Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

8 сентября «заработает» промпарк в Вятских Полянах

Никита белых Ирина Макеева Сергей Вандышев Георгий Мачехин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:13

В понедельник, 8 сентября 2014 года, врио губернатора Кировской области Никита Белых посетит город Вятские Поляны. Здесь он вместе с руководителем рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции Ириной Макеевой вручат резидентам промпарка сертификаты на использование помещений

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:24

гфи доложилсо, вот и Макиева пожаловала :) 
ток какой толк интересно будет? по-моему как было для галочки все у чинушек, так и останется их действие (бездействие). 5 лет "строить" коровник - эт явный перебор, а он еще и не готов. 
и почему интересно на заводе не организован промпарк как в разумных регионах. неужели в КО грех, алчность и жажда наживы выше, нежели всеобщая добродетель и благое дело. почему именно в КО это оч.ярко выражено, неужели люди настолько мелки?! ;)

#3 Гость_gb2007

Гость_gb2007
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 09:44

Дамир! Что будут выпускать, на столь долгожданном предприятии.  В чем заключается "ЗАРАБОТАЕТ"?

#4 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияgb2007 (07 сентября 2014 - 09:44) писал:

Дамир Что будут выпускать, на столь долгожданном предприятии.  В чем заключается "ЗАРАБОТАЕТ"?

1. Старайся верно оценить ум человека и его интуицию. Ум есть начало творческое; поэтому у умного человека всегда много своих мыслей. Ум есть способность к различению и к расплетанию (анализ!); поэтому ум вносит во все ясность, точность и определенность. Ум есть сила суждения (синтез); поэтому он всегда ищет и находит верные объяснения и жизнеспособные комбинации.

Однако ум не самодовлеющ; без интуиции (созерцания и видения) он пуст, слеп и заносчив, беспочвенный выдумщик и логический фразер. Именно опытом и интуицею человек берет (воспринимает) предметы и реальную жизнь, предвидит и творит. Полуинтеллигент не понимает этого и именно поэтому он впадает в рассудочность и носится с отвлеченными доктринами; он верит в полунауку и не верует в Бога. Итак, ум не самодовлеющ: без совести он циничен; без веры -пошл и растлевающ. Ум без чувства сух, мертв и свиреп; ум без воли пассивен и бесплоден. Лишенный всего этого, ум оказывается ограниченным и тупым, неспособным по настоящему ни к творчеству, ни к «расплетению», ни к суждению.
Признаки глупого человека: он быстро удовлетворяется первым впечатлением и своим собственным суждением; он не подозревает пределов своего собственного ума и легко впадает в самодовольство; он не переоценивает свою интуицию и часто говорит общеизвестности и притом с апломбом; он не видит сложности и все упрощает; он не дальновиден, легкомыслен и лишен чувства познавательной ответственности; он не изобретателен и часто обнаруживает наивную доверчивость; в сомнении и в трудную минуту он растеривается, ищет авторитета или же впадает в трафарет. Глупые бывают часто хитры. Хитрость - не ум, а суррогат ума; она есть инстинктивная изворотливость: отсюда ее неблагородство, ее беспринципность и интриганство. Настоящий ум не интригует: он слишком благороден и ясен для интриги и слишком уважает себя. Поэтому интриган лишен настоящего ума; он мелок, низок и ограничен.

Замечательно, что человек с оригинальным и сильным умом всегда создает «свои» слова и формулы. Человек с хорошей интуицией всегда и сразу отличает главное от неглавного, и поэтому говорит, по существу с верными и осмысленными интонациями. Человек, много хвастающий и все разговоры сводящий к себе, не видит предмета из-за себя самого и суждения его о предметах бывают слабы. Резонер всегда ограничен. Настоящая интеллигентность определяется не памятью, не учеными словами, не апломбом; не велеречием и не ловкой «диалектикой», но способностью к самостоятельному, зоркому наблюдению и анализу событий. - И. Ильин

p.s. у меня в кабинете висит распечатка на стене и вам рекомендую ;) кто читает, задумывается и всегда спрашивает кто написал.

2. добрый вечер, гб2007, мне кажется ничего) полбу обещали производить, воду разливать, литейку отрыть, да и кроликов разводить. вот из всех бизнесов последний является наиболее актуальным для них))
заработает!? вы правильно взяли это слово в кавычки)) нечему там работать, все лишь очередной пиар и очковтирательство пиараст=либерастов 90-х и распил. как хочется верить, что это не так, но увы...

p.s. мне оч.жаль, если бы средства реально пустили бы в производство, то данный промпарк появился бы уже в 2011-12гг. при ГФБ и на территории завода=города.

#5 Гость_Братан

Гость_Братан
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 20:05

Как открывают объекты без отопления . Котельная не запущена коммуникаций то есть тепло трассы нет , да же проекта.  А затем еще строить  минимум. Три месяца , а скоро зима. Завтра опять обдурят и макееву и Никиту

#6 Гость_Mmmmmm

Гость_Mmmmmm
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 20:35

Госпожа Макеева Ирина построила несколько промпарков. Она увидит обман . Умный не скажет дурак промолчит. Как поведет себя завтра Макеева.  Будет молчать или .................ть Никиту Юрича.

#7 Гость_за промпарк есть ответственные, и сбой их уже наказали

Гость_за промпарк есть ответственные, и сбой их уже наказали
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:07

губернатора Никита Белых объявил заместителю председателя правительства области Георгию Мачехину и главе департамента промышленного развития Сергею Вандышеву выговоры за неэффективный контроль над созданием промышленного парка в Вятских Полянах. Система - это люди, Никита все за всех не сделает, понимать это нужно. а то, что за промпарк зампреда наказал - это правильный ход

#8 Гость_товарищам из пятой колонны посвящается

Гость_товарищам из пятой колонны посвящается
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:10

Уже есть пять резидентов. Это компании по производству строительных материалов, гальванических покрытий, бутилированной воды, по переработке зерна. В общей сложности они планируют создать более 500 рабочих мест, инвестиции должны превысить 4 млрд. рублей. блин, да это отлично, ну а ошибки не допускает только тот, кто ничего не делает, ватники

#9 Гость_промпарк в полянах это отлично, но как понимаю на этом не останавливаемся:)

Гость_промпарк в полянах это отлично, но как понимаю на этом не останавливаемся:)
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:12

ранее БН писал, что 21 июля состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором рассматривались заявки субъектов страны по созданию бизнес-инкубаторов, технопарков и промышленных парков. Всего на конкурсный отбор поступило заявок на сумму 2,9 млрд. рублей при лимите средств федерального бюджета 1,4 млрд. рублей. Кировская область подала заявку на софинансирование «Индустриального парка предприятий малого и среднего бизнеса «Слободино». Строительство основных объектов инфраструктуры промпарка планируется осуществить уже в 2014 году. На это необходима субсидия из федерального бюджета в 110,4 млн рублей, а расходы областного бюджета составят 27,6 млн рублей. Комиссия Минэкономразвития России отметила высокий уровень подготовки конкурсной документации, отсутствие замечаний к заявке и значимость проекта, в связи с чем предоставила субсидию в полном объеме – 110,4 млн рублей. Согласитесь, ведь отличная и правильная тема, под которую юрич вновь выбил федеральное финансирование. Молодца!





Темы с аналогичным тегами Никита белых, Ирина Макеева, Сергей Вандышев, Георгий Мачехин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных