Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Мамаев вызвал Никиту Белых на бой

Никита Белых Сергей Мамаев Александр Жданов Кирилл Черкасов Вячеслав Мишин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:01

Сегодня, 5 сентября 2014 года, член Избирательной комиссии региона с правом совещательного голоса от КПРФ Антон Долгих опубликовал текст обращения кандидата в губернаторы Кировской области, депутата ГосДумы РФ Сергея Мамаева по поводу скандала, связанного с угрозами убийством в отношении доверенного лица его конкурента Вячеслав Мишина.

Статья полностью

#2 Гость_маразматик

Гость_маразматик
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:12

Маразмом попахивает. Повестись на дешёвую провокацию одного из конкурентов, и по итогам своего косяка вызвать на боксерский поединок и.о. губернатора. Идея проверять депутатов и прочих политиков на психическую уравновешенность кажется не такой уж плохой.

#3 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:12

я так и знал, что сценарий Мамаеву по угрозе убивством , ну и причинением тяжких телесных написал его новый член, потому как это яго стиль, он же своих оппонентов всегда зовет выйти морду побить,взять к примеру Дюпина, который по его предложению морду набил, а член заяву написал на него за побои, хотя напрашивался. если запись послушать целиком, мишин сама невинность, не угрожал, в мягкой форме поинтересовался,,,. А Мамаев сразу- морду набить, ха-ха. У нас новый цирковой клоун появился

#4 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:13

Просмотр сообщениямаразматик (05 сентября 2014 - 14:12) писал:

Маразмом попахивает. Повестись на дешёвую провокацию одного из конкурентов, и по итогам своего косяка вызвать на боксерский поединок и.о. губернатора. Идея проверять депутатов и прочих политиков на психическую уравновешенность кажется не такой уж плохой.
в Ганино всех, пусть справку предъявит

#5 Гость_киса

Гость_киса
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:16

вспоминается хобби Никиты Юрьича, представляю ситуацию, после боя: он сам меня вызвал, а как оскорбленная сторона я выбрал оружие- пистолет, из которого упражняюсь.

#6 Гость_костя

Гость_костя
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:57

Представляю заголовки газет: Путин размотал Обаму из-за различий в политических взглядах. Или Валуев стал спикером ГД, просто потому что никто не смог это оспорить.

#7 Гость_белых пенсов не бьет, а учит

Гость_белых пенсов не бьет, а учит
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:12

может мамаеву на губернаторские курсы записаться, там говорят еще и культуре и этике учить будут, хотя.... да, наверное, уже не поможет

#8 Гость_Связь с космосом

Гость_Связь с космосом
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:29

Клиничекий идиот

#9 Гость_Избиратель

Гость_Избиратель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:31

Прав Сергей Павлинович! Он жизнь прожил! Были и победы, и неудачи! У кого не бывает! В любом случае вклад его в жизнь земляков неоспорим! А вот ушлый молодой человек, как раз такие и окружают ВРИО уехал с родины! Складывается впечатление, что достойные сыны и дочери кировскую область покидают, а те кто в соседних регионах не пригодился, а непонятные амбиции имеет едет к нам??? Это программа губернатора  таких вот "сопляков" подбирать? Жданов заявил, что настоящий коммунист из СССР? Так там все на уважении к старшим построено было! Стыдно должно быть именно жданову! Его конечно с этим мишиным подставили! Но нормальные люди увидев развязное поведение и манеры этого юноши и обладая информацией о том, что Жданов технический кандидат ВРИО крепко задумаются!

#10 Гость_Анка пулеметчица

Гость_Анка пулеметчица
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:41

Герпес головного мозга. Не поражен только мозжечок.

#11 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 16:30

А вы тролли только злите ! Представить, что выборы будут неожиданными все побегут на верность новому губернатору присягать! Но то что никто не заплачет факт!

#12 Гость_Из 2 зол

Гость_Из 2 зол
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 17:00

Хуже всех во всей этой истории выглядит Белых по любому. И его провокаторы

#13 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 17:52

Я только за! Бой должен состояться. Предлагаю таблички с названием раундов на ринг выносить Катьке!

#14 Гость_Депутата Госдумы Мамаева обвинили в угрозах «намотать печень на кулак»

Гость_Депутата Госдумы Мамаева обвинили в угрозах «намотать печень на кулак»
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 13:10

и это в отношении молодого паренька!!! Кто после этого с павлинычем вообще разговаривать будет?! а вызов на бой белых... так очень здесь похож павлиныч на ту забияку, которая хочет привлечь к себе вниманием мелким тявканьем. как-то так

#15 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 22:19

я начинаю верить, что у Мамаева есть заслуженный значок "мастер спорта" по боксу: судя по всему оне даже Валуева переплюнет по отбитости головы.

#16 Гость_житель кирова проходящий мимомохом

Гость_житель кирова проходящий мимомохом
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 22:23

Просмотр сообщениякировчанин (06 сентября 2014 - 22:19) писал:

я начинаю верить, что у Мамаева есть заслуженный значок "мастер спорта" по боксу: судя по всему оне даже Валуева переплюнет по отбитости головы.
А еще мне тут нравитца слова дегенерата Долгих, что мол, Мамаев мужик. Оно и понятно, он пока пол не менял и пока еще мужик, правда мужик какой-то сомнительный.А Долгих сам такой- даже Дюпина-пенсионера -старпера на бой кулаками махать звал. Ну, Дюпин, говорят, навалял ему, что Долгимх пожаловался на побои в полиционерию.Ха-ха.

#17 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 07:21

Павлиныч, правильный, порядочный мужик. Проблема его в том, что рядом много советников дебилов, которые ему подсказывают подобные пиар ходы, которые снижают его рейтинг.

#18 Гость_жирный кот

Гость_жирный кот
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 08:04

"Зову мышей на бой
Пусть встретятся со мной"

#19 Гость_Леопольд, ты?!

Гость_Леопольд, ты?!
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияжирный кот (07 сентября 2014 - 08:04) писал:

"Зову мышей на бой
Пусть встретятся со мной"
*

#20 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2014 - 15:13

Прислушался мАМАЕВ к моему совету. Даже ...мужчиной назвали.....это прогресс.  ....





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Мамаев, Александр Жданов, Кирилл Черкасов, Вячеслав Мишин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных