Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антона Долгих отстранили от работы в Избирательной комиссии

Антон Долгих Ирина Верзилина Сергей Мамаев Светлана Самоделкина Александр Злобин.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Я держусь

Гость_Я держусь
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 19:07

Это уже второй раз когда "мненепофиг" предлагает дружбу. Комментарий под "песец подкрадываеца" почитай выше. Опишу свое отношение. Есть нравственные принципы, которые попраны вами господа и которыми вы хвастаетесь везде, следовательно мне с вами не по пути. А за деньги троллить тех кого хотите вы, не стану, мне не так много осталось жить, чтобы интересоваться деньгами. В то же время, благодарен вам за справедливость по игнатяновскому делу и победе над дюпиным. Но в советском союзе был мультик 1961 года "Дракон". Посмотрите. Захотите суда пожалуйста, только я знаю журналистов которые радостно кинутся на эту "косточку".

#22 Гость_А можно доказательства?

Гость_А можно доказательства?
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 21:33

Правда, смешно. Куда хоть за деньгами то нам всем идти?
И почему проект МНЕНЕПОФИГ не работал на репортере, в ВН, БН, как все полгода последних, не знаешь?
Доказательства в студию, ведь мы писали и пишем от сердца, за свой счет :)))
Победа над дюпиным - это смешно, старик так же опасен, как полулев-полуглист.
Это было просто развлечение ради того, чтобы проучить дурачка.
Саломётова это напугало писец - он запил и не ходил вообще ни на одну тусовку, где мог бы столкнуться с Косолаповым или Долгих. Это было смешно.

Тебя приглашаем мы только потому чтобы ты мог сам понять, что никаких денег ты получать не будешь :)
Раскрою страшную тайну: Долгих, Косолапов и Мамаев - каждый идет своей дорогой.
Посмотри на бюллетень Косолапова, он опубликовал его у себя в жж. Узнаешь, за кого он проголосовал :))
Иногда черную кошку не могут найти в темной комнате только потому что там ее нет :)

#23 Гость_Благодарю за понимание и просвещение

Гость_Благодарю за понимание и просвещение
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 22:08

Хорошо, только зачем мне вас знать. Если мне понравится тема я и так присоединюсь и найду вас в интернете, почерк узнаю. Если нет, то не стану и писать. Понимая, что вы так же боретесь за свое место в жизни и у вас тоже есть принципы справедливости.
Мои принципы.
1) не оскорблять пока не оскорбили.
2) никогда никому не угрожать.
3) интернет пространство, должно оставаться свободным. главное чтоб на родных не выплескивать гнев и свои извращенные мысли, за это нельзя судить, потому что врачи не всем помогают, а в реальности и так много насилия.
Есть еще масса мелочей, но они не так существенны и требуют только внимания к мелочам.
А насчет заблуждений, так они у всех нас есть, ибо каждый человек живет в разных обстоятельствах и в силу своих тараканов решает как поступать. Признаю что во многом заблуждался в отношении "мненепофиг". Да и заранее извиняюсь за весь свой пьяный бред. Хотите общаться по таким условиям?

#24 Гость_Мечтаю

Гость_Мечтаю
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2014 - 23:55

Мы все нашли друг друга именно по этим принципам. И мы хорошие тролли. Без нас нельзя, потому что всем остальным насрать на все, что происходит.
Мы все адекватные, но невменяемые - это важно.
Когда-нибудь, мы сможем сделать так, чтобы в нас смотрелись как в зеркало





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ирина Верзилина, Сергей Мамаев, Светлана Самоделкина, Александр Злобин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных