Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Адвокаты Ганжелы остались довольны приговором

Яранский СВЗ Слободской СВЗ Николай Ганжела Максим Блинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:19

Сегодня, 30 сентября, Николая Ганжелу приговорили к шести годам лишения свободы и выплате штрафа в 900 тыс. рублей.

Статья полностью

#2 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2014 - 20:36

Адвокаты Ганжелы остались довольны гонораром)))))

#3 Гость_****

Гость_****
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2014 - 20:52

Подсудимому 6 лет, а адвокаты, настаивавшие на невиновности, довольны? Браво! Брависсимо! Браво, браво!!!

#4 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2014 - 21:07

Адвокаты действительно довольны гонорарами! Их имена необходимо озвучить по центральных каналах России, чтобы все знали к кому обращаться.
Если подсудимый не виновен, то чем может быть доволен адвокат? При этом, из публиковавшихся материалов рассмотрения дела в суде, эпизод о якобы хищении спирта был самый не надежный, "притянутый за уши". Как человек, являющийся владельцем спирта, мог сам у себя похитить. Он его не выносил. Отпускал спирт бухгалтер, коммерческая служба, охрана, директор подписывал документы. А он при чем. Заказ БХХХ остался. Но рано или поздно всем организаторам , заказчикам и судьям придется отвечать.

#5 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 30 сентября 2014 - 21:24

Мое мнение - так они довольны, что самый ненадежный эпизод остался, который наверно и будет оспорен в апелляции. И судья цел, и Солодовников доволен. Наверно не хотят, чтобы как с Лузяниным получилось.

#6 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2014 - 22:57

Дело как заказали так и провели.Только за свои действия перед Богом каждый ответит сам!В такой праздник  Ганжелины колокола звонят о вере в его невиновность и надежде на победу,а нечисть шестерками бросается.Бог им судья!

#7 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 01:20

в бытность участия в арбитраже по ряду дел, например, по Яранскому молококомбинату арбитражным управляющим в суд были предоставлены подложные документы, чтобы не выплачивать долг перед компанией. Но все в суде выяснилось.Так что здесь надо сажать на Ганжелу, а кто "химичил" с бумагами, в период банкротства предприятий. Но все свалили на Семеныча.

#8 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 08:52

Логика адвокатов в другом, если они сейчас оспорят дело в областном суде, то может получиться как с Лузяниным, т е отменят решение Октябрьского суда и увеличат сроки. Поэтому они если и будут оспаривать то в Верховном сразу, а там процессуальные сроки по-моему в течении года.

#9 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 07 октября 2014 - 23:19

Михалычу! Так нам что радоваться, что невиновный человек полтора года просидел за решеткой и еще год ждать апелляции? Неужели вас устраивает вся эта прогнившая система? Да, не святой Ганжела. Но докажите, а не гнобите системой. Стена коррупции и сговора. Ленин когда-то говорил: стена- но гнилая. Ткнешь- развалится. Все подобные безобразия и приведут к краху системы. Народ этого не потерпит

#10 Гость_Адвокат

Гость_Адвокат
  • Гости

Отправлено 08 октября 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияАлекс (07 октября 2014 - 23:19) писал:

Михалычу Так нам что радоваться, что невиновный человек полтора года просидел за решеткой и еще год ждать апелляции? Неужели вас устраивает вся эта прогнившая система? Да, не святой Ганжела. Но докажите, а не гнобите системой. Стена коррупции и сговора. Ленин когда-то говорил: стена- но гнилая. Ткнешь- развалится. Все подобные безобразия и приведут к краху системы. Народ этого не потерпит

В России на данный момент доводить до суда вообще нельзя. А если хоть день отсидел - все, срок. Сколько у нас оправдательных приговоров - 3 процента? Вот и делайте вывод. Раз в суде, значит виновен. И ваши стенания вообще ни к чему не приведут. Ну недовольны системой я, вы, Михалыч и что? Что делать?





Темы с аналогичным тегами Яранский СВЗ, Слободской СВЗ, Николай Ганжела, Максим Блинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных