Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове отменили концерт Макаревича из-за его позиции по Украине

«Машина времени» Андрей Макаревич Антон Чернин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_филолог

Гость_филолог
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:20

"Бред" Макаревича слушают уже 40 лет. И будут слушать. Скорее бы, чтобы ненавидящее его быдло в своем г. захлебнулось)

#22 Гость_Филологу

Гость_Филологу
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:46

Может ты не врубаешься Что он и Кому поет!??  слушаешь его 40 лет и не видишь ничего? может тебе поближе с его "новым творчеством "познакомиться? посмотри что творится- скоро его забудут, не простят его поддержку убийц и слова против страны в которой он живет! он ведь наш народ крысами называет. может ты согласен , что ты КРЫСА?

#23 Гость_Философ

Гость_Философ
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:52

Просмотр сообщенияфилолог (24 сентября 2014 - 08:20) писал:

"Бред" Макаревича слушают уже 40 лет. И будут слушать. Скорее бы, чтобы ненавидящее его быдло в своем г. захлебнулось)
Есть масса "запрещенных" композиторов (Вагнер) и писателей (Шопенгауэр), которые в принципе лежат в свободном доступе, но в массе читателей, спросом не пользуются, ибо отражают пессимистическую и националистическую идею ушедшего времени. Так и Макарушка. Политика это говнище и ассенизаторами там работать должны люди с кристальной чистотой. Вот скажем Познер, величайший журналист, многие ему приписывают любовь к либералам а также вписали его имя в 5 колонну, а мне довелось прочитать его книгу. Так вот я понимаю причины плохого к нему отношения, потому что профессионал, достоин ненависти. А макарушка идиот и недоросль, его поимел Прохоров закинул зерно сомнений и бросил на произвол судьбы. БГ ни на чьи провокации не купился, хотя его тоже звали. И слава богу, Хорошо Мир раздобрел и никто из музыкантов и "божьих дудок" не попадет в историю с политикой как в свое время Есенин. Самое страшное что может с идиотами типа макара произойти, его большинство забудет, останутся мелкие пакостники "назло всем" будут любить)

#24 Гость_Крымнаш

Гость_Крымнаш
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:25

Мысль насчет актуальности песни "Битва с дураками" в начале обсуждения считаю верной.

#25 Гость_Крымваш)))))) да-да

Гость_Крымваш)))))) да-да
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияКрымнаш (24 сентября 2014 - 09:25) писал:

Мысль насчет актуальности песни "Битва с дураками" в начале обсуждения считаю верной.
Так Макар песню эту, про вас пел) И сейчас он стал именно тем про кого пел) Сейчас надо чувства восприятия обострять и держать на острие иглы, чтоб понимать одну простую мысль высказанную еще Джорджем Оруэлом в "1984": Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

#26 Гость_удовлетворён воплями предателей Отечества

Гость_удовлетворён воплями предателей Отечества
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:55

"То, что ни сотен тысяч «московских пацифистов», ни войны нет в природе — уже не важно. Важно то, что когда в России будут пытаться устроить переворот — этот переворот будет восприниматься гражданами Европы как народная революция против войны.

Я утверждаю, что решение о совершении в России попытки переворота уже принято."
www.odnako.org/blogs/mirnoe-vremya-v-rossii-konchilos/

#27 Гость_Быдлолиберастам к сведению

Гость_Быдлолиберастам к сведению
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 00:10

Сегодня прошла информация, что макароныч продал свою гитару за 7,5 тыс долл. и все вырученные деньги перевёл на нужды киевской хунты.
Вот так.... маски сброшены.....

#28 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:29

Кто из брызжащих гневом и ненавистью к  украинцам на этом сайте видел события в Украине СВОИМИ  глазами, а не по киселевскому ТВ? Хотите знать правду – приезжайте и вы увидите обычных, очень толерантных  людей, которые сначала  отказались  жить по криминальным законам Януковича, а после, с приходом «зеленых человечков»  стали защищать целостность и независимость своей страны. Я живу на юго-востоке Украины,  поэтому позволю себе процитировать А.Чернева (пресс-секретаря А.Макаревича)« Да, зверобандеровцы существуют только в новостях российского ТВ и на особо оголтелых сайтах, а живые украинцы - это такие же люди, как и мы. И, да, распятые луганские младенцы - это вранье, а украинцы, помогающие беженцам - это правда. Разрыв шаблона? Ничего, это не страшно, а даже полезно, и к проктологу за помощью бежать незачем».

#29 Гость_бандеровцу

Гость_бандеровцу
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:47

Знаешь укроп, в интернете есть все, а телик в наше время смотрят только аристократы и дегенераты. Но раз ты понимаешь только хохлятскую пропаганду, напомню тебе про одного вашего деятеля,.. не про Билого которого грохнули за беспредел, не про Яроша, который угрожал войной России, это отморозки. А про актера Бинюка), который вместе с Мирошниченко избивал главреда вашего центрального ТВ, за то что без цензуры показывал на украине наши каналы. Так вот Бинюк в одном из интервью признался что нет на свете более трусливой и скотской нации чем хохлы, история последнего тысячелетия подтверждает, что доверять, а уж тем более иметь какие либо дела с хохлами нельзя, не подпускать к хате на пушечный выстрел, не слушать, не воспринимать, но только огнем выжигать  всю вашу бандеровскую рабскую натуру необходимо, потому как без роду и племени, обозленные на весь мир, за то что родины у вас нет, что всю жизнь только под панами и жили.

#30 Гость_психиатрам

Гость_психиатрам
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:58

Уважаемые психиатры, если таковые читают сайт! Напишите, плиз, пару действенных рецептов для наших ватников, а то они скоро все мониторы забрызжут))

#31 Гость_Психиатр

Гость_Психиатр
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияпсихиатрам (25 сентября 2014 - 12:58) писал:

Уважаемые психиатры, если таковые читают сайт Напишите, плиз, пару действенных рецептов для наших ватников, а то они скоро все мониторы забрызжут))
Вот таких провокаторов как ты и надо от общества изолировать, потому что психи никого не трогают, если их мозг не возбуждать противоречивой информацией, они в принципе безопасны. А ты гнида опасен, как опасны Макаревичи и Немцовы, хотя госпожа Алексеева недавно заявила, что Крым хохлам не отдадим, она скоро выписывается с этого света)))))

#32 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:10

Просмотр сообщениябандеровцу (25 сентября 2014 - 12:47) писал:

Знаешь укроп, .
Не буду говорить о Вашей  культуре общения (точнее ее отсутствии), отвечу коротко:Рабская натура не породила бы  в Украине Майдан - революцию достоинства, обозлзленные  на весь мир - это  точно не про жителей Украины, а идеология которую Вы представили в своем комменте называется фашизм.

#33 Гость_Не капай на мозги и тебя не кто лесом не пошлет

Гость_Не капай на мозги и тебя не кто лесом не пошлет
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:35

Умный да? Ну я тогда не буду тебе читать нотации про информационную войну и про то, что "на войне все средства хороши", особенно те, на которые есть ломик в рукаве. А майдан бы не случился если бы не известные события и люди. Но вот одно изречение, если ты конечно образован и знаешь такой термин как "логика". Ленин будучи неоднократно заграницей, в Германии и Греции, как-то сказал: С людьми которые сытно завтракают и просыпаются ближе к полудню, революцию не реализовать, потому что они не ведают боли и страха. Так вот хохлов все двадцать лет зомбировали на внешнего врага, а втихаря грабили, ну совсем как в фильме Бондарчука "Обитаемый остров". Впрочем в Советском Союзе эта книга долгое время пролежала в столе у Стругацких, по той же причине, по которой злобствует цензура на украине. Впрочем, будешь продолжать, получишь достойный и интеллигентный ответ, а может быть и не совсем приличный, багажа хватит, чтоб задавить, ведь мы же азиаты на медведях с балалайкой до Лондона дойдем и мозг всей Европе вынесем)))))))

#34 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияпсихиатрам (25 сентября 2014 - 12:58) писал:

Уважаемые психиатры, если таковые читают сайт Напишите, плиз, пару действенных рецептов для наших ватников, а то они скоро все мониторы забрызжут))
Зря отменили ЛТП и карательную психиатрию. Русофобам во главе с Бараком Обамой некуда энергию девать.

#35 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияНе капай на мозги и тебя не кто лесом не пошлет (25 сентября 2014 - 14:35) писал:

Умный да? )))))))
Хотя когда-то и учился в Кировском ПИ им.В.И.Ленина, так цитировать вождя мирового  пролетариата не смогу, поэтому, заканчивая дискуссию с Вами, искренне надеюсь, что свой огромный теоретичесий багаж Вы примените не для изменения строя на территориях весьма от Вас удаленных, а для улучшения уровня жизни простых россиян, живущих рядом с Вами!

#36 Гость_Люблю Россию

Гость_Люблю Россию
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:33

Просмотр сообщениягость (25 сентября 2014 - 15:18) писал:

искренне надеюсь, что свой огромный теоретичесий багаж Вы примените не для изменения строя на территориях весьма от Вас удаленных, а для улучшения уровня жизни простых россиян, живущих рядом с Вами
Знаете ли Вы что любой простой россиянин в жизни разбирается получше чем любой еврокосмополитосоветчик) Они не нуждаются ни в моем теоретическом багаже, ни в Ваших провокациях и агитациях за Макарушку. Наша дискуссия была нужна только нам и никому более. За вольную трактовку фразы Ленина не извиняюсь, ибо изречение верное по сути. А вот то что происходит на украине, это Вам еще предстоит переосознать, главное не грузите людей как выходец из "эха", не надо уподобляться больным на всю голову. Впрочем, у каждого свой выбор, быть космополитом и быть в услужении (в шестерках) мирового олигархата, или быть "ватником и колорадом" но патриотом своей страны и болеть за каждую русскую душу по чеховски или по есененски.

#37 Гость_1937

Гость_1937
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 19:46

Отличная новость.

#38 Гость_2014

Гость_2014
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2014 - 04:41

Просмотр сообщения1937 (25 сентября 2014 - 19:46) писал:

Отличная новость.
Что кого-то расстреляли или в психушку спрятали? Или это любимая поза из "эха"?

#39 Гость_1937

Гость_1937
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2014 - 08:23

Просмотр сообщения2014 (26 сентября 2014 - 04:41) писал:

Что кого-то расстреляли или в психушку спрятали? Или это любимая поза из "эха"?
Вектор движения поступающих новостей неизменно радует.
Как при родах. Много боли и крови, но есть надежда на нового человека.
Вместо упорно выращиваемого 23 года "человейника", винтика капитализома, призванного потреблять и потреблять. Кредитоваться и перекредитовываться. Ну, во имя "невидимой руки гынка" и сверхприбылей особо одаренных наворовавших хорьков класса миши ходора.





Темы с аналогичным тегами «Машина времени», Андрей Макаревич, Антон Чернин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных