Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Русских: когда людей не подкупают, активность на выборах почему-то падает

Дмитрий Русских Сергей Мамаев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 13:11

Депутат Законодательного собрания Кировской области Дмитрий Русских сегодня, 17 сентября, проанализировал итоги выборов губернатора региона.

Статья полностью

#2 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 13:52

Активность на выборах падает, потому что люди понимают, что участвовать в клоунаде не хотят. Хотят заниматься собой и своей семьей, а не тратить время на ворье. Нет доверия к власти, потому что некоторые до сих пор рассуждают на уровне 90-х годов. Вот когда появиться общественный договор на честность в отношении всех чиновников к жителям, без мухлежа и вранья, вот тогда может быть люди и пойдут голосовать. А я после этих выборов больше ни на какие выборы не пойду.

#3 Гость_Тоже избиратель

Гость_Тоже избиратель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияизбиратель (17 сентября 2014 - 13:52) писал:

Активность на выборах падает, потому что люди понимают, что участвовать в клоунаде не хотят. Хотят заниматься собой и своей семьей, а не тратить время на ворье. Нет доверия к власти, потому что некоторые до сих пор рассуждают на уровне 90-х годов. Вот когда появиться общественный договор на честность в отношении всех чиновников к жителям, без мухлежа и вранья, вот тогда может быть люди и пойдут голосовать. А я после этих выборов больше ни на какие выборы не пойду.

может людям стимула не хатило? 500 рублей не лишние ))))

#4 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияТоже избиратель (17 сентября 2014 - 14:00) писал:

может людям стимула не хатило? 500 рублей не лишние ))))
А я бы пнул под жопу тому, кто меня купить хочет и с лестницы бы спустил. И написал бы заяву в прокуратуру. Если все продажны, то я не все. Бесплатных пироженных не бывает, все должны работать честно и в меру своих возможностей, халява закончилась. А то взятки и коррупция, так на каждом углу кричат, а как начать с себя так все скунсы по норкам спрятались и в диван забились.

#5 Гость_Старик

Гость_Старик
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 14:31

Не-хожу-на,,выборы,,с-1996.люди-все-выборы:-) это-обман,поверьте-моему-опыту-45_летней-работы..т.ч.и-в-выборных-компаниях.

#6 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2014 - 20:49

Дима сам то стал депутатом лишь с разрешения мАМАЕВА. Беспартийный депутат от КПРФ!!!!!!? За него бы вообще никто не проголосовал будь он самовыдвиженцем. Потом с мААЕВЫМ поссорился и видать теперь не знает к какой партии прислониться что бы опять куда нибудь залезть......

#7 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2014 - 00:15

как талантливо лизнул)

#8 Гость_Знайка

Гость_Знайка
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:22

Димарик, а сам-то ты чего там в депутатском кресле сидишь? Информацию необходимую качать, да уголек свой продавать грамотно, так чтобы заплатили вовремя и не кинули. И с губером ты дружбу водишь тоже только из-за бабла. Хотел в свое время в госдуму махнуть, а хер увидел да и только. Не видать тебе госдумы, как ушей своих, или снова лизнуть кому-то придется.

#9 Гость_факел

Гость_факел
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2014 - 10:08

Зачем ходить когда всё уже решено?20% явку и признавать не надо бы...папа снова расставил своих людишек,может боится а то что то пятая колонна начинает бузить.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских, Сергей Мамаев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных