Перейти к содержимому


- - - - -

Юрист: Мамаеву может грозить до двух лет за угрозу убийством

Ярослав Михайлов Вячеслав Мишин Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 16:20

Кировский юрист Ярослав Михайлов прокомментировал заявление Вячеслава Мишина в отношении  депутата ГосДумы Сергея Мамаева, поданное в прокуратуру Кировской области в среду, 3 сентября.

Статья полностью

#2 Гость_Марк Алмонд

Гость_Марк Алмонд
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 16:37

Ни к чёрту нервы у Сергея Павлиновича стали. Ему что, старшие товарищи так и не объяснили роль в этом шоу? Иль всерьёз на губернаторство надеялся?

#3 Гость_да он бандит просто, я в шоке

Гость_да он бандит просто, я в шоке
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 17:43

думал, что реально бандиты остались где-то в прошлом, а нет, оказывается, они еще депутаты Госдумы, и кандидаты в губернаторы нашей области... Что ж, видно и сам мамаев ведет себя как бандит как и его окружение, достаточно вспомнить и креза и других нехороших людей

#4 незлой

незлой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:32

да они не в прошлом... они еще и губернаторы рвутся

#5 Гость_СЛОН

Гость_СЛОН
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:02

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

#6 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:04

Что же с областью будет если такой " Человек из 90-х" как мАМАЕВ станет губером? Начнём жить по ПОНЯТИЯМ?  Представленные помощники кандидата от КПРФ сплошь с криминальным прошлым. У самого павлиныча ТРИ залёта по криминалу. В какой стране возможно ТАКОЕ? Не центральная Росси а Сицилия 70-е годы просто!!!!!!

#7 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:59

Даже если это и Мамаев сказал, и что? Павлиныч - молодец. Умеет держать удар. За него и проголосую. Понятно же, что белыховские временщики его боятся, поэтому и бесятка так.

#8 Гость_Дуся

Гость_Дуся
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 22:13

Да выкрутится этот Павлиныч, дело замнут и ничего ему не будет.

#9 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 03:16

Белыховские педерасты изподтишка как шкодливая шавка гадят. Спрвоцировали и записали, мудаки и уроды. А мне уже пох, я проголосую за Черкасова.

#10 Гость_А на с рать

Гость_А на с рать
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 06:19

Проголосую за Мамаева, может он действительно намотает печень пиарщиков белыхорвских на кулак. А то надоели за полгода. Да и белых пинок бы хорошо знатный выделить.

#11 Гость_123321

Гость_123321
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 06:58

А шо, у Ярика лишняя печень?

#12 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 08:16

Я лично беседовал с Ждановым Александром, и мне он намекнул, что все эти выборы ему абсолютно до лампочки, как я понял Александр Васильевич - интеллигентный и скромный человек, и до предвыборной гонки и знать не знал этого шавку Мишина, котрую ему навязали, чтобы создать образ "настоящего коммуниста", обводить людей вокруг пальца и пудрить им мозги никчемной провокацией. Мишин отработает свои деньги, немалые деньги, и уедет из Кировской области, за три года, что он правил Зашижемским сельским посеением ничего хорошего он не сделал, и честно сказать люди в поселении его просто ненавидят, а за что, а за то что, он просто развали все поселение, после трех лет его правления пришлось объединять два поселения в одно потому что Мишинское оказалось совсем не способным к жизни, люди там встали на грань вымирания. Вот и весь Мшиин Я, честно, нахожусь в некотором удивлении, кто мог придумать такой ход, чтобы нанять Мишина на роль доверенного лица Жданова, и создать вообще такой образ, ведь политтехнологи Белыха умом не блещут.

#13 Гость_что скажет закон

Гость_что скажет закон
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 09:20

реально ничего не светит, угроза направлена в будущее, всё связано и с субъективным фактором: восприятия потенциальным потерпевшим наличия реальной угрозы здесь и сейчас. а принимая во внимание провокационный характер вопроса, дальнейшие действия и их направленность, всё говорит о том, что угроза как таковая не воспринималась. следовательно нет состава.

#14 Гость_что скажет закон

Гость_что скажет закон
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 09:24

после выборов, уверен, александра васильевича надо будет поздравлять с новой должностью, гамбит очевиден, шум сделан, роль сыграна!

#15 Гость_За Мамаева

Гость_За Мамаева
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 09:32

Молодец, Мамаев!!!    Утер нос сопляку. Голосую только за Мамаева!

#16 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияЗа Мамаева (05 сентября 2014 - 09:32) писал:

Молодец, Мамаев    Утер нос сопляку. Голосую только за Мамаева
да нет у Мамаева никакого  диплома на мастера спорта, поэтому и угрожает....совсем больной стало или речи ему и советы что говорить его новый член пишет?Это очень похоже на его нового члена

#17 Гость_Что скажет закону

Гость_Что скажет закону
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 01:59

Мишин скажет, что угрозы он воспринимаю реально, так как считал, что Мамаев имеет статут мастера спорта по боксу и поэтому он опасался , что угроза будет приведена в реальность. Дело будет расследовано, но привлекать не будут, пока у Мамаева есть неприкосновенность; таких дел сотни по всей стране и все проходят очень хорошо в судах, и дело мамаева будет не исключение, если его неприкосновенности лишат. Хотя, будет проведена судя по всему судебно- психиатрическая экспертиза, и вдруг, Мамаева признают невменяемым?!!!! Вот такие у нас кандидаты в депутаты





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Вячеслав Мишин, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных