаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных