Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников о полицейских, задержанных пьяными за рулем: одели погоны - должны себе в чем-то отказывать

Сергей Солодовников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Экипаж

Гость_Экипаж
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияСказка (16 сентября 2014 - 16:22) писал:

Косолапов, кстати, демонстративно руку Плотникову не подавал, все знают, что именно плотников и сожрал с потрохами одного из создателей патруля - комбата Диму Алексеева.
И за это он и его дружбан, любитель пьяным выпрыгнуть из окна на химическом, получат сполна.

А Плотников мечтал пожать руку косолапова??
Не просто мечтал, вожделел! Зазывал, звонил, да и тут тянул еще на входе :)

#22 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 16:56

Гость_Мденаписал  

Вот тут перебор, генерал потел перед патрулем?? Дешевый пиар Генерал редко ошибается. Если сказал ездит 15 человек в патруле , это так и есть. Инспектора все видят. Благодарностей не густо выделили..

Инспектора на инструктаже не присутствуют , что они видят ?? А люди в патруле не за благодарности ездят.

#23 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 17:24

В контексте НП обязательно нужно упоминать имя его создателя, а в статейке опять ни слова о нём, как-будто его не существует вообще!!!! Ещё совсем недавно, упоминавшие НП и не произносившие при этом имени его создателя, подвергались мощнейшим нападкам и говнометанию за такую неслыханную дерзость. И вот настали такие времена, когда в порядке вещей упоминание НП идёт без имени его идейного основателя.
Ну что за времена пошли.......:(

#24 Гость_В чем проблема?

Гость_В чем проблема?
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 17:47

Вы и так постоянно имя создателя упоминаете! Столько зависти может быть только к человеку, который реально что-то полезное делает.
Над бесполезным смеются, хрень не замечают, а полезное всегда вызывает дикую зависть у тех, кто никто и ничего не может полезного сделать

#25 Гость_Очевидец

Гость_Очевидец
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 19:12

Не надоело еще перетирать кто кому руку не подал? У Косолапова с Плотниковым свои взаимоотношения и не стоит их относить ко всему Ночному патрулю.
Состоялась встреча. Подвели итоги. Решили все вопросы. Вот и все.

#26 Гость_Плотников

Гость_Плотников
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 23:02

Это мне месть за Алексеева, я знаю. Но я все равно добьюсь расформирования вредного и неуправляемого ночного патруля.

#27 Гость_Лолу

Гость_Лолу
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 07:17

Просмотр сообщенияПлотников (16 сентября 2014 - 23:02) писал:

Это мне месть за Алексеева, я знаю. Но я все равно добьюсь расформирования вредного и неуправляемого ночного патруля.
Ну это сообщение явно не Плотников писал))
А вообще никто не может расформировать то, что не формировали. НП не государственная, не коммерческая, не политическая, не частная организация. Патруль может существовать и без поддержки органов. Будет немного посложнее с взаимодействием и всего то.
Чтобы его "расформировать" он должен заниматься явно чем то противозаконным. У патруля есть огромная поддержка генерала Солодовникова, руководства ГИБДД и главное - общественности! Поэтому патрулю быть и развиваться!





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных