Перейти к содержимому


- - - - -

Обстрел Российской границы как часть «мирного плана Порошенко».

политика украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nikolay Kurilkin

Nikolay Kurilkin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 15:21

Чего-то я вообще ничего не понимаю! Принял Порошенко план о перемирии, или продолжает со своим «планом» возиться?
Вроде, все уже решили. Порошенко даже с фрау Меркель обсудил план по урегулированию ситуации, предложенный нашим президентом… В Европе такой расклад событий одобрили…
В общем, только-только засверкал маячок надежды вдалеке…
http://itar-tass.com...anorama/1418891
Как вдруг, сразу пропал  :(
В Донецке продолжаются бои. Более того, возобновился обстрел нашей границы!
Сегодня утром 5 снарядов взорвались в Ростовской области в ста метрах от КПП «Волошино» и двух километрах от хутора Херсон.
http://russian.rt.com/article/48451
Это, хорошо еще, никто не пострадал от снарядов: КПП  - строящийся, а до населенного пункта далековато.
Но, сам факт данного происшествия является просто возмутительным! Хотя, если вспомнить, как Киев соблюдал условия перемирия в первый раз, удивляться тут нечему.
Скорее всего, регулярная Украинская армия начала уже отступление домой, но на территории Донбасса до сих пор сидят нацисты из «Правого сектора» и «Национальной гвардии». Бойцы из этих группировок регулярно срывают все договоренности. Более того, они находятся в противостоянии не только с Донбассом, но и с властью Киева… Сколько раз мы уже слышали об ультиматумах Раде со стороны Яроша (главы Правого сектора)?
«В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Производные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении»
(17 августа Ярош пригрозил «походом» на Киев http://vz.ru/world/2.../17/700703.html)
Я, как и многие россияне не могу точно сказать, что же там на самом деле происходит. Да, мне и не важно, по чьему приказу продолжается обстрел городов и поселков…Главное, люди гибнут!
Но, все, что происходит – происходит на Украине. Снаряды в Ростовскую летят тоже со стороны Украины. И Петр Порошенко, не Путин, не Обама, не Меркель, а именно Петр Порошенко,  как президент вышеупомянутой страны, несет полную ответственность за происходящее.
Не будем забывать об этом, когда Порошенко в очередной раз будет строить из себя несчастного обиженного барашка, невинно блеющего при встрече с представителями ЕС и США…
Под овечьей шкурой вполне может скрываться опасный, кровожадный  и жестокий зверь…
Изображение

#2 Олег Газманов

Олег Газманов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:16

Я думаю скоро они допрыгаются! Такая беда, Россия и Украина всегда были в дружественных отношения, но видимо теперь у них другие друзья! http://riafan.ru/799...v-chernom-more/

#3 Vlad Kirimov

Vlad Kirimov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияОлег Газманов (07 сентября 2014 - 10:16) писал:

Я думаю скоро они допрыгаются! Такая беда, Россия и Украина всегда были в дружественных отношения, но видимо теперь у них другие друзья! http://riafan.ru/799...v-chernom-more/

Да и правильно, зачем дружить с агрессором? Путин сам заслужил такой авторитет и никто не виноват в этом. "Россия и Украина всегда были в дружественных отношениях..." - вот тоже мне новости! Украина никогда не была другом России, они всегда знали, что за агрессия скрыта под улыбками российских политиков.

#4 Олег Газманов

Олег Газманов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияVlad Kirimov (07 сентября 2014 - 10:28) писал:

Да и правильно, зачем дружить с агрессором? Путин сам заслужил такой авторитет и никто не виноват в этом. "Россия и Украина всегда были в дружественных отношениях..." - вот тоже мне новости! Украина никогда не была другом России, они всегда знали, что за агрессия скрыта под улыбками российских политиков.

Путин Миротворец! А обстрел территории России без внимания не останется, и кто виноват мы точно узнаем!

#5 Vlad Kirimov

Vlad Kirimov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияОлег Газманов (07 сентября 2014 - 10:34) писал:

Путин Миротворец! А обстрел территории России без внимания не останется, и кто виноват мы точно узнаем!

Тоже нашел мне миротворца. Да с такими миротворцами пол мира бы уже рухнуло! Вот лучше бы и разбирались кто стрелял, а не Порошенко обвиняли, ему то не за чем это делать, вся политика Украины вообще в Европу смотрит. Банально не выгодно им такие вещи творить.

#6 Nika888

Nika888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 11:14

Да уж...ну и новости! Украина, конечно, не отличается благоразумием последнее время. Мало того, не могут наладить у себя в стране проблемы, так они ещё и с Россией параллельно отношения на нет сводят...Лучше бы поменьше Штаты слушали, именно они довели Украины до такого состояния.
Изображение

Просмотр сообщенияVlad Kirimov (07 сентября 2014 - 10:51) писал:

Тоже нашел мне миротворца. Да с такими миротворцами пол мира бы уже рухнуло! Вот лучше бы и разбирались кто стрелял, а не Порошенко обвиняли, ему то не за чем это делать, вся политика Украины вообще в Европу смотрит. Банально не выгодно им такие вещи творить.

Только вот Европа на Украину не смотрит! Отличный, конечно, способ в ЕС вступить через столько жертв. Порошенко плевал на судьбу граждан, думает только о себе! Путин пытается сделать так, чтобы Россия и Украина наладили отношения, вот только Киевские власти не понимают, что отказ от дружбы с Россией приведет страну в большую разруху.

#7 Kumir136

Kumir136

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:02

Довели же власти страну до безумия, и развала. Всё дело в том что Украина сейчас лакомый кусочек для многих мировых держав. А Россия стремится, защитить страну от этих гиен. А вот за обстрел территории России, винить надо легитимную власть в лице Порошенко и его окружения.

#8 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияVlad Kirimov (07 сентября 2014 - 10:51) писал:

Тоже нашел мне миротворца. Да с такими миротворцами пол мира бы уже рухнуло! Вот лучше бы и разбирались кто стрелял, а не Порошенко обвиняли, ему то не за чем это делать, вся политика Украины вообще в Европу смотрит. Банально не выгодно им такие вещи творить.
А Порошенко лучше чтоли? разрушил полностью страну и радуется,да и вся политика Украины стала какая то поехавшая!





Темы с аналогичным тегами политика украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных