Перейти к содержимому


- - - - -

Валенчука рекомендовали в секретари

Олег Валенчук Игорь Игошин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:52

На прошедшем заседании президиума Генерального совета партии «Единая Россия», которое состоялось сегодня, 28 июня, на должность секретаря политсовета кировского отделения «Единой России» был рекомендован депутат Госдумы Олег Валенчук.

Статья полностью

#2 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 17:36

Конференция пройдет 9 июля. Игошин не захотел быть кулаком ЕР против Никиты Юрича. Теперь пинать губернатора с сентября по декабрь будет Валенчук. Не думаю, что для него это будет хорошо.

#3 Гость_Изыди!

Гость_Изыди!
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 17:38

ужос нах!

#4 Гость_Геныч

Гость_Геныч
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 17:41

По мне, что Валенчук, что Игошин - оба в секретари не годятся. Федералы бы какого заслали, он бы быстро порядок в местном болоте навел.

#5 Гость_Игрец

Гость_Игрец
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 18:11

хрен наведешь. пока у Белых сильнее всех подвязки в АПРФ. Вот говорят, что решение о Валенчуке отменено спустя 2 часа.

#6 Гость_Член ЕдРа

Гость_Член ЕдРа
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 19:44

Ну вот и итог всех политических хитросплетений - оба ДВА - в ....... Таков результат был предначертан за то что "наделали" перед выборами в зак собрание. ПО ЗАСЛУГАМ!

#7 Гость_naf-naf

Гость_naf-naf
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияМнение (28 июня 2011 - 17:36) писал:

Конференция пройдет 9 июля. Игошин не захотел быть кулаком ЕР против Никиты Юрича. Теперь пинать губернатора с сентября по декабрь будет Валенчук. Не думаю, что для него это будет хорошо.

какая гнилая отмаза, прям в стиле игошина))) то значит, он хотел, а теперь расхотел?? что ж это за политик такой? как вы представляете, пришел игошин в банный переулок и такой типа "ой, не хочу по губеру бить кулаком, а иной частью тела он мне не дает". тогда встречный вопрос: нах он уже привез почти штаб на почти выборы? зачем собирал руководителей районных организаций? что бы продемонстрировать ту часть тела, которой он хотел губернатора? вот давайте будем реалистами и признаем, что игошина просто обыграли. если  бы все было иначе, он не стал бы рот открывать и светиться по всем СМИ. а что до губера, то выборы разве не в госдуму или у него какие то свои виды на те будущие вакантные места?

#8 Гость_москва

Гость_москва
  • Гости

Отправлено 28 июня 2011 - 22:42

Ничего не было.  Вся информация - деза Валенчука.  Не было даже заседания в этот день.  Никто в Москве не знает ни о каком решении.  Вы там в Кирове с ума посходили что-ли?

#9 Гость_Ниф-Ниф

Гость_Ниф-Ниф
  • Гости

Отправлено 29 июня 2011 - 08:30

Просмотр сообщенияnaf-naf (28 июня 2011 - 20:15) писал:

какая гнилая отмаза, прям в стиле игошина))) то значит, он хотел, а теперь расхотел?? что ж это за политик такой? как вы представляете, пришел игошин в банный переулок и такой типа "ой, не хочу по губеру бить кулаком, а иной частью тела он мне не дает". тогда встречный вопрос: нах он уже привез почти штаб на почти выборы? зачем собирал руководителей районных организаций? что бы продемонстрировать ту часть тела, которой он хотел губернатора? вот давайте будем реалистами и признаем, что игошина просто обыграли. если  бы все было иначе, он не стал бы рот открывать и светиться по всем СМИ. а что до губера, то выборы разве не в госдуму или у него какие то свои виды на те будущие вакантные места?

согласитесь, что в этой ситуации Игошин все же выигрывает. Он на проходном месте, не заморачивается по организации выборов, не сталкивается с губером, не ищет деньги. и курается в море, а не в говне))) А было так: Валенчук укатал Грызлова со своим союзом садоводов, показал до кучи статью на компромате, написанную по его же просьбе, и Грызлов повелся - заявил, что Валенок будет первым в списке. Игошин сказал, что в этой ситуации не будет начальником штаба и за свои деньги не поведет Валенка в Охотный ряд. Вот и получилось то, что получилось.

#10 Гость_Новые данные

Гость_Новые данные
  • Гости

Отправлено 29 июня 2011 - 11:25

Судя по всему, дело не только в Грызлове http://wp.me/p11Ti4-Bi

#11 Гость_Не верю wp.me

Гость_Не верю wp.me
  • Гости

Отправлено 29 июня 2011 - 12:18

Задать вопросы и получить на них ответы, как отметил собеседник газеты, можно будет только после региональной партконференции, которая состоится 2 июля 2011 года. - Это чё, типа такой крутой Валенчук вчера не знал, что конференцию перенесли на 9 июля?





Темы с аналогичным тегами Олег Валенчук, Игорь Игошин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных